Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 22.09.2021

С 5 октября будут возобновлены полеты в Данию, Джибути, Перу, ЮАР и Новую Зеландию

Блог сайта «Газета.ru» 

С 5 октября 2021 года Россия возобновит авиасообщение с Новой Зеландией, Данией, Перу, ЮАР и Джибути. Также было принято решение об увеличении количества рейсов в Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан, Японию, Бахрейн, Таджикистан, Узбекистан и Шри-Ланку.

Читать дальше...

Узнать тонкости «кукольного дела» смогут псковичи до конца сентября

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Выставка «Кукольное дело» работает в Доме ремёсел города Пскова до конца сентября. Об этом ЦДИ напомнили в Центре народного творчества.     50 авторов представили более 200 кукол, выполненных в разных техниках и стилях. [...]



Организации Псковской области в 2020 году сработали с прибылью почти в 15 млрд рублей

«Псковское агентство информации» 

Псковстат сообщает, что в 2020 году организации области сработали с прибылью в размере 14,8 млрд рублей. Сальдированный финансовый результат уменьшился по сравнению с 2019 годом на 29,5 процента (по сопоставимому кругу организаций). 5872 организации получили прибыль в размере 22,4 млрд рублей, 2019 организаций имели убыток на сумму 7,6 млрд рублей.

Читать дальше...

Наталья Рычагова. От актеров былых времен.

PR soft 

Коллеги сравнивали её с Наташей Ростовой: миниатюрная, воздушная актриса с искренней улыбкой излучала свет и счастье. До поры до времени жизнь Натальи Рычаговой складывалась как по нотам. Никто не предполагал, какие страшные испытания ожидают женщину на закате дней, когда на единоборство с судьбой…

Читать дальше...

Вот что будет, если есть семена тыквы каждый день (Вот это да)

PR soft 

Вы наверняка слышали, что семена это особый вид продукта, в которых заключена огромная польза. Но особое место среди всех семян занимают именно тыквенные семечки, потому что польза тыквенных семян подтверждается не только народной медициной, но и официальной. И положительных свойств у этого…

Читать дальше...

Никогда не ешьте ЭТО, если у вас болят суставы (5 продуктов)

PR soft 

Наши суставы, хрящи и связки это очень сложные анатомические образования, и на протяжении всей жизни им нужен соответствующий уход и внимание. В этом видео я собрал те продукты, которые вредят нашим суставам и которые нужно исключить из нашего рациона. Если у вас уже есть ощущения, то это, конечно…

Читать дальше...



Вот почему мы едим фрукты неправильно (И как надо это делать)

PR soft 

Фрукты это отличный источник витаминов, минералов, клетчатки, пектина и очень многих других полезных веществ. Но интересный момент в том, что очень многие из нас едят фрукты неправильно, и в результате мы либо не получаем максимальную пользу, которую могли бы получить, либо просто портим процессы…

Читать дальше...

Установлен распространитель фейка о нападении на школу в Пскове

АиФ 

После выхода в соцсетях голосовых сообщений о том, что в одну из школ в Пскове ворвался неизвестный с пистолем и уроки прекращены, правоохранительные органы установили распространителя фейков, сообщает Телеграм-канал «Псковская сводка» со ссылкой на собственные источники. Им информации оказался 17-летний лицеист.

Читать дальше...

В Пскове установлен распространитель фейковой информации о нападениях на учебные заведения

«Псковское агентство информации» 

В Пскове правоохранительными органами установлен распространитель фейковой информации о якобы готовящемся нападении на учебные заведения. Об этом сообщает Telegram-канал «Псковская сводка».

Читать дальше...

Вести-Псков 22.09.2021 21-05

ГТРК Псков 

  • Первый этап завершён. Как расчищали Великую и что нашли на дне?
  • Стоял у истоков научной школы и воспитал несколько поколений филологов. 100 лет со дня рождения Евгения Маймина.
  • От керамики до древней церкви. Археологи обнаружили в Усвятском районе город Ярослава Мудрого.
  • Для самых маленьких читателей. В Пскове открылся фестиваль "Книжная яблоня". Расскажем, почему стоит заглянуть и взрослым?

Россия возобновит авиасообщение с Данией, Перу и ЮАР с 5 октября

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация возобновит авиасообщение с Данией, Перу, Южно-Африканской Республикой, Новой Зеландией и Джибути с 5 октября 2021 года. Об этом в среду, 22 сентября, сообщили в Telegram-канале правительства РФ. 

Раритетную статуэтку продают в Пскове за 55 тысяч рублей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове на продажу выставили раритетную статуэтку под названием «Друзья птиц». Как сообщает владелец на сайте бесплатных объявлений Avito, статуэтка датируется 1958 годом. За нее хотят получить 55 тысяч рублей. [...]

В Локнянском районе принимают заявки на догазификацию

«Псковское агентство информации» 

В Локнянском районе продолжается подача заявок в рамках федеральной программы по догазификации Псковской области на 2022-2023 годы. Об этом ПАИ сообщил корреспондент газеты «Восход».

По программе догазификации будут газифицированы 1158 домовладений. Для газификации запланированы населенные пункты: посёлок Локня, деревни Рысино, Кладовицы, Федоровское, Михайлов Погост, деревня Павлово.
Заместитель главы администрации района Андрей Мартынов призвал жителей указанных населенных пунктов... Читать дальше...

Детский спектакль с тифлокомментариями покажут в Пскове

Iz.ru 

В Пскове 27 и 28 сентября для слабовидящих и слепых детей, детей с задержкой психического развития театр «ТриЧетыре» из Санкт-Петербурга покажет постановку «Разноцветная книга» по одноименному произведению С. Я. Маршака.

Читать дальше...

В РФ подвели итоги выборов в Госдуму

«Именно.ру» 

За рассуждениями о соотношении представительства в парламенте четверки крупных партий в тень ушла тема других политических сил, которые достигли успехов. «Новые люди» стали главной сенсацией. Партия не только прошла в Госдуму, но и получила места в 19-20 региональных собраниях. Залогом успеха стали низкий антирейтинг, яркие лица (например, Сардана Авксентьева) и нетривиальная кампания. Но есть и […]

В Твери стартует проект «Моя Россия: музыкальное путешествие»

Минкультуры России 

В 2021 году сразу в четырёх городах России: Москва, Псков, Тверь и Курск – будет запущен культурно-просветительский проект «Моя Россия: музыкальное путешествие». Стартует проект 24 сентября в Твери, далее просветительская программа переместится в Псков и Курск, а в ноябре и декабре пройдет в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 22.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 10 ландшафтных пожаров зафиксировали в Псковской области за два дня





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Псков

Инфляция в марте в Псковской области составила более 6,5%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net