Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 29.09.2021

«Выполняет функцию...» Обзор «7х7» про тех, кого Минюст признал «иноагентами» 29 сентября

«7x7» 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.



Советы по выбору первого автомобиля дали эксперты «Комсомольской правды в Пскове»

«Псковское агентство информации» 

Каждый, перед кем вставал вопрос о покупке автомобиля, сталкивался с тысячей дополнительных вопросов. Особенно это касается неопытных, начинающих водителей.
Как соразмерить свои желания с ценами на рынке?  «Комсомольская правда в Пскве» подготовила статью, содержащую ответы на некоторые из вопросов.

Читать дальше...

ИНТЕРВЬЮ: Доктор исторических наук, профессор МИХАИЛ БАБКИН о втором — исправленном и дополненном — издании своей легендарной монографии «Священство и Царство...»

Credo.press 

От редакции: Увидело свет 2-е, исправленное и дополненное, издание монографии доктора исторических наук, профессора РГГУ Михаила Бабкина «Священство и Царство (Россия, начало XX века – 1919 год)» (М.: Индрик, 2021). 12 сентября, в день празднования 10-летия подписания Томоса единения Истинно-Православных Церквей (репортаж с места) в подмосковном Денежникове, Портал «Credo.Press» взял у автора книги это интервью. Портал

30 сентября выйдет второй фильм цикла «Псковские храмы в ЮНЕСКО»

«Псковское агентство информации» 

30 сентября на портале Псковского агентства информации выйдет второй фильм цикла «Псковские храмы в ЮНЕСКО». Он будет посвящен собору Рождества Богоридицы.

Читать дальше...



На выставку работ художника ленинградского андеграунда приглашают псковичей

«Московский Комсомолец» 

Жителей и гостей Псковской области приглашают на выставку художника, яркого представителя ленинградского андеграунда, Вячеслава Юрьевича Забелина, более известного под псевдонимом Вик

В Пскове открылся магазин пряжи

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Магазин пряжи «Клубочек» открылся в Пскове. Как сообщается в публичной группе ТК «ПИК60» ВКонтакте, магазин находится на втором этаже. В магазине посетители могут выбрать товары для вязания и шитья, а также пряжу. [...]

Губернатор Псковской области провел встречу с представителями пяти партий, вошедших в состав 7-го созыва областного Собрания депутатов

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников  провел встречу с представителями партийных объединений, прошедших в Псковское областное Собрание 7-го созыва по итогам выборной кампании 2021 года. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Псковской области.

Читать дальше...

Минюст признал «иноагентами» ОВД-Инфо, 22 человек и четыре организации

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Минюст внес ОВД-Инфо в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. В списке СМИ — «иностранных агентов» оказались еще 22 человека и две организации. Об этом сообщается на сайте ведомства. Среди признанных иноагентами: Петр Верзилов — издатель «Медиазоны»; Сергей Смирнов — главный редактор «Медиазоны»; Артем Важенков — экс-координатор «Открытой России» и координатор движения «Голос» в Тверской области; Александр Грезев — координатор «Голоса» в Свердловской области; Владимир Жилинский ... Читать дальше...

«Главная тема с Надеждой Назаренко»: как защитить дачу от взлома

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области начался сезон дачных краж. Что пользуется «спросом» у  грабителей? И как обезопасить свои садовые домики от воришек? Об этом в новом выпуске программы от 29 сентября.

5 вредных, но разрешённых добавок в нашей еде (Это надо знать)

PR soft 

У очень многих людей вызывают опасения пищевые добавки в современных продуктах. И надо сказать, что опасения не беспочвенны, потому что, если многие добавки для нас в целом безвредны, то некоторые другие могут нанести серьезные неприятности. И, безусловно, необходимо уметь читать этикетки и…

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 29.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Псков

Команда из Пскова принимает участие в уникальной лаборатории "Свет в современном музее, театре, городе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net