Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 03.09.2021

Осень в Михайловском

35photo.ru 

Lipetskih Vladimir publish photo

Село Михайловское, Псковская область. Родовая усадьба Пушкиных.

Сельскохозяйственная микроперепись завершилась в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

30 августа 2021 года в Псковской области, как и во всей стране, завершилась сельскохозяйственная микроперепись. Основной её целью являлось получение полной и объективной информации о происходящих в сельском хозяйстве структурных изменениях, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковстата.

Читать дальше...



В речке Ситовке обнаружена труба со сточными водами

«Псковское агентство информации» 

Загрязнение Ситовки – насущный и актуальный вопрос, который с жаром обсуждают великолучане. Людей смущает не только специфический запах, который регулярно разносится от реки по всему Северному микрорайону, но цвет самой воды, да и, конечно же, грязь с мусором. Об этом пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

Урок мужества провели росгвардейцы в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В рамках акции «Вместе против террора», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники ОМОН и военнослужащие Управления Росгвардии по Псковской области встретились с учащимися средней школы № 24 имени Л.И. Малякова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Фоторепортаж: Фестиваль Crescendo вернулся в Псков

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

Концерт известного пианиста Дениса Мацуева состоялся в Зелёном театре в Пскове. Этот концерт знаменует возвращение фестиваля Crescendo, который снова будет проходить в Пскове ежегодно.

Читать дальше...



Вести-Псков 03.09.2021 21-05

ГТРК Псков 

  • В Псковской городской поликлинике завершается ремонт нового отделения
  • Жители двора по улице Гагарина 7 А в Пскове дали наказы депутату областного собрания от "Единой России" Алексею Севастьянову.
  • Накануне парусной регаты в деревне Крупп активисты и спортсмены очистили берег Псковского озера
  • В Пскове открылся музыкальный фестиваль «Крещендо».

Госархив опубликовал нормы ингредиентов 1979 года для приготовления какао

«Псковское агентство информации» 


В августе 1979 года по Великолукскому тресту столовых был распространен приказ №214 «Об утверждении норм вложения сырья для приготовления какао напитка без молока».Этот документ опубликовал в Instagram Псковский государственный архив.

Читать дальше...

«Главная тема с Надеждой Назаренко»: возвращение Псковской регаты

«Псковское агентство информации» 

В чем отличие XVII Псковской парусной регаты от предыдущих? Сколько лет самому младшему участнику соревнований? Какой сюрприз представят на регате псковские яхтсмены? Об этом в новом выпуске программы от 3 сентября.

2333721

«Вести» 

В Псковской области таможенники изъяли машину довоенного производства, которую незаконно пытались вывезти из России. Автомобиль является культурной ценностью и без специального разрешения покидать пределы страны ему нельзя. В какой момент ржавые легковушки превращаются в достояние истории?

Вакцинирующим граждан медикам Псковской области выделили 26 млн рублей на стимулирующие выплаты

Zaks.ru 

Псковская область получила федеральную дотацию в размере более 26 млн рублей, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Средства будут распределены в качестве стимулирующих выплат между медицинскими работниками, участвующими в кампании вакцинации населения от коронавируса.

Магазин за 1,2 миллиона рублей продают в Пскове

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове на продажу выставлен магазин. Как сообщает продавец на сайте бесплатных объявлений Avito, торговая точка находится на ул. Кузбасской Дивизии, 24. Судя по фотографиям, прикрепленным к объявлению, магазин занимается товарами для детей и постельным бельем, хотя автор объявления подробностей о бизнесе не раскрывает. [...]

Просматривали в Пскове 03.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Две команды из Псковской области примут участие в чемпионате СЗФО по футзалу среди женщин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Отчет о работе региональной счетной палаты заслушал комитет Собрания по АПК





Путин в Псковской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Псков

Бортовой компьютер на тракторе в псковском поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net