Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2019

Новости Пскова за 13.11.2019

Псковский чиновник объяснил мат в адрес полиции

ИА REGNUM 

Эмоциональной реакцией объяснил глава Печорского района (Псковская область) Дмитрий Сопотов своё нецензурное высказывание в адрес сотрудника полиции, сообщает 13 ноября Псковская лента новостей. Комментируя появившееся в интернете видео, где он нецензурно выражается в разговоре с правоохранителем...

Полиция проверит оскорбление сотрудников МВД главой района под Псковом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото: pln24.ru

Полиция Пскова инициировала проверку после оскорбления сотрудников МВД главой Печорского района Дмитрием Сопотовым. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Отмечается, что Сопотов нецензурно выражался в отношении правоохранителей, встав на защиту пьяного водителя. Он якобы на повышенных тонах объяснял полицейским, что водитель вместе с ним выпил "4 стопки виски" за победу района в грантовом конкурсе.

Сам глава района в интервью Псковской Ленте Новостей отметил... Читать дальше...



13.11.2019 23:00 : Полиция проверит видео, на котором псковский чиновник оскорбляет сотрудников МВД

«Эхо Москвы» 

Как пишет газета «Псковская губерния», ролик появился накануне. Его автор утверждает, что в конце мая полицейские остановили автомобиль, в котором ехал глава Печорского района области Дмитрий Сопотов. Как говорится в описании видео, сотрудники предложили водителю чиновника пройти медицинское освидетельствование. В ответ один из задержанных на записи назвал полицейского «шестеркой» и начал возмущаться их действиями. Газета обратилась в генеральный совет партии Единая Россия с просьбой дать оценку действиям Сопотова. Читать дальше...

«Росавтодор» одобрил проект передачи 500 километров новгородских дорог в федеральную собственность

Okulovka.com (Окуловка) 

В последние два года в регионе идут полномасштабные дорожные ремонтные работы. На фоне уже приведённых в порядок многочисленных участков в разных концах области диссонансом выглядят дороги: Устюжна — Пестово — Боровичи — Окуловка — Крестцы и Яжелбицы — Демянск — Марёво — Холм — Великие Луки — Невель, на которых всё это время проводился разве что ямочный ремонт. Об их плачевном состоянии жители районов неоднократно напоминали муниципальным и региональным властям.

Кулинарный конкурс среди пенсионеров состоялся в псковском Красном Кресте

«Псковское агентство информации» 

В рамках проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей-детей войны» в Псковском Красном Кресте состоялся кулинарный конкурс по приготовлению салата из капусты. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Читать дальше...



На псковский турнир по боксу пригласили Джеффри Монсона

Newsfiber.com (sport) 

В субботу, 16 ноября в Областном центре единоборств (Крестовское шоссе, 92) состоится Открытое первенство по боксу на приз мотоклуба "Ночные волки". Начало соревнований запланировано на 12.00. На ринг выйдут спортсмены Пскова и Псковской области 2002-2012 годов рождения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, первенство проводится для ребят, которые только ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...

Глава района в Псковской области назвал полицейских «шестерками» и обругал матом

ИА «Росбалт» 

Глава Печорского района Дмитрий Сопотов оказался в центре скандала, повздорив со стражами порядка. Видеозапись инцидента попала в распоряжение журналистов. Чиновника...

В Карелии против обвиняемой в оправдании терроризма анархистки возбудили еще одно уголовное дело

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Карелии против анархистки Екатерины Мурановой, фигурантки дела об оправдании терроризма, возбудили дело по антинаркотической статье. Об этом сообщает портал sm-news, информация также подтверждается на сайте регионального управления МВД. В публикации sm-news указано, что полицейские задержали Муранову «на прошлой неделе» якобы с двумя свертками с марихуаной и тремя граммами гашиша. Сама анархистка на странице в фейсбуке сообщила, что наркотики ей подбросили, а после задержания сутки держали в изоляторе в жестоких условиях ... Читать дальше...

Губернатор и представители Сбербанка обсудили вопросы сотрудничества в сферах экономики, ЖКХ, туризма и транспорта

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктором Вентимилла Алонсо. На мероприятии также присутствовали вице-губернаторы Нинель Салагаева, Татьяна Баринова и Василий Осипов, руководитель регионального Управления цифрового развития и связи Денис Матвеев и управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Медведя, который пытался эмигрировать в Эстонию, вернули в Тверскую область

Балтия 

Необычного гостя из Эстонии – молодого медведя Прошу - встречали на Ржевском таможенном посту. Некоторое время назад два молодых медведя Проша и его сестра Поля эмигрировали из лесов Псковской области в Эстонию, где стали беспокоить местное население. Медвежат пришлось экстренно возвращать на родину.

Два месяца администрация НовГУ вынашивала планы избавиться от зачисленной по решению суда в состав студентов абитуриентки. Планы не исполнились…

Ваши новости 

3 сентября в публикации «Приёмной комиссии НовГУ не удалось «легко» отмахнуться от иногородней девушки, имевшей право на зачисление на 1-ый курс» мы рассказали о непростой, но на тот момент победной ситуации, в которой оказалась абитуриентка из Псковской области В.

Читать дальше...

Полиция начала проверку после оскорблений сотрудников МВД главой района под Псковом

ТАСС 

Ранее в местных СМИ появилась видеозапись, на которой глава Печорского района Дмитрий Сопотов использует нецензурную лексику при общении с сотрудниками правоохранительных органов

Практически единогласно: Елену Полонскую сегодня избрали главой города Пскова

ГТРК Псков 

Елена Полонская сегодня была избрана главой города Пскова. На сессии Городской Думы в ходе тайного голосования она получила двадцать два голоса в свою поддержку из двадцати четырёх возможных, а второй кандидат - депутат Григорий Турчин - всего один голос.

Псковская область и Сбербанк обсудили вопросы сотрудничества в сферах экономики, ЖКХ, туризма и транспорта

Спутник 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктором Вентимилла Алонсо. На мероприятии также присутствовали вице-губернаторы Нинель Салагаева, Татьяна Баринова и [...]

Просматривали в Пскове 13.11.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Участникам марафона Мехуборка пожелали «нырнуть в многовековую историю Пскова»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Псков

Виолончелисты псковского колледжа искусств приняли участие в мастер-классе Олега Сендецкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net