Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 09.09.2021

13 команд из регионов СЗФО примут участие в первенстве по футболу в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди команд спортивных школ пройдёт в Пскове с 17 по 24 сентября, сообщается в группе «Федерация футбола Псковской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Путин и Лукашенко заявили о согласовании 28 программ интеграции России и Белоруссии

Znak.com 

Россия и Белоруссия договорились о подписании 28 союзных программ, направленных на интеграцию двух стран, заявил во время пресс-конференции президент Владимир Путин, которую транслировал канал Россия 24

Как его завоевать: земная Венера

«Псковское агентство информации» 

Астролог и колумнист Псковского агентства информации Наталья Баранова продолжает рассказ о мире звезд, который влияет на человека. Сегодня завершаем разговор о мужских предпочтениях. Речь пойдёт о Венере в земных знаках: в Тельце, Деве и Козероге.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре предостерегли от совмещения прививок от гриппа и коронавируса

«Псковское агентство информации» 

Прививки от гриппа и коронавируса совмещать нельзя, между ними необходим месячный интервал, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова.

Читать дальше...

Псковский туристический потенциал представляют на международной выставке в Москве

«Московский Комсомолец» 

Комитет по туризму Псковской области и Псковский областной совет профсоюзов и представители туриндустрии региона участвуют в международном форуме-выставке «Отдых Leisure 2021», который проходит в Москве

Забытый проект Хрущёва: Крым он смог передать, ещё одну область - нет

Это наша жизнь (КОНТ) 

О том, что Крым, с подачи дядюшки Хру-Хру, был передан УССР в честь 300-летия со дня принятия Переяславской рады, знают все. И эта передача заложила под отношения двух народов бомбу замедленного действия.Но мало кто знает, что при Хрущёве существовал ещё один проект по изъятию части территорий даже не одного, а сразу трёх регионов и их слияния в новую область. И большинство из этих самых "знающих" до сих пор жалеет, что этот забытый проект так и не был осуществлён.И имя этому проекту - Магнитогорская... Читать дальше...

Псков - древний красавец

Vanjka-ivanych.livejournal.com 

Когда заходит разговор о летнем отдыхе, то первая ассоциация у большинства из нас будет с морем, чайками, чурчхелой, ол-инклюзив, Крымом, Сочи и прочими турциями. А почему, собственно, под отдыхом подразумевается в первую очередь валяние на пляже? Есть же много других способов получить интересные впечатления и отвлечься от повседневной суеты...



Количество социально ориентированных некоммерческих организаций уменьшилось в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области по состоянию на конец 2020 года количество социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) составило 585 единиц и уменьшилось по сравнению с 2019 годом на 211 единиц, или на 26,5 %. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковстата.

Читать дальше...

Как его завоевать: воздушная Венера

«Псковское агентство информации» 

Астролог и колумнист Псковского агентства информации Наталья Баранова продолжает разговор про мужские сексуальные предпочтения с точки зрения астрологии. Сегодня речь пойдёт про Венеру в воздушных знаках – в Близнецах, Весах и Водолее.

Читать дальше...

Интервью. Николай Овсиенко: Монумент «Александр Невский с дружиной». Эфир 09.09.2021

ГТРК Псков 

На берегу Чудского озера в Гдовском районе завершается монтаж уникального монумента "Александр Невский с дружиной". Мемориальный комплекс в честь легендарного Ледового побоища создается при поддержке президента России Владимира Путина. Возведением занимается Российское военно-историческое общество при участии Министерства обороны. Есть ли идентичные "Александру Невскому с дружиной" памятники в России? Войдет ли монумент в федеральные программы Минкультуры? О подробностях реализации проекта, а... Читать дальше...

Случаи заболевания АЧС выявили на территории крупного сельхозпредприятия в Островском районе

«Псковское агентство информации» 

Случаи заболевания африканской чумой свиней выявили на территории крупного сельхозпредприятия в Островском районе. Об этом рассказала заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева на заседании специальной противоэпизоотической комиссии региона, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Эпизоотическое расследование проведут на предприятии в Островском районе

АиФ 

Эпизоотическое расследование проведут на предприятии в Островском районе, сообщает сообщает пресс-служба администрации Псковской области со ссылкой на руководителя комитета по ветеринарии Псковской области Веру Баданину.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 09.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Псков

В крупном ДТП под Локней скончался водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net