Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 18.07.2021

В Петербурге состоялась совместная репетиция Главного военно-морского парада

P1spb.ru 

В рамках подготовки к Главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге состоялась совместная репетиция с участием морской авиации и кораблей. Во время проведения данной тренировки отрабатывались элементы движения кораблей с заданной скоростью по заданному курсу прохождения парадного строя в акватории Невы, а также в фарватере Кронштадтского рейда. Помимо этого, небе над Санкт-Петербургом летчики отработали удержание высоты, интервалов, а также дистанций между воздушными судами различных типов и выход в заданные пункты в определенное время. Читать дальше...



Видео масштабной репетиции главного парада ко Дню ВМФ в Петербурге

Блог сайта «Пятый канал» 

Жители Петербурга могут наблюдать довольно редкое явление: мосты через Неву развели в неурочное время, а именно — днем. Причиной тому стала репетиция парада ко дню ВМФ. По основной реке Северной столицы проходит строй флотилий Балтийского и Северного флотов. Кроме того, парадное шествие отрабатывается в фарватере Кронштадтского рейда.

Читать дальше...

В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...



За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...

На Камчатке в сёлах Пенжинского района наблюдается незначительное задымление. Спасатели рекомендуют соблюдать меры осторожности

МЧС России 

На территории Пенжинского района Камчатского края действуют шесть природных пожаров на общей площади 60203 гектара. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Пенжинского муниципального района, по состоянию на 18 июля 2021 года, в нескольких сёлах района ощущается слабый запах гари, наблюдаются незначительные задымления.Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует:ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЛЕСНОЙ ПОЖАР?Чтобы избежать возникновения пожаров, необходимо соблюдать правила поведения в лесу.При посещении лесов запрещается... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Ночью в Петропавловске-Камчатском горела сауна

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

18 июля не пар, а густой дым несколько часов валил из парилки сауны на улице Дальней в Петропавловске-Камчатском. Клиенты и персонал заведения не пострадали, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Грузопассажирское судно «Василий Завойко» отправилось в очередной рейс в Никольское

«КамИнформ» 

Грузопассажирское судно «Василий Завойко» отправилось в очередной рейс в Никольское. Регулярные грузопассажирские рейсы по маршруту Петропавловск-Камчатский – Никольское начались с мая 2021 года, передает «КамИНФОРМ».

Читать дальше...

18 июля

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

День металлурга 1708 — погиб Кондратий Булавин, предводитель крестьянского восстания, по официальной версии – застрелился сам, не желая сдаваться, в действительности убит в Черкасске старшинами. 1790 — Екатерина II назвала Александра Радищева, автора «Путешествия из Санкт-Петербурга в Москву», более опасным преступником, чем Пугачёв. 1849 — Николай I подписал приказ о наложении секвестра на имение эмигрировавшего […]

Смерч из комаров накрыл камчатский поселок

News2World.net 

МОСКВА, 18 июля —. В Камчатском крае один из поселков покрыл смерч из комаров, передает портал Камчатка-информ. Необычное явление запечатлели в Усть-Камчатске. На кадрах видно, как огромный рой насекомых образует столб, который затем распадается. По словам энтомолога Людмилы Лобковой, опасности такой смерч не ...

МИД разъяснил контакты с талибами

News2World.net 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 июля Россия, поддерживая контакты с талибами и призывая их к переговорам с правительством Афганистана, выполняет взаимоположения резолюции Совета Безопасности ООН, заявила официальный представитель МИД РФ. Она напомнила, что в марте 2020 года была принята резолюция, в которой чёрным ...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 18.07.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Петропавловск-Камчатский

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net