Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 24.11.2019

Псковский губернатор: Если будет поддержка президента и доверие людей, пойду на второй срок и отработаю еще 5 лет

Блог сайта «Спутник» 

«Если будет в этом необходимость, если будет поддержка президента и, самое главное, доверие людей, я абсолютно спокойно пойду на второй срок и отработаю еще 5 лет», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире авторской программы «Парсуна» Владимира Легойды на телеканале «Спас» 24 ноября. «Очень хочу весь [губернаторский] срок отработать, – рассказал он. –  Если раньше будут предложения по перемещениям, я очень настойчиво буду отказываться. Потому что важно реализовать то, что ты задумал. Читать дальше...

Михаил Ведерников: Если правильно выстроить командную работу – можно достичь результата

«Псковское агентство информации» 

«Если правильно выстроить командную работу, правильно участвовать в федеральных программах и, самое главное, эффективно использовать средства в регионе, тогда можно результата достичь», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире авторской программы «Парсуна» Владимира Легойды на телеканале «Спас» 24 ноября.

Читать дальше...

Михаил Ведерников назвал социальные сети уникальным механизмом для объективной обратной связи

«Псковское агентство информации» 

«Это объективная обратная связь. Для меня это уникальный механизм – меня теперь сложно обмануть. Можно мне написать всё, что угодно, и даже приложить фотографии», – рассказал о работе в социальных сетях губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире авторской программы «Парсуна» Владимира Легойды на телеканале «Спас» 24 ноября.

Читать дальше...



У псковича в Санкт-Петербурге случайные знакомые украли два телефона, перстень и банковскую карту

«Псковское агентство информации» 

Около 32 тысяч составил ущерб жителя Пскова после поездки в Санкт-Петербург. Именно на эту сумму у него пропали вещи. В перечень вошли золотой перстень-печатка с камнями, банковская карта, два мобильных телефона. С банковской карты, кстати, позднее были списаны 7000 рублей, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Читать дальше...

Губернатор Псковской области: Я исходя из своей веры принимаю все решения

Блог сайта «Спутник» 

«Я исходя из своей веры принимаю все решения. Это привычно», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире авторской программы «Парсуна» Владимира Легойды на телеканале «Спас». Глава региона рассказал, что бывший настоятель Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря архимандрит Тихон (Секретарёв) на одной из встреч подарил ему православный календарь. «Он сказал, что если хочешь, чтобы Господь тебе помогал в твоих делах, ты постарайся планировать мероприятия, свое участие в... Читать дальше...

24.11.2019 22:03 : Уголовное дело по обвинению Экс-координатора «Открытой России» в Пскове и ее мужа в сбыте наркотиков передано в суд

«Эхо Москвы» 

Уголовное дело по обвинению бывшего координатора «Открытой России» в Пскове Лии Милушкиной и ее супруга Артема в сбыте наркотиков передано в суд. Об этом «Эхо Москвы» рассказала адвокат адвокат Татьяна Мартынова.

Читать дальше...

Михаил Ведерников: Не прощаю предательства и имею прививку от «медных труб»

«Московский Комсомолец» 

Глава администрации Псковской области Михаил Ведерников стал гостем программы «Парсуна» на телеканале «Спас», и в данный момент идет трансляция записанной ранее передачи

Михаил Ведерников: Я счастливый любящий отец и муж

«Псковское агентство информации» 

«Я счастливый любящий отец и муж. Это главное в жизни», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире авторской программы «Парсуна» Владимира Легойды на телеканале «Спас» 24 ноября.

Читать дальше...



Губернатор Псковской области: читаю все комментарии в своем Инстаграм

«Московский Комсомолец» 

Глава администрации Псковской области Михаил Ведерников стал гостем программы «Парсуна» на телеканале «Спас», и в данный момент идет трансляция записанной ранее передачи

Галина Неваленная о проекте «Титан-Полимера»: Важен открытый диалог

Спутник 

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная по итогам проведения общественного обсуждения проекта строительства первой очереди предприятия «Титан-Полимер» подчеркнула важность проведения данного мероприятия. «Важен открытый диалог, пока у населения есть вопросы к строительству», – заявила она Псковскому агентству информации.

Стало понятно, на что Россия будет жить в ближайшие годы: многие удивятся

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Принят во втором чтении бюджет Российской Федерации на 2020-2022 годы. И теперь можно рассмотреть приоритеты, которыми руководствуется государство при формулировании бюджетной политики для реализации президентских указаний по обеспечению опережающего экономического роста.Главный вывод: бюджет "прижимает педаль газа к полу" — причем это не просто вливание денег в экономику, а вливание денег одновременно в ключевые национальные проекты и конкретные социальные темы. Результат этих вливаний будет... Читать дальше...

Городские власти обезопасили надземный газопровод на улице Инженерной в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Городские власти приняли меры к покраске надземного газопровода, расположенного у дома № 90 на улице Инженерной в Пскове, сообщается на сайте губернатор60.рф.

Читать дальше...

Галина Неваленная: Важен открытый диалог по вопросам строительства «Титан-Полимера»

«Псковское агентство информации» 

«Важен открытый диалог, пока у населения есть вопросы к строительству завода «Титан-Полимер», – сообщила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации главный врач Псковской городской поликлиники, депутат городской Думы Галина Невалённая 24 ноября.

Читать дальше...

Туалет не узнать. Псковичи оценили новый сервис в Кремле. ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Туалет на территории псковского Кремля долгое время был самым жутким общественным туалетом города. О нем писали в социальных сетях, его фото размещали блогеры, которые приезжали в Псков. На него жаловались туристические группы, которые были на экскурсиях. [...]

Проблема хариуса в средней полосе

D3.ru 

Небольшой краеведческий сайт Дмитрия Егорова был заблокирован Роскомнадзором по очень "интересной" причине:
«Описание запрещенной информации: Размещена информация пропагандирующая противоправные действия по вылову хариуса, занесенного в Красную книгу, о способах и местах ловли, признанная запрещенной на территории РФ.»
На сайте действительно было опубликована две статьи, посвященных этой редкой рыбе.
Первая статья цитировала «Псковскую энциклопедию». «Псковская энциклопедия» ... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 24.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Псков

В Псковской области наградили особо отличившихся пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net