Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Апрель
2021

Новости Петрозаводска за 21.04.2021



МВД оценило число участников акций в поддержку Навального в городах России

Блог сайта «Редакция МТ» 

МВД подсчитало число участников на незаконных акциях в поддержку основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, входит в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, прошедших 21 апреля в разных городах России.

Читать дальше...

В Пскове полиция не задерживала сторонников Навального

Блог сайта «Спутник» 

На месте проведения акции сторонников Навального, ранее анонсированной в соцсетях, присутствовали сотрудники УМВД России по Псковской области. Тем не менее, как сообщил «Псковской правде» источник, знакомый с ситуацией, полицейские не стали задерживать участников мероприятия. На улице собралось около 30 человек. Та же ситуация произошла по всей России. На незаконные акции в 27 городах России не вышло и четырех тысяч человек, сообщает Пятый канал .  По данным сотрудников полиции, поддержать осужденного блогера Навального в нарушение закона... Читать дальше...

Молодых жителей Карелии приглашают на форум «Алтай. Территория развития — 2021»

ИА «Республика» 

Темы форума — развитие проектной культуры, креативная индустрия, творчество, экологичность общественных и управленческих решений, цели устойчивого развития России и ООН, культура безопасности, год науки и технологий.

Читать дальше...

Участие в незаконной акции в Москве приняли 6 тыс. человек

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По состоянию на 20:30 мск в несанкционированном мероприятии, проходящем в Москве, приняли участие около 6 тыс. человек. Об этом в среду, 21 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...



21 апреля: главное за день

Блог сайта «Спутник» 

Президент Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Глава государства, в частности, сказал, что власти России выплатят по 10 тысяч рублей на каждого ребенка школьного возраста. «Более того, [предлагаю] распространить эту меру на будущих первоклашек — на ребят, которые в этом году только пойдут учиться. Выплату проведем в середине августа, чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу», — сказал президент России. Путин также призвал ускорить принятие закона, который установит... Читать дальше...

Бывший глава МЧС Карелии может быть замешан в крупном скандале

Блог сайта «smi.today» 

Следователи задержали бывшего руководителя спецуправление ФПС №50, которое до перехода на работу в Карелию возглавлял Елисеев Бывшего начальника специального управления ФПС №50 МЧС России задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в мошенничестве. Имя задержанного следователи не назвали. Отметим, что с 2016 по 2020 год им руководил Алексей Елисеев, который впоследствии был назначен главой МЧС Карелии. В […] The post Бывший глава МЧС Карелии может быть замешан в крупном скандале first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Финские компании готовы размещать новые производства в Калужской области

Gudvill.com (Смоленск) 

20 апреля в Калуге прошла рабочая встреча губернатора области и Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндской Республики в Российской Федерации Антти Юсси Хелантеря и членами делегации Финско-Российской Торговой Палаты. Как сообщила…

Читать дальше...

Для Музыкальных надежд Арктики 2.0 из Оленегорска провели мастер-классы

Хибины.com (Мурманск) 

20 апреля в Музыкальной школе Оленегорска в рамках проекта Музыкальные надежды Арктики 2.0 прошёл ряд мастер-классов от экспертов из Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Мастер-классы проходили во вдохновляющей творческой атмосфере.

Правительство РФ утвердило план мероприятий по развитию российской Арктической зоны

Neftegaz.ru 

В документ вошли мероприятия, которые призваны решить социальные проблемы, создать комфортную среду для жизни, привлечь новых инвесторов, стимулировать промпроизводство и обеспечить государственную безопасность в арктическом регионе.

Почему туристическое шоу Водяновой раскритиковали в YouTube

Блог сайта «Газета.ru» 

Наталья Водянова снялась в документальном сериале "Русские каникулы" о путешествиях по России. По сюжету модель возвращается из-за границы, чтобы показать детям свою родину. Однако зрители, судя по комментариям к трейлеру, посчитали фильм с участием Водяновой слишком гламурным и не отражающим реальность во всей полноте. "Газета.Ru" - о том, какой дети звезды увидели Россию.

Читать дальше...

Документальный сериал Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» стартует на PREMIER 25 апреля

ТНТ (Екатеринбург) 

25 апреля на видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы». Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





МВД России назвало количество участников незаконных митингов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Барнауле количество участников составило 150 человек, в Кызыле — два, в Тюмени — 50, в Петрозаводске — сто, в Ухте — девять, в Вологде — 30, Череповце — 15, Омске — 900, Новосибирске — 1 тыс., Хабаровске — 200, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

По данным МВД, в незаконных акция в России участвовали около 3,5 тыс человек

«Независимая газета» 

Почти 3,5 тыс. человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 городах России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. Так, по данным ведомства, в несанкционированных акциях в 27 городах России, таких как Барнаул, Кызыл, Тюмень, Петрозаводск, Ухта, Псков, Мурманск, Омск,

Митингующие начали расходиться после незаконной акции в Петрозаводске

Блог сайта «karelinform» 

Участники несанкционированной акции постепенно завершают шествие в центре Петрозаводска. Сотрудники полиции через громкоговоритель предупреждали о незаконном проведении мероприятия и попросили прекратить митинг. Однако в ходе акции задержали около 8 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 21.04.2021

Спорт в Карелии
Карелия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Петрозаводск

Парфенчиков: Новый транспортный маршрут разгрузит центр Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net