Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 07.01.2020

Более 20 автомобилей столкнулись на трассе Пермь - Екатеринбург

Static.feed.rbc.ru 

Более 20 автомобилей столкнулись на трассе Пермь — Екатеринбург, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. По предварительным данным, механические повреждения получило 21 транспортное средство.

Читать дальше...

​В пермском аэропорту из-за тумана задерживаются рейсы

«Business Class» 

Время прилета нескольких самолетов в Пермь отложено. По информации на онлайн-табло пермского аэропорта, речь идет о трех рейсах, следующих из Москвы в краевую столицу. Причиной задержки стал туман, сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на пресс-службу аэропорта. «Утром в районе аэродрома наблюдался туман, поэтому некоторые авиакомпании решили дождаться улучшения видимости. Сейчас он уже рассеялся, так что самолеты могут приземляться. Задержанные рейсы из Москвы уже вылетели», – рассказали изданию в пресс-службе аэропорта. Читать дальше...



Горадминистрация проверит перевозчика 32 маршрута, где два дня подряд ломались автобусы

Эхо Москвы - Пермь 

Пермская администрация инициировала проверку перевозчика 32 маршрута – ООО «Усадьба» - после того, как стало известно о том, что два дня подряд ломались автобусы. Два происшествия с разницей в один день случились в районе 9 часов утра.

Зимняя сказка. Деревья в Перми покрылись инеем из-за высокой влажности

«В Курсе» (Пермь) 

Пермяки в первой половине дня, прогуливаясь по центру города, попали в настоящую зимнюю сказку. Деревья, тротуары, заборы на Комсомольском проспекте покрылись блестящим инеем. «В курсе.ру» выяснил, с чем было связано это погодное явление.

Читать дальше...

Сегодня на трассе «Пермь-Екатеринбург» в нескольких ДТП пострадали более 20 автомобилей

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Сегодня около 12-05 на 17 км автодороги «Пермь - Екатеринбург» в короткий временной интервал произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.



«Рождественский полумарафон-2020» собрал в Красноярске 550 участников

Gnkk.ru

Во всех российских городах в первые дни января проходит Декада спорта и здоровья. Одно из самых масштабных спортивных событий в Красноярске – легкоатлетический забег «Рождественский полумарафон». 7 января на острове Отдыха в стартовых воротах, которые были расположены на Центральном стадионе, собрались 550 любителей бега из Красноярска, Ачинска, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Дивногорска, Уяра, Минусинска, Сосновоборска, Канска, […]

Более 20 машин попали в ДТП под Пермью. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сразу несколько аварий произошли на трассе Пермь — Екатеринбург из-за сильного тумана. Всего в ДТП попали более 20 машин, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Читать дальше...

"Одной из причиной аварии стал сильный туман", Более 20 машин столкнулись на трассе Пермь-Екатеринбург

Блог сайта «Аргументы недели» 

На одном из участков трассы Пермь-Екатеринбург произошло массовое ДТП. Более 20 машин столкнулись на трассе Пермь-Екатеринбург. По предварительным данным, пострадали два человека, один из них госпитализирован в состоянии средней тяжести, сообщили в пресс-службе Минздрава Пермского края.

Читать дальше...

Более 20 машин столкнулись на трассе Пермь-Екатеринбург

Интерфакс - Россия 

7 января. Interfax-Russia.ru - Массовые дорожные аварии произошли на трассе Пермь-Екатеринбург в Пермском крае из-за тумана, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального главка МВД во вторник.

На трассе в Перми из-за тумана столкнулись более 20 автомобилей

«Взгляд» 

На трассе Пермь – Екатеринбург в Пермском крае из-за тумана произошли сразу несколько аварий. В настоящее время движение затруднено, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

«Несколько ДТП произошло около 14.00 (12.00 мск) в короткий временной интервал в районе 17-го км трассы Пермь – Екатеринбург, в результате 21 транспортное средство получило механическое повреждение. Одна из причин – усложнившиеся погодные условия. На этом участке дороги лег туман, были ограничены условия видимости. Был организован объезд... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись более 20 машин

Эхо Москвы - Пермь 

На трассе Пермь-Екатеринбург возле села Лобаново сегодня днем произошло сразу несколько крупных аварий, в которых, по предварительным данным, пострадали 20 машин. Об этом сообщает краевое управление ГИБДД.

Просматривали в Перми 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Пермь

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net