Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 23.11.2019

Пост №4157010

JoyReactor.cc 

Автор: Haruka25

Хочу поделиться с вами историей, она произошла совсем недавно с моим другом. Просто в качестве поддержки для него.

Читать дальше...



Награды получили лауреаты премии «Юные дарования Псковщины» и обладатели стипендии губернатора

«Псковское агентство информации» 

Состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Юные дарования Псковщины» и обладателей стипендии губернатора Псковской области. Она прошла в Большом концертном зале филармонии 23 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Жителю Гдовского района запретили посещать места продажи алкоголя в розлив

«Псковское агентство информации» 

Жителю Гдовского района запретили посещать расположенные на территории муниципалитета места, где в розлив продаётся алкоголь.  Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Гдовского района, такое решение принял мировой судья судебного участка №3.

Читать дальше...

На год ограничил суд свободу жителя Ленобласти за угон машины в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

На год ограничил суд свободу жителя Сланцевского района Ленинградской области за угон автомобиля в Гдовском районе Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Гдовского района.

Читать дальше...

В Пскове прошел концерт ко дню матери при полном аншлаге.ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

22 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Трогательное до глубины души мероприятие было наполнено теплыми словами благодарности за подаренную жизнь, поздравлениями и пожеланиями, любящими улыбками деток для тех, кого мы с нежностью называем «мама». [...]



Почти 30 поручений дал Михаил Ведерников после встречи с активом Палкинского района

«Псковское агентство информации» 

Почти 30 поручений дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников после встречи с активом Палкинского района. Об этом глава региона сообщил на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

В Пскове прошел концерт Григория Лепса.ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичи рассказали, как прошел концерт Григория Лепса и поделились фотографиями в личных аккаунтах сетей ВКонтакте и Instagram.   Автор:@dusha_lyubit_lepsa_     [...]

Партийные проекты «Единой России» объединят по пяти направлениям

«Псковское агентство информации» 

Партийные проекты «Единой России» будут объединены по пяти направлениям - здравоохранение, образование, помощь старшему поколению, поддержка молодых семей и благоустройство городской среды. С такой инициативой выступил председатель партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев на съезде «Единой России» 23 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

Псковские пенсионеры получат новые возможности

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове состоялась презентация социального проекта регионального Отделения «Союза пенсионеров России» «Поколения вместе - душа на месте: Crossing the Generation Gap». Об этом сообщается в публичной сети ВКонтакте на личной странице организаторов. [...]

Президент РФ: Результаты, достигнутые ради людей, должны стать главным аргументом «Единой России» на выборах

«Псковское агентство информации» 

«Результаты, достигнутые ради людей, не слова и пустые обещания ничем не подкрепленные, должны стать главным аргументом партии в ходе предстоящих выборных кампаний всех уровней – от муниципального до Государственной Думы», - заявил президент России Владимир Путин на XIX съезде партии «Единая Россия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Псков

Итоги работы за первый квартал 2024 года подвели в псковском УФСИН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net