Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 05.11.2019

Скорый поезд из Петербурга в Псков продолжил путь после трехчасовой задержки

«Псковское агентство информации» 

Наледь на контактных проводах внесла коррективы в работу скорых поездов в Ленинградской области. На ряде участков возникли заторы. В числе опоздавших оказалась и «Ласточка», следующая по маршруту Санкт-Петербург – Псков.

Читать дальше...

«Ласточка» из Санкт-Петербурга в Псков задерживается из-за обледенения контактного провода

Спутник 

Скорый поезд из Санкт-Петербурга прибудет в Псков с опозданием. Как рассказали Псковскому агентству информации пассажиры «Ласточки», в районе станции «Гатчина» начальник поезда сообщил об обледенении контактного провода. Он также сообщил, что из Луги был отправлен тепловоз, который и поможет «Ласточке» продолжить движение по маршруту.

Мединский и владыка Тихон обсудят на культурном форуме «духовные крепости»

EADaily 

Министр культуры РФ Владимир Мединский и председатель патриаршего совета по культуре митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) примут участие в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума (ПМКФ) вместе с ведущими российскими экспертами в панельной дискуссии «Духовные крепости России»...



Псковичи познакомились с направлением стрит-арт

«Псковское агентство информации» 

В понедельник, 4 ноября, в Городском культурном центре прошел фестиваль стрит-арта. Кк сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, тематикой фестиваля уличного искусства стал День Народного единства, традиционно отмечающийся в России 4 ноября.

Читать дальше...

Чемпионат и Первенство Псковской области по каратэ WKF пройдут 9 ноября

«Псковское агентство информации» 

В субботу, 9 ноября, в УСК «Олимп» (Псковский район, деревня Борисовичи) пройдет региональный Чемпионат и Первенство по каратэ WKF. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации каратэ Пскова.

Читать дальше...

Псковская область — в числе лучших субъектов РФ по реализации комплекса ГТО

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Псковская область вошла в число лучших субъектов Российской Федерации по реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом стало известно на Всероссийском семинар-совещании по вопросам реализации ГТО.



Михаил Ведерников поручил оперативно восстановить размытую дождем дорогу в Дедовичском районе

«Псковское агентство информации» 

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова предпринимается комплекс оперативных мероприятий по устранению аварийной ситуации на грунтовой дороге общего пользования «Шапинка — Мухарево» в Дедовичском районе, где из-за продолжительного и обильного дождя произошло разрушение земляного полотна и ограничена транспортная доступность к 6-ти населенным пунктам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ

Rail-Club.ru 

Вот это - было бы верно. Ибо буфет был и в ЭД4М (попугай).
Но нужно добавить вот что: цены на сендвичи в Теплоластах приемлимы вполне: от 160 до 230 руб, в зависимости от начинки, да и кофе за 100 руб - вполне привычен, а вот на безалкогольные напитки - задраны: холодный чай - 120 руб.
Кстати, судя по чеку, хавчик не от СЗ филиала тёти ДОССИ, а от некоей аффилированной фирмы, расположенной по Мурманскому проезду, в г.Москва.

ЗЫ: На платформе Псков-пасс. видел мужика в брендовой форме, с характерной сумкой на колёсиках. Читать дальше...

Задачи по уборке Пскова в зимний период обсудили на координационном совещании

«Псковское агентство информации» 

Общегородское итоговое совещание по итогам деятельности в октябре состоялось под председательством и. п. главы Пскова Елены Полонской во вторник, 5 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в начале мероприятия руководитель муниципалитета от имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова вручила Благодарственное письмо за участие в 39-х Международных Ганзейских днях начальнику УМВД РФ по городу Пскову Сергею Сурину.

Читать дальше...

Первенство Пскова по дзюдо выиграли спортсмены из центра «Бригантина»

«Псковское агентство информации» 

Первенство Пскова по борьбе дзюдо прошло в спортзале Центра профессиональной подготовки при Управлении МВД России по Псковской области в субботу, 2 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в турнире приняли участие 106 юношей и 10 девушек из 7 спортивных клубов города Пскова.

Читать дальше...

Первенство Пскова по дзюдо выиграли спортсмены из центра "Бригантина"

Newsfiber.com (sport) 

Первенство Пскова по борьбе дзюдо прошло в спортзале Центра профессиональной подготовки при Управлении МВД России по Псковской области в субботу, 2 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в турнире приняли участие 106 юношей и 10 девушек из 7 спортивных клубов города Пскова. Воспитанники спортцентра "Бригантина" победили в неофициальном командном ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...

Сотрудники Псковской таможни теперь могут осуществлять ветеринарный и фитосанитарный контроль

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В распоряжении таможенных инспекторов имеются различные материально-технические средства для осуществления санитарно-карантинного, ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля.

Под знаком ЮНЕСКО. Как псковичи провели Ночь искусств

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Этого события псковичи ждали. К нему готовились и оно подарило всем участникам море эмоций и уникальных знаний.   Музейная «Ночь искусств» прошла в Пскове в одном из храмов, который в этом году вошел в список всемирного наследия ЮНЕСКО. [...]

Просматривали в Пскове 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Псков

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net