Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 18.11.2019

Болтовня и флейм • Re: ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ

Rail-Club.ru 

oleg68:
А если добавить второй тепловоз, то может и время бы нашлось?


А с чего его добавить, если их катастрофически не хватает? Четверть поездов пассажирских с Витебского идет с 2ТЭ...
А тут еще и 2х проводный БС нужен, которых по пальцам перечесть! А оборот на ТО-2 в Дно или Бологое с чем вязать будете? Или выдумывать резервы, а потом бредить, что по 600 км за водой ездят? Фишка в том, чтобы все было всегда в пути, 24 часа в сутки. Поэтому и один тепловоз и составы идут во все стороны. Читать дальше...

Преподобномученик Гавриил (Владимиров)

Русская Линия 

Преподобномученик Гавриил (в миру Григорий Петрович Владимиров) родился 14 января 1873 года в деревне Котляровка Опочецкого уезда Псковской губернии в крестьянской семье. По окончании сельской школы он отправился на Афон...



Стали известны имена стипендиатов губернатора Псковской области в области культуры и искусства

Блог сайта «Спутник» 

Определены кандидатуры на назначение стипендий губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства на 2019-2020 учебный год, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. На основании решения конкурсной комиссии стипендии главы региона назначили Федору Сидякову (Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского), Виктории Кухаренко (Российский государственный университет имени А. Читать дальше...

Более 500 правонарушений выявили и пресекли судебные приставы по ОУПДС в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

583 правонарушения выявили и пресекли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПД) с начала 2019 года, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...



В Ледовом дворце разыграли Кубок Новгородской области по фигурному катанию

Novgorod-tv.ru 

Пока весь мир следил за триумфом российских фигуристов на этапе Гран-при в Москве и рукоплескал Александре Трусовой и Евгении Медведевой, на новгородском льду, возможно, всходили новые звезды спорта. В Ледовом дворце разыграли Кубок Новгородской области, за который боролись и гости из других регионов.

Читать дальше...

Псковскому бюджету понадобился ещё один кредитный миллиард

ИА REGNUM 

Псковской области понадобился ещё один коммерческий кредит — на 1 млрд рублей — для погашения дефицита регионального бюджета. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, извещение об электронномаукционе опубликовано на официальном сайте госзакупок сегодня, 18 ноября. Новый кредит комитет финансов...

Лишение свободы грозит псковичу за избиение пожилого мужчины

«Псковское агентство информации» 

До 7 лет лишения свободы грозит 33-летнему жителю Псковского района за причинение тяжкого вреда здоровью пожилому мужчине, сообщили Псковскому агентству информации в районной прокуратуре.

Читать дальше...

На границе Псковской области остановили говяжий жир из Польши

Луки.ру 

Должностными лицами Управления Россельхознадзора при проведении ветеринарного контроля на российско-латвийском участке Государственной границы Российской Федерации в МАПП Убылинка запрещён ввоз 19 тонн говяжьего жира. Продукция животного происхождения следовала автомобильным транспортом →

«Именины сельца Михайловского» отметит Пушкинский заповедник 21 ноября

«Псковское агентство информации» 

«Именины сельца Михайловского» — родового имения Пушкиных, а вместе с тем и всего музея, который по названию центральной мемориальной усадьбы тоже именуется «Михайловским», отметят в Пушкинском заповеднике 21 ноября, сообщила Псковскому агентству информации представитель информационной службы музея Лидия Токарева.

Читать дальше...

Житель Псковского района может получить до 7 лет тюрьмы за избиение пожилого мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Псковского района направил в суд уголовное дело в отношении жителя Псковского района, который совершил преступление - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковского района, в ходе следствия установлено, что в июне 2018 года в СНТ « [...]

Наталья Никитина: Где найти достоверную историческую информацию. Эфир 18.11.2019

ГТРК Псков 

Самая достоверная историческая информация - на сайтах РИО и в Президентской библиотеке. Для получения правдивых данных стоит обращаться к научной литературе, выпускаемой под эгидой ВУЗов. Гость студии - Наталья Никитина, и.о. заведующего кафедрой отечественной истории Псков ГУ.

Просматривали в Пскове 18.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка





Путин в Псковской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Псков

Почти 20 преступников задержали в Псковской области за два дня «Розыска»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net