Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 11.07.2021

Камчатка получила мотовездеходы для тушения пожаров в труднодоступных местах

«КамИнформ» 

Мотовездеходы поступили на службу лесоохраны на Камчатке. Как рассказали «КамИНФОРМ» в региональном агентстве лесного хозяйства, техника будет использоваться для разведки и тушения пожаров в труднодоступных местах.

Читать дальше...



Спасатели сообщили о приостановке поисковых работ на месте крушения Ан-26 на Камчатке

«RT» (Russia Today) 

В ГУ МЧС России по Камчатскому краю сообщили, что спасатели приостановили поисковые работы на месте крушения пассажирского самолёта Ан-26 недалеко от посёлка Палана на Камчатке.

Стало известно, кому деньги сами падают в карман

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Несмотря на коронакризис, денежки идут к слугам народа

Дмитрий Родионов

Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Материал комментируют:

Анна Очкина

Николай Волков

Федор Бирюков

Forbes опубликовал рейтинг 100 самых богатых российских госслужащих и депутатов.

Из него следует, что в 2020 году, несмотря на вызванный пандемией кризис, их доходы выросли суммарно более чем на 10 млрд. рублей (с 65,8 до 75,9 млрд.), а доходы первой десятки топ-листа... Читать дальше...

Камчатка: рыбачить можно, отмечать День рыбака - нельзя

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Во второе воскресенье июля в России отмечают День рыбака. Для Камчатки, где в каждой семье есть хотя бы один рыбак, это один из главных праздников. Второй год подряд народные гуляния отменили из-за «ковида».



Спасти «Адмирала Лазарева»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Фото Дмитрия Рудакова


18 февраля 2021 года отечественные средства массовой информации облетела новость о том, что судьба тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Лазарев» проекта 1144 предопределена. И вслед за большим атомным разведывательным кораблем ССВ-33 «Урал» ему предстоит уйти на слом в сухом доке 30-го судоремонтного завода. 1 мая корабль был отбуксирован к месту будущей «разделки».

Согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, стоимость утилизации составит 5 млрд рублей. Читать дальше...

В России за сутки подтверждено 25033 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25033 случая COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,1% без клинических проявлений.

Читать дальше...

На месте крушения Ан-26 на Камчатке возобновились поисковые работы

«Независимая газета» 

Спасатели возобновили поисковые работы на месте крушения пассажирского самолета Ан-26 недалеко от поселка Палана на Камчатке, к ним будут привлечены водолазы. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю. "Поисковые работы продолжены. Работают наземные группы.

На Камчатке из задымления вынесли женщину-инвалида

Yandex.ru

«Пожарные вошли в помещение, где обнаружили женщину в инвалидном кресле и на руках вынесли ее на свежий воздух», - сообщили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. На тушение пожара ушло два часа. Огонь повредил вещи в двух комнатах на площади 35 квадратных метров.

Камчатские спасатели оказали помощь жителям Камчатки, застрявшим на лесной дороге в Елизовском районе

МЧС России 

Камчатские спасатели оказали помощь жителям Камчатки, застрявшим на лесной дороге. Накануне вечером, 10 июля, помощь сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России потребовалась автолюбителям, которые застряли на лесной дороге в районе «Аквариума» неподалёку от посёлка Раздольного.Попытки самостоятельно выбраться из грязи результата не принесли. Тогда незадачливые отдыхающие решили обратиться в МЧС России. Звонок на пульт диспетчера единого ситуационно-мониторингового центра поступил... Читать дальше...

“Почта России”: от гужевого транспорта до роботов – дронов

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

11 июля работники почтовых отделений связи нашей страны отметили свой профессиональный праздник – День российской почты, учрежденный Указом Президента в 1994 году. Сегодня «Почта России»  – это цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России. «Люди – главное ее богатство», – так считает начальник Константиновского почтамта Михаил Юрьевич Иванов. И мы беседуем с ним о...

Константиновск. Донские огни

Мужчина доверил знакомой перевести деньги, а она не смогла остановиться

Yandex.ru

В декабре прошлого года потерпевший дал своей знакомой доступ к личному кабинету в мобильном приложении для разового перевода денег. Но 31-летняя жительница Елизова не устояла от соблазна, и позже перебросила на свою карту еще 170 тыс рублей.

Поиски на месте крушения Ан-26 на Камчатке продолжаются

360° Подмосковье 

Поисковая операция на месте крушения пассажирского самолета Ан-26, который в начале недели потерпел крушение на Камчатке, продолжается. Спасатели МЧС России обследуют территории на происшествия.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Водолазов привлекут к поискам самописца на месте крушения Ан-26 на Камчатке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели возобновили поиски на месте крушения пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке. Об этом сообщает региональный главк МЧС.

Читать дальше...

Спасатели возобновили поиски на месте крушения Ан-26

«VSESMI.RU» 

Поисковая операция на месте крушения пассажирского самолета Ан-26, который потерпел крушение на Камчатке 6 июля, продолжается. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Камчатскому краю. "За минувшие сутки в ходе поисковой.

Тела всех погибших в крушении АН-26 на Камчатке обнаружены

VestiRegion.ru 

В районе крушения самолета Ан-26 на Камчатке спасатели и волонтеры нашли останки всех 28 погибших пассажиров и членов экипажа. Об обнаружении тел сообщает санавиация края. Останки будут направлены на экспертизу. Как сообщало ИА «Кам 24», накануне на сопке, где потерпел крушение самолет, обнаружили бортовой самописец. Ан-26 «Камчатского авиационного предприятия» разбился 6 июля, когда выполнял рейс № 251 до […]

На Камчатке спасатели помогли верным друзьям, застрявшим в лесу

Yandex.ru

Дружескую спасательную операцию остановила разбитая дорога в районе «Аквариума». К тому же, как выяснилось позже, помощь застрявшим в этом же месте приятелям уже не требовалась – их вытащила проезжавшая мимо машина. Из-за отсутствия мобильной связи сообщить об этом они не смогли.

В аэропорт Владивостока два рейса прибывают, опережая расписание

«VL.ru» (Владивосток) 

В воскресенье, 11 июля, в аэропорт Владивостока раньше времени прибывает рейс S7-6216 из Петропавловска-Камчатского: в 11:00 вместо 11:30. Так же опережая расписание на полчаса, прибудет рейс S7-6222 из Южно-Сахалинска – в 11:20. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/07/11/200874/

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 11.07.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Тихий океан, чёрный песок и сёрфинг: на Камчатке ...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Камчатском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Петропавловск-Камчатский

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net