Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 19.07.2021

Москва и Самара договорились о сотрудничестве

MosDay.ru (Московский День) 

Москва и Самара договорились о сотрудничестве. Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписали соглашение о сотрудничестве двух регионов. Документ опубликован на портале мэра и правительства Москвы. В рамках него стороны договорились сотрудничать в вопросах социальной защиты, здравоохранения, образования, спорта, а также в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. В частности, налаживать связи между медицинскими организациями, обмениваться опытом... Читать дальше...

Юнги из Новосибирска плывут на парусном судне «Паллада» по Тихому океану

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Одним из важнейших направлений социальной деятельности кинокомпании «Союз Маринс Групп» является патриотическое воспитание молодежи. Marins Park Hotel Novosibirsk уже много лет сотрудничает с Детским Морским центром «Каравелла». Их курсанты путешествуют по миру и обучаются морскому делу у лучших специалистов, одним из интереснейших путешествий - практика на учебно-парусном судне «Паллада», на которую отправился один из курсантов центра.

Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества

PR-social 

С 24 по 31 июля на территории Камчатского края пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества в рамках Программы мобильности волонтёров. Участие в стажировке примут 20 специалистов добровольческих, общественных объединений, лидеры СО НКО, представители органов исполнительной власти, курирующие добровольчество из 17 регионов РФ.

Читать дальше...



Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 доступна в Петропавловске-Камчатском

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковые щетки Revyline RL 030. Устройства в бежевом и сером дизайне доступны по выгодной цене от производителя.

Читать дальше...

Камчатские спасатели оказали помощь туристу, совершавшему восхождение на вулкан Толбачик

МЧС России 

Помощь камчатских спасателей потребовалась жителю Москвы, решившему покорить вулкан Толбачик. Тревожный сигнал поступил в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю накануне вечером, 18 июля 2021 года.Как стало известно из сообщения гида туристической фирмы, участник незарегистрированной группы, совершавший поход, почувствовал недомогание: у него повысилось давление, резко ухудшилось самочувствие. Туристу потребовалась... Читать дальше...

Наука для людей и бизнеса. На Байкале ищут лекарство от болезни Альцгеймера

АиФ 

Благодаря объединению вузов и научных организаций с компаниями и предприятиями, действующими в реальном секторе экономики, реализуется масса интересных проектов, а ещё создаются новые рабочие места.

Спасатели напоминают камчатцaм основные правила безопасности в природной среде

МЧС России 

Летом многие жители Камчатки устремляются в лес – кто собирать ягоды, кто искать грибы, а кто – просто погулять на свежем воздухе. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает жителям региона как подготовиться к выходу в лес, чтобы потом благополучно вернуться домой.- Для того чтобы избежать неприятностей и не заставлять волноваться родных и близких, необходимо, собравшись в лес, обсудить с ними маршрут и время возвращения.- Спасатели рекомендуют перед походом взять свисток и пополнить баланс сотового телефона... Читать дальше...



В Калининградской области спрос на посуточную аренду комнат за год вырос в 2 раза

Rainbow 

Россия. Калининград. 19 июля 2021 года. Rainbow. В России эксперты проанализировали динамику спроса, предложений и цен на краткосрочную аренду комнат и выяснили, что в целом по стране в середине июля 2021 года спрос на посуточную аренду комнат вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Предложений стало на 10% больше, а средняя цена […]

Читать дальше...

На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

Аэропорт Магнитогорска будет реконструирован

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В ходе встречи губернатор Челябинской области Алексей Текслер, генеральный директор АО УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский и директор АО «Международный аэропорт Магнитогорск» Евгений Кирсанов обсудили вопросы реконструкции аэропортового комплекса и перспективы дальнейшего развития. На сегодняшний день из Магнитогорска выполняются рейсы в Москву, Новосибирск, Сочи, Симферополь, Екатеринбург и Минеральные Воды, а также международный рейс в Анталию. Челябинская область субсидирует маршруты в Новосибирск... Читать дальше...

Страховая защита от коронавируса одинаково востребована клиентами всех возрастов

АО СК «РСХБ-Страхование» 

АО СК «РСХБ-Страхование» провело анализ своего портфеля полисов, обеспечивающих страховую защиту от коронавируса. Компания предлагает продукты страхования от коронавируса с марта 2020 года. За прошедший период было реализовано более 40 тысяч полисов.

Читать дальше...

В Камчатском крае увеличилось количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних

МВД России 

Противодействие преступным посягательствам в отношении несовершеннолетних, в том числе, против их половой неприкосновенности и половой свободы личности является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.

8 кораблей и 700 военнослужащих примут участие в морском параде на Камчатке

«НИА-Федерация» 

В Петропавловске-Камчатском 25 июля в честь Дня Военно-Морского состоятся морской парад и торжественное прохождение парадных расчетов Петропавловск-Камчатского гарнизона, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота. «В Авачинской бухте в парадных линиях будут выставлены 8 кораблей, подводных лодок и судов Войск и сил на Северо-востоке России (ОКВС). Среди них впервые будет представлен новейший корабль противоминной обороны «Яков Баляев». К парадным бочкам будут ошвартованы малые ракетные и малые противолодочные корабли... Читать дальше...

ПФР начали выплачивать страховые пенсии в связи с крушением АН-26

«НИА-Федерация» 

Пенсионный фонд России (ПФР) по Камчатскому краю начал выплаты по потере кормильца в связи с крушением самолёта Ан-26. Право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего гражданина до 18 лет и до 23 лет в случае прохождения обучения на очной форме.  «Согласно проведённому анализу право на получение пенсии по потере кормильца в результате авиакатастрофы имеют 20 несовершеннолетних граждан. На сегодняшний день мы назначили 10 таких пенсий. Пенсии этим гражданам будут перечислены сегодня. Читать дальше...

Приемная кампания ОмГПУ – 2021 в самом разгаре

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Новшество этого года: чтобы сдать экзамены для поступления в ОмГПУ, не нужно отправляться за сотни километров. Подать документы можно онлайн. Конкуренция огромная. Те, кто мечтает посвятить себя педагогической профессии, должны доказать, что владеют определенными знаниями. Кстати, среди абитуриентов немало и парней.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 19.07.2021

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Тихий океан, чёрный песок и сёрфинг: на Камчатке ...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Камчатском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке первомайские демонстрации пройдут в онлайн-формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net