Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2021

Новости Перми за 12.09.2021



Несколько человек пострадали при жёсткой посадке самолёта под Иркутском

Dp.ru 

В результате аварийной посадки пассажирского самолёта L-410 в Иркутской области пострадали несколько человек. О ЧП с воздушным судном стало известно вечером в воскресенье, 12 сентября. Как сообщает со ссылкой на анонимный источник ТАСС, на борту самолёта находились 16 человек, включая двух членов экипажа. Инцидент уже подтвердили в МЧС, на месте происшествия работают спасатели. Несколько пассажиров сумели выбраться из салона самостоятельно. Известно, что авиалайнер направлялся из Иркутска в село Казачинское и совершил посадку в тайге... Читать дальше...



В Перми создали программу для оптимизации энергоснабжения

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученые из пермского университета создали специальную компьютерную программу, которая позволит оптимизировать энергоснабжение любого промышленного предприятия. В результате можно рассчитывать на стабильную экономию электроэнергии, а также на более длительный период эксплуатации оборудования, которое алгоритм избавит от ненужных перегрузок. По словам ученых, новая система уже опробована на нескольких крупных промышленных предприятиях Пермского края, где она зарекомендовала себя […]

Лучшие рестораны и бара Урала определены на первом этапе премии Wheretoeat

«Sfera.fm» 

Восемь десятков заведений из Екатеринбурга претендуют на звание лучших. Национальная ресторанная премия Wheretoeat — в индустрии ее называют «русским Мишленом» — опубликовала лонг-лист ресторанов Уральского федерального округа 2021 года. Туда вошли заведения из Перми, Челябинска, Тюмени, Тобольска, Сургута и 84 ресторана и бара из Екатеринбурга.

С конца сентября из Перми появятся прямые рейсы до Астрахани, Мурманска и Махачкалы

Т7-Информ 

Как сообщается на сайте "Комсомольская правда" - Пермь", с конца сентября из Перми появятся внутренние рейсы до Астрахани, Махачкалы, Мурманска, Норильска, Омска и Челябинска. Документ со списком новых авианаправлений опубликован на сайте Росавиации. С 25 сентября из Перми можно будет улететь в Махачкалу и Челябинск, с 26 сентября - в Астрахань и Мурманск, с 27 сентября из аэропорта «Большое Савино» пустят рейс Пермь - Норильск, а с 28 сентября - Пермь - Омск.

Упала с высоты 5 км и выжила: история россиянки, которая легла в основу фильма

E-w-e.ru 

В этом году на экраны выйдет фильм “Одна”, основанный на реальных событиях. В нем пойдет речь о событиях, в которые сложно поверить. Долгие годы эта история замалчивалась, но сегодня о ней знают многие, а с выходом фильма узнают все. Читайте в журнале “ЕЩЕ”: Как россиянка выжила в авиакатастрофе, упав с большой высоты Чудеса воистину случаются! […]

Определены лучшие мастера прикамской кухни на олимпиаде по кулинарному искусству и сервису «Легенда»

Т7-Информ 

Как сообщается на сайте губернатора и Правительства Пермского края, в рамках второй Всероссийской олимпиады по кулинарному искусству и сервису «Легенда» более 70 участников сразились за звания лучших мастеров прикамской кухни в 9 номинациях. Среди территорий Прикамья больше всех награды увез Чайковский.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Просматривали в Перми 12.09.2021

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Победителей и призеров Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников наградили в Перми


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Юных жителей Перми приглашают принять участие в экологической акции «Весенний скворечник-2024»





Путин в Пермском крае
Пермский край

Путин наградил дирижера Пермского губернского оркестра


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Пермь

В России цены на такси до конца года могут вырасти на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net