Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 20.01.2020

Пронько после Перми недоумевает, сколько ещё нужно жертв, чтобы прекратить "пофигизм и раздолбайство"

«Жизнь сегодня» 

Ведущий "Сухого остатка" на Царьграде Юрий Пронько в новом выпуске программы высказался по поводу трагедии в Перми, где в результате прорыва трубы с кипятком погибли пять человек. По словам ведущего, деградация российских городов приобрела угрожающий характер.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.01.2020

Телеканал «Россия» 

Шесть человек пострадали в ДТП в Нижегородской области. В крупном торговом центре в Химках охранник нокаутировал подростка. В Перми выясняют причину затопления кипятком хостела. Особый приговор для звезды. Взрыв автомобиля в Майкопе лишь чудом обошелся без жертв.



Программа "Дежурная часть" от 20 января 2020 года (21:30)

«Вести» 

Шесть человек пострадали в ДТП в Нижегородской области. В крупном торговом центре в Химках охранник нокаутировал подростка. В Перми выясняют причину затопления кипятком хостела. Особый приговор для звезды. Взрыв автомобиля в Майкопе лишь чудом обошелся без жертв.

"Нужен мощный пряник и кнут": Эксперт рассказал, как победить бедность в России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Эксперт Госдумы по финансовому рынку Ян Арт в эфире программы "Пронько. Экономика" заявил, что российскому бизнесу нужен "мощный пряник" в виде отмены ряда налогов, но и кнут - чтобы все "платили "в белую". Такие меры помогут не только восстановить доверие бизнеса к государству, но и победить бедность.

Гость программы "Пронько. Экономика", эксперт Госдумы по финансовому рынку Ян Арт считает, что слова, озвученные новым премьер-министром Михаилом Мишустиным... Читать дальше...

20.01.2020 23:01 : Семьям погибших в мини-отеле в Перми выплатят по 500 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Пострадавшие смогут рассчитывать на компенсацию от 200 до 300 тысяч. Деньги выделят из резервного фонда правительства Пермского края, — говорится на сайте губернатора.
Сегодня утром в местном хостеле при прорыве трубы с горячей водой погибли пять человек. Трех человек госпитализировали с ожогами. По данным агентства Интерфакс, среди погибших был ребенок.
Частный мини-отель располагался на цокольном этаже в жилом доме. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Читать дальше...

Лучше меньше, да больше // Губернатор Пермского края пообщался с муниципальными депутатами

Коммерсантъ FM 

Глава Прикамья Максим Решетников провел масштабную встречу с депутатами муниципальных дум и земских собраний. Губернатор в очередной раз заявил об эффективности укрупнения муниципалитетов и призвал территории активнее участвовать в этих процессах. Однако с расширением полномочий представительных органов по кадровым вопросам предложил не торопиться.



Прорыв с тяжкими последствиями // Авария на теплотрассе привела к смерти постояльцев отеля

Коммерсантъ FM 

В Перми СКР расследует уголовное дело о гибели пяти человек в мини-отеле «Карамель». В ночь с 19 на 20 января недалеко от дома по улице Советской Армии, 21, где в полуподвале располагалась гостиница, произошел прорыв магистральной теплотрассы. В результате кипяток залил полуподвальное помещение, в котором был расположен отель. В рамках дела был допрошен владелец помещения Анатолий Щербаков, его сын Сергей – управляющий гостиницей, по данным источников, утром улетел в Москву. Вчера его искали силовики. Читать дальше...

В Перми устранили аварию, из-за которой залило кипятком мини-отель

«Интерфакс» 

Аварийные службы устранили порыв на тепломагистрали в Индустриальном районе Перми, где в одном из жилых домов в результате затопления кипятком погибли пять постояльцев мини-отеля на цокольном этаже.

"Стоит комок в горле": Пронько после Перми недоумевает, сколько ещё нужно жертв, чтобы прекратить "пофигизм и раздолбайство"

Блог сайта «Спутник» 

Страшная трагедия в Перми, когда спящие люди заживо сварились в кипятке из-за прорыва теплотрассы, серьёзный звонок для всех нас, считает ведущий "Сухого остатка" Юрий Пронько. Он уверен, что подобное может произойти в любой момент и в любом регионе России. В результате прорыва трубы отопления в одной из мини-гостиниц Перми, расположенной на цокольном этаже жилого дома, погибло пять человек, в том числе ребёнок. Ещё три человека пострадали, одна женщина находится в тяжелом состоянии. Пермский портал 59.RU сообщает... Читать дальше...

Краевые власти определили размер компенсации семьям погибших и пострадавшим в пермском отеле «Карамель»

«NewsKo» 

Семьям погибших и пострадавшим от прорыва трубы в частном пермском отеле окажут материальную помощь. По поручению губернатора Максима Решетникова, средства будут направлены из резервного фонда правительства Пермского края.

Теплоснабжение, отключенное в домах Перми из-за аварии в отеле, восстановлено

Sputnik.ru (происшествия) 

ПЕРМЬ, 20 января. /ТАСС/. Теплоснабжение, отключенное в домах Перми из-за коммунальной аварии в мини-отеле "Карамель", где в понедельник погибли и пострадали люди, восстановлено. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе пермского филиала ПАО "Т Плюс".

В честной борьбе побеждает сильнейший

Магнитогорский металл 

Магнитогорск простился с Кубком Анны Богалий - но всего на год.

Этот год стал для двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий рекордным по числу желающих принять участие в "младшем брате Кубка мира", созданном ею и её командой. Только на второй, магнитогорский, этап заявилось более пятисот юных биатлонистов от девяти до семнадцати лет из 21 региона России от Мурманска до Южно-Сахалинска, и так - на каждый этап кубка. Анна Ивановна смеётся:

- Два года назад было четыреста участников... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Ликвидирована авария из-за которой погибли люди в Перми

360° Подмосковье 

Коммунальные службы Перми ликвидировали аварию на теплотрассе, в результате кипятком которой затопило находящийся в подвальном помещении отель «Карамель» и погибли пять человек. В том числе, ребенок.

Просматривали в Перми 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Пермь

​Услуги сотовой связи подорожали в Пермском крае на 11 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net