Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 04.11.2019

Радио "Свобода": Итоги "Русского марша – 2019"

Volnodum.livejournal.com 

В нескольких городах России завершилась акция националистов "Русский марш", которая традиционно проходит в День народного единства. Очевидцы сообщают, что на каждой из акций сотрудников правоохранительных органов, обеспечивавших порядок, было в разы больше, чем участников.

Читать дальше...



Великолучане получат награды конкурса «Юные дарования Псковщины» (0+)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​23 ноября в Большом зале Псковской областной филармонии состоится ежегодный концерт-награждение победителей конкурса «Юные дарования Псковщины» (0+).

Профилактические мероприятия в Пскове

МЧС России 

4 октября 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову был проведен профилактический рейд по предотвращению пожаров в квартирах. Рейдом охвачен жилой сектор по улицам Труда, Олега Кошевого.

Предстоящая рабочая неделя в Псковской области начнётся с дождей

«Псковское агентство информации» 

Во вторник, 5 ноября в Псковской области в большинстве районах ожидаются дожди, местами сильные, сообщили Псковскому агентству информации в псковском ЦГМС - филиале ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...



Мой ретро-фотовернисаж. Ай да Пушкин!!!

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Там моя поездка в Псков и по пушкинским местам была одной из самых интересных в жизни. Увы, больше таких поездок не будет. Средствов нема.
Поэтому буду вспоминать

Вернулся

25 августа 2014 года

Это в Михайловском. Там хорошо. Здесь плохо. Всё плохо, да просто отвратительно.
Помимо всего прочего, привез я в Москву типичную псковскую погоду. Климат там, во Пскове, совершенно морской, и это странно. Море плескалось в этих краях 12 тысяч лет назад, но неужто климат так надолго вперед определило?

Построенные псковскими зодчими храмы России покажут на выставке в Пскове

ИА REGNUM 

На пряслахучасток крепостной стены между двумя башнями Псковского кремля сегодня, 4 ноября, в День народного единства, открылась баннерная выставка «Псковичи — строители храмов в городах России». Как сообщили ИА REGNUM в Театрально-концертной дирекции Псковской области, выставка посвящена...

В Пскове вывоз снега оценили в 3 миллиона рублей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Справедливая народная мудрость про то, что сани нужно готовить летом, относится и к проведению  конкурсов и торгов. Управление городского хозяйства администрации Пскова объявило торги на вывоз снега с территории Пскова. [...]

Военные учения НАТО проходят недалеко от Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Военные учения НАТО «Железный волк» стартовали на полигоне генерала Сильвестраса Жукаускаса в городе Пабраде (Литва). Они проходят в 197 километрах от Псковской области, сообщается на сайте командования Вооруженных сил Литвы.

Читать дальше...

Подключающие оборудование для приема цифрового сигнала ТВ волонтёры номинированы на «Народное признание»

Блог сайта «Спутник» 

Подключающие оборудование для приема цифрового сигнала ТВ волонтеры претендуют на статуэтку первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2019» в номинации «Команда 2018». Заявку в адрес Псковского агентства информации прислала редакция газеты «Псковская правда» . В письме отмечается, что Псковская область 14 октября полностью перешла на цифровой формат телевещания . Псковичам, которым необходимо было подключить приставки и антенны для приёма цифрового сигнала ТВ, помогали волонтёры ... Читать дальше...

УФАС по Псковской области просит псковичей оценить конкуренцию на рынке минеральной воды

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области проводит опрос населения с целью определения объемов производства и потребления фальсифицированной минеральной воды. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе УФАС региона. [...]

Просматривали в Пскове 04.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Псков

Ещё один глэмпинг могут организовать в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net