Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 22.01.2020

Dostavista 2.32.0

Trashbox.ru 

Dostavista — помогает заработать нормальные деньги, выполняя несложные поручения по доставке посылок и документов. Вы выбираете, какая работа или подработка вам больше подходит: пешим курьером или курьером на авто.

Работа происходит через приложение для Android. Для начала работы:
1. В списке заказов выбираете удобный для вас по маршруту и типу посылки.
2. Откликаетесь на заказ.
3. Если по заказу несколько откликов — мы назначаем ближайшего курьера.

Есть работа и подработка в регионах:
... Читать дальше...

В горбольнице №6 выявлены нарушения пожарной безопасности и санитарных правил

«NewsKo» 

Прокурор Орджоникидзевского района Перми обратился в суд с иском к руководству городской больницы №6. Выявленные нарушения норм пожарной безопасности и санитарных правил грозят прекращением работы медицинского учреждения, сообщает пресс-служба Орджоникидзевского районного суда.

Миллион для распила // В Пермском крае может появиться крупное бумажное производство

Коммерсантъ FM 

Как стало известно „Ъ-Прикамье“, в Пермском крае может быть построено крупное бумажное производство — с объемом переработки древесины в 1 млн куб. м. По версии экс­пертов, в качестве инвесторов могут выступить холдинги «Свеза» и «Илим». Причем больше шансов реализовать проект у «Свезы», имеющей активы в Пермском крае. По данным „Ъ-Прикамье“, речь идет о создании производства химико-термомеханической массы (беленой целлюлозы), для которой используется низкосортная балансовая древесина лиственных пород. Читать дальше...



Эксперт: На назначение Решетникова главой Минэкономразвития повлияла его работа в Госсовете

«Взгляд» 

Активная работа в Госсовете позволила Максиму Решетникову проявить свои лучшие профессиональные качества, которые наверняка были учтены при его переводе в Москву. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян, комментируя причины назначения пермского губернатора главой одного из ключевых министерств России.

«Работа в Госсовете делает человека некоторым образом понятнее и заметнее на уровне Москвы. Если губернатор предлагает решение какой-то острой проблемы, это запоминается. Госсовет – это такая площадка... Читать дальше...

СМИ сообщили, что прорыв трубы в пермском хостеле мог произойти из-за перепланировки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Прорыв трубы с кипятком в хостеле Карамель в Перми мог случиться из-за планировки. Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщает Life. В результате происшествия погибли пять человек.

Администратор хостела в Перми, где в кипятке погибли люди, рассказала подробности ЧП

Sputnik.ru (происшествия) 

Наталья Соценко, администратор пермского хостела «Карамель», в котором из-за прорыва трубы в кипятке погибли 5 человек, сообщила подробности ЧП. По ее словам, в 1:35 один из клиентов отеля рассказал, что из-под пола поступает вода, передает PrоГород. Администратор отмечает, что постоялец при этом был спокоен.

Аэропорт «Пермь» закрыт из-за снежного циклона

Коммерсантъ 

Международный аэропорт «Пермь» не принимает и не отправляет самолёты из-за сильного снегопада и ветра, сообщает пресс-служба предприятия. По сводке метеорологов такая ситуация продлится всю ночь. Аэропорт закрыт предварительно до 00:00 местного времени, но скорее всего время будет продлено. Рейс из Москвы авиакомпании «Аэрофлот» отправлен на запасной аэродром в Кольцово (Екатеринбург). Рейсы на вылет не осуществляются, пассажиры находятся в аэропорту. Аэродромная служба аэропорта Большое Савино приведена в усиленный режим. Читать дальше...



Сотрудник МЧС задержан по делу о гибели людей в пермском отеле

Iz.ru 

По уголовному делу о гибели постояльцев в пермском мини-отеле «Карамель» задержан сотрудник ГУ МЧС по Пермскому краю Разиф Исмакаев, сообщается на сайте Следственного комитета России в среду, 22 января.

Летевший в Мурманск пассажирский лайнер вернулся в Пулково из-за непогоды

«Вести» 

Самолет авиакомпании "Россия", вылетевший из аэропорта Пулково в Мурманск, вынужден был вернуться в Санкт-Петербург из-за непогоды. Как сообщил представитель перевозчика, в Мурманске 22 января идет сильный снег, сопровождающийся ветром.

​Пермский аэропорт временно закрыт из-за снежного циклона

«Business Class» 

Аэропорт «Большое Савино» временно не принимает и не отправляет самолеты из-за погодных условий. В Перми наблюдается сильный снегопад и ветер. По предварительным данным, аэропорт приостановил работу до 00:00, сообщают «Новости Перми». Самолет авиакомпании «Аэрофлот», который направлялся из Москвы в Пермь, отправлен в Екатеринбург. По информации издания, службы аэропорта приведены в усиленный режим. Сейчас спецтехника очищает и обрабатывает взлетно-посадочную полосу. Краевые власти рассматривают возможность запуска авиарейса в Дюссельдорф.

В Перми молодожёны устроили драку на свадьбе из-за пьяного персонала и тараканов

«ИД Свободная пресса» 

Молодожёнам из Перми не понравилось, как прошла их свадьба.

Как передаёт «360», организаторы отказались возвращать деньги за торжество, за что получили по полной от новоявленных супругов.

По данным телеканала, который ссылается на свои источники, Сергей и Ирина Маноли, 14 апреля 2017 года вместе с гостями приехали в кафе, чтобы отпраздновать свою свадьбу. Но им не понравился накрытый для них стол.

Пара заявила, что в салатах – тараканы, в грязных тарелках – волосы, а обслуживающий их персонал пьяный. Читать дальше...

Политолог: Решетников открыл дорогу в министры для других губернаторов из Госсовета

Ura.news 

Минэкономразвития использует в своей работе предложения глав регионов по реализации нацпроектов, наработанные рабочей группой Госсовета по экономике и финансам. С таким заявлением выступил министр экономического развития Максим Решетников, пишет ТАСС.

«Такого аванса, как у Максима Решетникова, уже ни у кого не будет» // В Пермском крае анализируют заслуги бывшего губернатора в ожидании назначения врио

Коммерсантъ FM 

Назначенный министром экономического развития РФ Максим Решетников запомнился в Пермском крае, который возглавлял до 21 января, вниманием к бюджетной дисциплине, укрупнением муниципалитетов, обновлением городского транспорта, конфликтом с дирижером Курентзисом, запретом торговых палаток — а также несколькими анонсированными масштабными проектами, реализация которых теперь под вопросом. Ожидается, что врио главы региона будет назначен до конца недели.

Просматривали в Перми 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Пермь

​В простаивавшем шесть лет ТЦ «Лайнер» открылся ресторан федеральной сети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net