Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2021

Новости Перми за 26.09.2021

Стало известно о состоянии устроившего стрельбу в пермском вузе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Состояние Тимура Бекмансурова, который устроил стрельбу в пермском вузе, стабильно, отрицательная динамика отсутствует. Как сообщает Life.ru со ссылкой на источник, молодой человек находится в сознании и ведет себя адекватно. По словам источника, для стабилизации дыхания пациента используется трахеостомическая трубка. Напомним, утром 20 сентября в Перми произошла трагедия. В Пермский государственный национальный исследовательский университет пришел студент […]



Анамнез недели. Авиакатастрофа Ан-26, пермский стрелок и новый состав Госдумы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В этой программе руководитель фонда «Культурная столица» Алексей Матвеев обсудил наиболее острые вопросы с публицистом и экспертом Центра социально-консервативной политики Игорем Кимаковским.

Читать дальше...

Студент из Туркмении при стрельбе в пермском вузе помог спасти свыше 20 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

При стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) студент из Туркмении помог быстро эвакуироваться более чем 20 студентам, передает пресс-служба вуза.

Читать дальше...



Чудесная троица + кофейная заправка

B17.ru 

Чудесная троица + Кофейная заправка Вот и случилась относительно дальняя поездка, о которой я мечтала и планировала её, считая, что она может повлиять на меня как перезагрузка. Так и произошло. Удовольствие от вождения на автомобиле, моросящий дождик, общение и положительные эмоции, яркие краски осенней природы, свежие впечатления и масса новых знаний. Хочу поделиться двумя комическими историями. Еду по Перми. Впереди легковушка ученическая, второй грузовик с водителем-пенсионером лет 80-ти, и я - чайничек вождения. Читать дальше...

При стрельбе в ПГНИУ студент из Туркмении Сабыров помог эвакуироваться 20 учащимся

Yandex.ru (происшествия) 

Студент из Туркмении помог эвакуироваться более чем 20 учащимся при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ). Об этом рассказывается на сайте вуза. Когда началась стрельба, третьекурсник Овезберди Сабыров находился на первом этаже.

Студент из Туркмении помог спасти 20 человек при стрельбе в Перми

Lenta.ru 

При стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) студент из Туркмении помог эвакуироваться более 20 учащимся. Третьекурсник Овезберди Сабыров собрал всех своих туркменских и русских друзей, заодно прихватив всех, кто был рядом, и повел в сторону седьмого корпуса.

Новости недели: у белорусов появятся свои базовые счета, бонусы накопительной пенсии, как вырастут зарплаты бюджетников и изменятся налоги для бизнеса

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Обзор важнейших политических, экономических, криминальных, культурных, спортивных новостей, событий в шоу-бизнесе с 20 по 26 сентября 2021 года.

Туркменский студент помог спасти жизни 20 человек во время стрельбы в Перми

Вестник Кавказа 

Туркменский студент помог эвакуировать из здания пермского госуниверситета более 20 учащихся во время стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба университета. Стрельба в Пермском государственном национальном исследовательском …

Туркменский студент Пермского университета спас 20 человек во время стрельбы

Блог сайта «smi.today» 

Во время стрельбы в Пермском государственном университете (ПГНИУ) группа из 20 студентов была быстро эвакуирована из вуза и не пострадала во время инцидента. Её спасителем оказался Овезберди Сабыров, гражданин Туркмении, учащийся на третьем куре Пермского госуниверситета. Как сообщает пресс-служба ПГНИУ, Сабыров услышал выстрелы, когда находился на первом этаже университета, а также стал очевидцем ранения охранника. Поняв, что оставаться в здании крайне опасно, он смог быстро и организованно... Читать дальше...

Иностранный студент помог спасти более 20 человек при вооруженной атаке на пермский вуз

Polit.info 

Студент из Туркмении Овезберди Сабыров помог спастись группе из 20 человек при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ).

Студент из Туркмении спас 20 человек при нападении на пермский университет

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа из 20 человек смогла оперативно покинуть территорию вуза, когда произошло нападение стрелка Тимура Б. Людям помог выбраться студент из Туркмении Овезберди Сабыров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Крылатая гитара Романа Мирошниченко

Znamkaluga.ru

Один из самых титулованных гитаристов мира рассказал о своих вкусах и в музыке, и в кулинарии. Этот артист 28 августа выступил на театральной площади как специальный гость концерта в честь 650-летия Калуги. А 21 ноября он сыграет на фестивале босса-новы в Майами. Конечно, речь о гитаристе Романе Мирошниченко! Любимец калужских меломанов Роман Мирошниченко – 24-кратный…

Путин упрекнул Жириновского за мрачные шутки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во время встречи лидеров парламентских партий с Владимиром Путиным глава ЛДПР Владимир Жириновский и лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов обменялись колкостями. Президент отметил, что шутки Жириновского носят мрачный тон.

Читать дальше...

Студент из Туркмении при стрельбе в Перми помог спасти более 20 человек

РИА Новости 

Студент из Туркмении при стрельбе в пермском госуниверситете, где погибли шесть человек, помог группе их более 20 учащихся быстро эвакуироваться за пределы кампуса, сообщает пресс-служба вуза.

Просматривали в Перми 26.09.2021

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Пермь

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас - действующие предприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net