Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 10.07.2021

Новая эффективная юридическая схема дел о банкротстве ЖСК на практике

Алексей Фомин 

Банкротство жилищного-строительного кооператива

ЖСК является специфической формой юридического лица: добровольным объединением граждан-потребителей для удовлетворения нужд в жилье и управлении многоквартирным домом. Правовое положение ЖСК регулируется, в том числе, жилищным законодательством.

Несмотря на то, что потребительский кооператив это некоммерческая организация и по существу сильно отличается от хозяйственных обществ, законодательство предусматривает возможность банкротства... Читать дальше...

Зрелищные кадры тренировки морского парада в Санкт-Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

В Финском заливе прошла первая тренировка парадного строя кораблей, которые 25 июля примут участие в Главном военно-морском параде в акватории Кронштадта. Отрабатывались элементы движения с заданной скоростью в составе тактических групп парадного строя.

Читать дальше...

Место крушения Ан-26 на Камчатке исследуют с помощью дронов

Блог сайта «ТВЦ» 

На Камчатке спасатели МЧС продолжили обследование прибрежной линии в районе крушения самолета Ан-26. Летевший из Петропавловска-Камчатского в посёлок Палана самолёт 6 июня пропал с радаров перед манёвром при заходе на посадку.

Читать дальше...



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 11 июля 2021 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

С места крушения Ан-26 на Камчатке вывозят обломки самолета (видео)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

За последние сутки спасатели обследовали 20 километров прибрежной полосы, на месте также продолжают работать водолазы. Все найденные обломки разбившегося самолета собраны и вывезены, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на МЧС России.

Оставшиеся на побережье Камчатки обломки Ан-26 сняли на видео

360° Подмосковье 

Спасатели продолжают работать на месте крушения самолета Ан-26 на Камчатке. На берегу остались обломки упавшего борта и часть вещей погибших. Видео с места событий опубликовало РИА «Новости».



Летом 2021 года аэропорты Оренбурга и Орска будут переданы в частную собственность. Участие в конкурсе на приватизацию примет холдинг «Аэропорты регионов»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Холдинг «Аэропорты регионов» намерен стать участником конкурса на приватизацию аэропорта Оренбурга (в его состав входят аэропорты двух городов: Оренбурга и Орска), который власти региона планируют объявить летом 2021 года. Об этом сообщил директор холдинга Евгений Чудновский, пишет ТАСС. 

— Да, будем. В рамках конкурса сформулированы инвестиционные обязательства, ничего выдумывать не нужно, мы собственно документацию еще не видели, но видели видеообращение министра имущественных отношений региона о конкурсе, — сказал он. Читать дальше...

На Камчатке третий день выслеживают медведя, убивающего собак

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Очень крупный хищник несколько дней бродит в Елизове в районе 30 км, за это время он задрал четырех собак, некоторые из них были в ошейниках. Инспекторы пытаются найти медведя, устраивают засады, но он раз за разом уходит от преследования, рассказали корреспонденту «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Охотнадзоре.

Почти 11 тысяч тонн лососей добыли рыбаки Камчатки

VestiRegion.ru 

Рыбаки Камчатки добыли около 11 тыс. лососей — 84% от общего объема Дальнего Востока, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Росрыболовстве. Традиционно основной вылов приходится на Камчатский край – 84% от общего объема. Здесь добыто около 10,7 тыс. тонн. Подключились к промыслу рыбаки Сахалина – освоено более 1,6 тыс. тонн. Началась рыбалка в Магаданской области, в Хабаровском и Приморского краях, […]

В России за сутки выявили более 25 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Умерло максимальное число пациентов с коронавирусом за сутки.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 25082 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,44% — до 5 758 300.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 12,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 752 пациента с коронавирусом... Читать дальше...

На Камчатке заведениям общепита могут снова запретить работать по ночам

Yandex.ru

На оперативном штабе по COVID-19 глава регионального управления Роспотребнадзора Яна Господарик рекомендовала ограничить работу общепита в Камчатском крае до 23 часов. По словам главы Роспотребнадзора, на Камчатке пора вводить новые ограничительные меры для борьбы с ковидом.

Спасатели продолжают работать на месте крушения самолета Ан-26 на Камчатке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты экстренных служб обследуют территорию авиакатастрофы, произошедшей возле поселка Палана. В результате трагедии погибли 28 человек. Тела некоторых до сих пор не найдены.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 25 082 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 5694
  • 2 Московская область 2487
  • 3 Санкт-Петербург 1978
  • 4 Нижегородская область 527
  • 5 Воронежская область 423
  • 6 Красноярский край 401
  • 7 Свердловская область 393
  • 8 Республика Крым 357
  • 9 Иркутская область 354
  • 10 Пермский край 354
  • 11 Хабаровский край 335
  • 12 Забайкальский край 334
  • 13 Брянская область 332
  • 14 Омская область 327
  • ... Читать дальше...

Корякия скорбит по жертвам катастрофы Ан-26

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

С первого дня, когда Камчатку потрясла трагедия, жители столицы Корякского округа приходят на центральную площадь поселка. Они приносят цветы, игрушки и свечи к стихийному мемориалу в память об односельчанах, разбившихся 6 июля в нескольких километрах от Паланы.

Уголовным штрафом отделался гражданин Узбекистана на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Елизовский районный суд Камчатского края назначил меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа гражданину Республики Узбекистан. Он подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение в целях использования, использование поддельных паспорта гражданина и официального документа, предоставляющего права). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру. Суд установил, что

Читать дальше...

Операция «Вундерланд»

«bard» 

Операция «Вундерланд» («Страна чудес») в Карском море по замыслу командования германским флотом должна была заблокировать навигацию в Советской Арктике — разгромить порты Северного морского пути и уничтожить восточные конвои союзников.

Расчет строился на том, что в Карском море советский ВМФ нападения не ожидает, порты и конвои защищены слабо и не смогут оказать сопротивления германским тяжелым крейсерам «Адмирал Шеер» и «Лютцов». Однако последний во время операции «Ход конем» (печально знаменитое... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Спасатели обследовали 20 км побережья в районе крушения Ан-26 на Камчатке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Наземная группировка спасателей обследовала за сутки 20 километров прибрежной линии в районе крушения самолета Ан-26 на Камчатке, сообщили в региональном главке МЧС России.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 10.07.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Петропавловск-Камчатский

Юрий Трутнев поручил внести долгосрочные планы развития дальневосточных городов в систему управления проектами Минвостокразвития России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net