Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 14.11.2019

В Псковской области начнутся поиски останков жертв нацистов и их пособников

ru-Sputnik (Эстония) 

Новые документальные свидетельства о зверствах эстонских карателей в Псковской области побудили российских поисковиков начать подготовку к работам по обнаружению останков жертв нацистов и их пособников.

Качество ремонта дорог проверили в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Глава администрации Пскова Александр Братчиков проконтролировал ход ремонтных работ на дорогах города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, вместе с сити-менеджером качество ремонта дорог оценили его заместитель Елена Жгут, руководитель регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин, замначальника управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий и представители подрядчиков.

Читать дальше...

Оскорбивший полицейских чиновник из Пскова ушел в отставку

Yandex.ru (происшествия) 

В МВД была передана видеозапись инцидента. Сообщается, что Сопотов признался, что на видео запечатлен он, и назвал свое поведение "импульсивной реакцией". После этого чиновник заявил об отставке по "этическим основаниям" и принес извинения сотрудникам правоохранительных органов.



Оскорбивший сотрудников ГИБДД глава Печорского района ушел в отставку

Static.feed.rbc.ru 

Глава Печорского района Псковской области Дмитрий Сопотов ушел в отставку после появления видео, где он с использованием нецензурной лексики критикует сотрудников ГИБДД. Об этом сообщается на сайте областной администрации.

Читать дальше...

ФСБ частично рассекретило документы о зверствах эстонских карателей под Псковом

«Вести» 

Управление ФСБ по Псковской области частично рассекретило шокирующие документы. Речь об уголовном деле, некогда открытом в связи с чудовищными преступлениями эстонских карателей на территории лагеря для военнопленных в оккупированной нацистами деревне Моглино недалеко Пскова. В них - показания выживших свидетелей многочисленных казней и пыток и палачей.

Прокуратура обнаружила в магазине «Великолукский мясокомбинат» нарушения маркировки товаров

Sputnik.ru (происшествия) 

В Себежском районе в магазине «Великолукский мясокомбинат» в ходе проверки районная прокуратура обнаружила нарушения требований законодательства по изготовлению, обороту и реализации пищевых продуктов. [...]



Митрополит Тихон: Троицкий собор в Пскове находится в предаварийном состоянии

«Псковское агентство информации» 

Свято-Троицкий кафедральный собор Пскова находится в предаварийном состоянии. Об этом заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон на Санкт-Петербургском международном культурном форуме, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Бесплатные юридические консультации для детей пройдут в Пскове 20 ноября

Спутник 

20 ноября в Пскове в рамках всероссийского дня правовой помощи детям пройдёт серия бесплатных юридических консультаций. Специалисты проведут их для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью осиротевшего ребенка.

Международные обязательства, очереди на границе, незаконная миграция и борьба с наркотрафиком: пограничное взаимодействие Беларуси и России обсудили у Президента

БелТелеРадиокомпания 

a href=https://www.tvr.by/news/prezident/pogranichnoe_vzaimodeystvie_belarusi_i_rossii_rassmotreli_na_soveshchanii_u_prezidenta/?bitrix_include_areas=Nclear_cache=YРазговор о ситуации на границеnbsp; состоялся сегодня во Дворце Независимости./a Безусловно, это тему можно рассматривать только через призму командной работы с российскими специалистами.nbsp;br br Ведь, к примеру, западные рубежиnbsp; не только наши, но и шире - Союзного государства. С другой стороны, хватает проблем и на границе, которой по сути-то и нет. Читать дальше...

"Оглядывайтесь теперь!" 200 граммов виски переполнили чашу терпения чиновника

L!FE.ru 

В Сети появилось скандальное видео: глава Печорского района Псковской области и руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Сопотов в матерной форме выражает возмущение действиями сотрудников ГАИ, которые остановили автомобиль его пьяного коллеги. Чиновник в красках признался, что выпили они всего по "четыре стопки виски". Инцидент произошёл полгода назад. Лайф помогает псковскому чиновнику разобраться, почему компромат "всплыл" только сейчас и кто ещё виноват.

Читать дальше...

Зарегистрирован 21 факт склонения сотрудников таможни к получению взятки

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В 2019 году в Псковской таможне зарегистрировано 21 уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Росгвардия по Псковской области производит отбор граждан на военную службу по контракту

Луки.ру 

Управление Росгвардии по Псковской области производит отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту, на следующих должностях: техник группы связи, механик-радиотелефонист группы связи, стрелок группы охраны, водитель, механик ТСО →

В честь Дня памяти жертв ДТП ученики школы №8 приняли участие в первой акции «Свеча памяти»

ГТРК Псков 

Впервые в Пскове в преддверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошла акция «Свеча памяти». Ученики восьмой школы, используя фонарики на своих мобильных телефонах, выстроились сначала в форме знака бесконечности, а потом изобразили горящую свечу в память о людях, погибших в ДТП. 

Гудков осуждал Слуцкого, а сегодня защищает домогавшегося к студенткам Вишневского

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российская несистемная оппозиция пытается выгораживать своих единомышленников, даже если они становятся участниками крайне мерзких историй. Подтверждением этому является ситуация с депутатом Заксобрания Петербурга Борисом Вишневским, который обвиняется в домогательствах.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 14.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Псков

Звездное небо в Выбутах заснял псковский астроном-любитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net