Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 06.11.2019

Светодиодные светильники появятся на псковской Аллее ветеранов

Iz.ru 

На Аллее ветеранов в Пскове устанавливают светодиодное освещение, которое должно работать экономично и интенсивно. Согласно техническому заданию на сайте госзакупок, всего должно быть 19 светильников.

Читать дальше...

Псковичей приглашают на многопрофильную инженерную олимпиаду «Звезда»

«Псковское агентство информации» 

В Пскове стартует многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Её проводят региональное отделение союза машиностроителей России и Псковский государственный университет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Ганзейская комиссия высоко оценила псковскую Ганзу

«Псковское агентство информации» 

Осенняя комиссия международного Ганзейского союза дала высокую оценку прошедшим в Пскове 39-ым международным Ганзейским дням Нового времени. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на газету «Псковские новости».

Читать дальше...



Минобрнауки: Проект ПсковГУ по непрерывному образованию вошел в десятку лучших

«Псковское агентство информации» 

Проект Псковского государственного университета, который направлен на обучение граждан на дополнительных профессиональных программах, прошёл конкурсный отбор и оказался в десятке лучших по мнению экспертов Минобрнауки.

Читать дальше...

59 человек погибли на пожарах в Псковской области за 10 месяцев

«Псковское агентство информации» 

С января по октябрь текущего года в Псковской области на объектах и в жилом секторе произошли 5 тысяч 399 пожаров. В них погибли 59 человек, в том числе 3 ребенка, а травмы получили 56 человек. Пожары нанесли материальный ущерб в размере 65 млн 507 тысяч рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

На площадке Новгородской областной думы обсудили перспективы развития железнодорожной инфраструктуры

Novgorod-tv.ru 

Перспективы развития железнодорожной инфраструктуры региона обсудили сегодня на площадке Новгородской областной думы. Эта тема стала ключевой в повестке заседания совета по местному самоуправлению. А после спикер парламента Елена Писарева предложила участникам обсудить реализацию нацпроекта «Цифровая экономика».

Читать дальше...

Псковичей призывают привиться от гриппа

«Псковское агентство информации» 

В России сезон гриппа и ОРВИ начался на две недели раньше, чем в прошлом. Чтобы защитить себя от этих видов заболеваний специалисты рекомендуют жителям Псковской области сделать прививку от гриппа.

Читать дальше...

Псковский гипермаркет объявил скидки до 50%

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Гипермаркет «ЛЕНТА» объявил скидки 50%, которые действуют 7 и 8 ноября 2019 года. Акция распространяется на всё постельное бельё, подушки и одеяла (кроме товаров марок «365 дней» и «Отличная цена») по карте «ЛЕНТА». [...]



Учащиеся Псковской области приняли участие в олимпиаде школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Iluki.ru 

Учащиеся Псковской области приняли участие в олимпиаде школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» ...

Совместные учения эстонских и псковских пожарных прошли в рамках программы приграничного сотрудничества

«Псковское агентство информации» 

В Эстонии на территории волостного управления Алутагузе состоялись совместные учения эстонских и псковских пожарных дружин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковского района.

Читать дальше...

Уровень воды повысится в реке Шелонь в Порхове

«Псковское агентство информации» 

7 ноября с 0:00 до 7:00 ожидается повышение уровня воды до неблагоприятных значений в реке Шелонь в районе Порхова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области со ссылкой на Псковский ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

На псковской ГРЭС к зиме запустили новые котлы

ГТРК Псков 

Псковская ГРЭС завершила подготовку к зиме. В этом году на предприятии реализован крупный проект - смонтированы три новых котла. Специалисты в течение нескольких месяцев устанавливали оборудование. Как это было, расскажет Мария Саханёнок.

Вытрезвитель в Пскове: за и против. Планы, перспективы и будущее

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Где можно принять контрастный душ и проспать до утра в компании нетрезвых товарищей? Раньше эти эмоции можно было испытать в вытрезвителях. Но их закрыли... Об этих учреждениях рассказывают уйму захватывающих историй. [...]

Очаг бешенства ликвидируют в Новоржевском районе

«Псковское агентство информации» 

В деревне Хортово Новоржевского района ветеринарная служба муниципалитета проводит мероприятия по ликвидации эпизоотического очага заболевания бешенством. Комплекс мер проводится в соответствии с подписанным указом губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на комитет по ветеринарии Псковской области.

Читать дальше...

Девушки поймут. Кто и зачем Пскове установил женскую коробку в туалете

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

О женской дружбе и взаимовыручке рассказывают часто. Примеры есть как в анекдотах, так и в кинематографе. Можно вспомнить «Ангелов Чарли», а также советские фильмы, в каждом из которых на выручку подружкам готовым были прийти из женской солидарности. [...]

Просматривали в Пскове 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Полуфиналистки «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» приняли участие в титульной фотосессии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

С ходом строительства очистных сооружений в Порхове ознакомились Александр Котов и Нинель Салагаева





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Псков

Открытие Гельдтовой бани в Пскове перенесли на следующую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net