Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.07.2021

Камчатский метеокомментарий, 7 июля (188/177)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 7 июля: в 8:00 в столице Камчатского края ясно, дымка, +13°С, ветер западный, 4 м/c, порывами до 9 м/c. В течение дня сохранится ясная погода, температура поднимется до +20°С.



Правительственная группа отправится к месту крушения Ан-26 на Камчатке

Yandex.ru

Сформированная по поручению премьера Михаила Мишустина правительственная группа отправится в среду в Палану, где накануне потерпел крушение пассажирский самолет Ан-26, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на губернатора Владимира Солодова.

Спасатели пока не добрались до места крушения АН-26 на севере Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Ночью спасатели не смогли добраться до места крушения пассажирского самолета Ан-26 в окрестностях Паланы, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в оперативных службах региона.

5 трагедий за 5 лет: хроника катастроф малой авиации в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

6 июля разбился Ан-26, летевший из Петропавловска-Камчатского в поселок Паланы. Погибло 28 человек - 22 пассажира и 6 членов экипажа. Эта трагедия стало пятой за последние пять лет для российской региональной авиации.

Читать дальше...



Александр Бастрыкин поручил оперативно доложить о крушении самолета Ан-26 на Камчатке

Блог сайта «smi.today» 

© Фото : СК РФАлександр Бастрыкин поручил оперативно доложить о крушении самолета Ан-26 на КамчаткеЧитать ria.ru в Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил оперативно изучить и доложить все обстоятельства крушения самолета Ан-26 на Камчатке, сообщается на сайте ведомства. Летевший из Петропавловска-Камчатского самолет пропал во вторник перед маневром при заходе на посадку в девяти километрах […]

Крушение Ан-26 на Камчатке: как идут поиски погибших и что известно о причинах катастрофы

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Пассажирский Ан-26 «Камчатских авиалиний» разбился утром 6 июля у побережья Охотского моря. По предварительной информации, погибли 28 человек. Рейс следовал из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Спасатели продолжают поиски тел погибших. Как проходит эта операция и что удалось выяснить о причинах катастрофы, разбирался корреспондент RTVI Михаил Шептун.

Читать дальше...

СКР рассматривает три версии авиакатастрофы на Камчатке

«КамИнформ» 

Неблагоприятные погодные условия, технические неисправности воздушного судна или ошибка пилотирования – такие три версии отрабатывают следователи, разбирающиеся в авиакатастрофе с Ан-26 на Камчатке. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в Дальневосточном СУ на транспорте СКР.  

Читать дальше...

Комиссия Росавиации прибудет на Камчатку для расследования крушения Ан-26

«КамИнформ» 

На Камчатке сегодня для выяснения причин крушения Ан-26 возле Паланы начнет работу правительственная комиссия во главе с руководителем Росавиации Александром Нерадько, передает «КамИНФОРМ». 

Читать дальше...

МАК начал расследование крушения Ан-26 на Камчатке

«КамИнформ» 

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию по расследованию крушения самолета Ан-26 на Камчатке, который разбился при заходе на посадку недалеко от Паланы. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в ведомстве. 

Читать дальше...

Камчатка вынужденно увеличила коечный фонд для больных ковидом до 810 мест

«КамИнформ» 

На Камчатке из-за большого числа людей, госпитализируемых с коронавирусом, развернуто 50 дополнительных мест в Елизовской районной больнице. Таким образом, как рассказали «КамИНФОРМ» в Минздраве края, общий коечный фонд увеличен до 810 мест.

Читать дальше...

Низкая облачность, прямо по курсу – сопки: Ан-26 заходил на посадку в сложных условиях

«Вести» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил оперативно изучить и доложить все обстоятельства крушения самолета Ан-26 на Камчатке. В результате авиакатастрофы погибли 28 человек.

Трагедия в облаках: что известно о крушении самолета Ан-26 на Камчатке

Телеканал «Звезда» 

На Камчатке ждут рассвета, чтобы продолжить поисковую операцию на месте гибели 28 человек и крушения Ан-26. Самолет вошел в сопку и рухнул в море, так что работать будут и люди на вездеходах, и десантники на вертолетах, и водолазы. Самолет Ан-26 врезался в отвесную скалу на берегу Охотского моря. На белом камне видна черная копоть и небольшие фрагменты обшивки. Основные обломки упали вниз. На подлете к аэродрому поселка Палана была низкая облачность, есть информация, что самолет не смогли посадить с первой попытки и пошли на второй круг. Читать дальше...

Авиакатастрофа на Камчатке: обломки самолета найдены, погибли 28 человек

Gazetavv.com 

На Камчатке потерпел крушение самолет Ан-26, на борту которого 22 пассажира, в том числе ребенок 2014 года рождения, и шесть членов экипажа. Обломки машины обнаружены, сообщил во вторник, 6 июля, гендиректор компании "Камчатское авиапредприятие" Алексей Х


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Александрия собирает друзей: гостей ждет насыщенная программа

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Самый душевный праздник Александрия собирает друзей пройдет уже в эти выходные 10 июля. Гостей и участников ожидает большая концертная программа, улицы мастеров и подворья - умельцы соберутся со всей страны, а также России и Украины. Впервые на фестивале обновленная труппа Купаловского театра покажет отрывок из Павлинки. Свою продукцию представят и предприятия страны. /p p Так что будет точно интересно. Смотрите сами. /p p Рассказывает bАндрей Ястребов. /b /p p Это не просто купальская... Читать дальше...

Сегодня на Камчатке разбился пассажирский самолёт Ан-26

«Псковское агентство информации» 

Сегодня Ан-26, совершавший пассажирский рейс Петропавловск-Камчатский — Палана, утром перестал выходить на связь. На борту самолёта находились 28 человек, в том числе шесть членов экипажа, двое детей, а также глава посёлка Палана Ольга Мохирева. Связь с самолётом пропала примерно за 10 минут перед заходом на посадку за 9 километров до Паланы: экипаж должен был произвести посадку в 05:50 по московскому времени, но вдруг неожиданно пропал с радаров. В 05:55 в аэропорту Палана объявили тревогу и начали поисково-спасательную операцию. Читать дальше...

Почему перевозчики в регионах до сих пор летают на старых советских самолетах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во вторник, 6 июля, на Дальнем Востоке разбился Ан-26. Погибли все 28 человек на борту. Самолету было без малого 40 лет, а его эксплуатационный сертификат истекал в августе этого года.

Читать дальше...

Спасатели МЧС на вездеходах выдвинулись к месту, где предположительно были обнаружены обломки пассажирского самолёта АН-26

МЧС России 

По информации Петропавловск-Камчатского РЦ ЕС ОрВД, на расстоянии 3,8 километра севернее аэропорта посёлка Палана обнаружены обломки, предположительно пассажирского самолёта АН-26, пропавшего ранее. К месту оперативно следуют спасатели на вездеходах. Продвижение осложнено тёмным временем суток и начавшимся морским приливом. К поисковым работам привлечены личный состав поисково-спасательного отряда и специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Камчатскому краю... Читать дальше...

Ан-26 врезался в скалу, обломки упали в Охотское море

БелТелеРадиокомпания 

p /p p На Камчатке нашли обломки пропавшего самолета Ан-26. На борту находились 22 пассажира и 6 членов экипажа. По предварительным данным, никто не выжил. Напомним, сегодня утром экстренные службы сообщили о пропаже судна. Борт летел в поселок Палана. Однако врезался в скалу, обломки упали в Охотское море. Предварительных версий крушения три. К аварии могли привести неблагоприятные погодные условия, технические неисправности или ошибки пилотирования. /p p bВладимир Солодов, губернатор Камчатского края России... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.07.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Появился интернет-портал, посвященный развитию горнолыжного спорта на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке двое беглецов от полицейских получили по двое суток ареста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net