Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 18.01.2020

В Ханты-Мансийске экстренно сел самолет из-за датчика утечки топлива

«Взгляд» 

Рейс из Екатеринбурга в Сургут авиакомпании «Ютэйр» вынужденно сел в Ханты-Мансийске из-за сработавшего датчика топливомера, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Согласно расписанию, самолет ATR-72 должен был прибыть в Сургут в 21.12 (19.12) – через два с половиной часа после вылета из аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Пермские кадеты не виноваты – дубинки в руки им дали учителя

59i.ru 

Одна из тренировок юных кадетов в школе № 105 в Перми, прошедшая 17 января на открытом воздухе, вызвала нешуточный общественный резонанс. «Урок самообороны» с использованием полицейских дубинок и щитов не понравился властям.



Great Wall и грузовик сгорели в результате ДТП на трассе Киров — Пермь

Русские дороги 

ДТП произошло 18 января в 12:35 на трассе Киров — Пермь. 23-летний житель Нижнего Тагила на автомобиле Great Wall выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком КАМАЗ под управлением 60-летнего мужчины. От удара обе машины загорелись. Водитель автомобиля Great Wall погиб на месте...

Сами вы тролли!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Региональные общественные палаты выступают против закона Пушкиной сотоварищи — Матвиенко и прочие лоббисты намерены идти напролом

Читать дальше...

18.01.2020 20:02 : Власти Перми выявил нарушения в тактических уроках кадетского класса школы №105

«Эхо Москвы» 

Ранее местные жители восприняли их как обучение разгону толпы. На выложенном в интернете видео снята руппа учащихся с дубинками и щитами. Официальный представитель администрации Перми Наталья Шушпанова на своей странице в соцсети сообщила, что сегодня ситуация обсуждалась на совещании в мэрии. Оперативная проверка показала, что на занятиях 17 января тренировка была смоделирована с нарушениями по вине учителей ОБЖ и физкультуры.

Власти Перми раскритиковали кадетские учения, которые сравнивали с разгоном толпы

«Интерфакс» 

Департамент образования администрации Перми выявил нарушения в тактических уроках кадетского класса школы N105, которые местный житель воспринял как обучение разгону толпы.



В Крещение в Перми будет сокращено время для купания и закрыта купель на Мулянке

59i.ru 

В воскресенье, 19 января, в Пермском крае будут открыты 12 мест для Крещенских купаний. Одна из ранее оборудованных купелей – на Мулянке – будет закрыта по соображениям безопасности.

Продлена процедура реализации имущества бывшего топ-менеджера «Камской долины»

«Business Class» 

Арбитражный суд Пермского края продлил процедуру реализации имущества в отношении Алевтины Романовой, занимавшей должность заместителя генерального директора в холдинге «Камская долина». Финансовый управляющий г-жи Романовой рассказал, что еще предстоит рассмотрение судом заявления об оспаривании сделки должника, утверждение положений о порядке и сроках и реализации имущества, формирование конкурсной массы, расчеты с кредиторами. В связи с этим процедура продлена на шесть месяцев. Следующее заседание по делу назначено на 3 июля 2020 года. Читать дальше...

Итоги недели: последний фестиваль «Старый Новый Рок»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Навсегда останется в истории: на этой неделе в ночь с понедельника на вторник Екатеринбург накрыла рок-н-рольная волна. Больше 200 молодых артистов и мастодонты отечественного рока отыграли последний концерт «Старого Нового Рока».

Расстрел Романовых: какие остались вопросы

Cyrillitsa.ru 

То и дело всплывают альтернативные версии об участи Николая II и его семьи. По мнению некоторых исследователей, многие документы, касающиеся обстоятельств этого дела, были уничтожены или до сих пор находятся под грифом «секретно». Есть ли свидетельства спасения царских детей Тайну могут хранить не только бывшие советские, а ныне российские архивы. Так, историк, академик Вениамин Алексеев […]

Больница как пристанище: еще один человек нашел приют в омской больнице

Блог сайта «Спутник» 

В Омске ищут через соцсети родных мужчины, попавшего в больницу без документов. Известны его данные и дом, где он жил. В паблике «ЧП Омск» социальной сети «В Контакте» появилось сообщение от пользователя Наталья Серегина, которая сообщает, что в Клиническом кардиологическом диспансере лежит мужчина, поступивший туда еще 30 ноября прошлого года в отделении неврологии. Как утверждает автор, в другие больницы его не берут так как у него при себе не было никаких документов. При этом, известны его данные. Читать дальше...

«Парма» одержала вторую кряду победу в Единой лиге ВТБ, разгромив «Нижний Новгород»

«Чемпионат.com» 

В Перми завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Парма» принимала «Нижний Новгород». Хозяева успешно начали встречу и после первой четверти вели с разницей в пять очков — 29:...

Бедность в России можно победить, только развиваясь

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Назначение послания президента Федеральному собранию на 15 января насторожило многих. Один из первых рабочих дней нового года. К чему такая спешка, о чём объявит президент?

Читать дальше...

Житель Нижнего Тагила заживо сгорел в своём автомобиле после ДТП с фурой (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Днём 18 января около 12:35 на трассе Киров — Пермь в районе Карагая столкнулись автомобили Great Wall и КамАЗ. От удара оба транспортных средства загорелись. В результате пожара в огне погиб 23-летний водитель иномарки, житель Нижнего Тагила, рассказали 59.ru в пресс-службе полиции Пермского края.

Просматривали в Перми 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пермь

​В центре Перми открылся гастробар, где проходят стендап-выступления комиков и концерты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net