Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 01.01.2020

Два человека погибли в ДТП на Урале

L!FE.ru 

Два человека погибли в ДТП в Свердловской области на трассе Пермь — Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД России.



На Урале в ДТП погибли два человека

Ura.news 

На трассе Пермь — Екатеринбург в результате аварии погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.



В Перми забытый подарок приняли за бомбу

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми бдительные жильцы многоквартирного дома вызвали спецслужбы, обнаружив лежащий в подъезде пакет.

— На место были вызваны все спецслужбы. Пакет проверили, выяснилось, что в нем находился забытый кем-то новогодний подарок. Всем службам был дан отбой, — сообщил источник «Комсомольской правды».

Аналогичный случай произошел 27 декабря в одном из отделений Сбербанка в Перми. У входа были обнаружены три коробки, из-за чего в отделении началась эвакуация. На место прибыли спасатели, сотрудники скорой помощи, полиции и ФСБ. Читать дальше...

Саратовский студент обстрелял не пропустившее его авто с ребенком

«Взгляд» 

В Саратове студент выстрелил по автомобилю, который не пропустил его на дороге, в машине был ребенок, сообщили в областном ГУМВД.

Пострадавший ехал с женой и ребенком из магазина и не пропустил другой автомобиль, пытавшийся выехать со второго ряда, после чего водитель начал преследовать семью, сообщается в публикации ГУМВД во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Актриса Катерина Шпица вырезала бензопилой скульптуру фигуристки из льда

«Business Class» 

Актриса из Перми Катерина Шпица, исполнявшая одну из ролей в «Реальных пацанах», вырезала бензопилой ледовую скульптуру для фестиваля «Ледовая Москва». Она изготовила фигуру, посвященную тройной победе российских фигуристок в финале Гран-при в Турине. В своем аккаунте в Instagram актриса написала, что хоть и работала в дуэте с мастером, но многие работы выполняла самостоятельно. «Пила, стамеска, уголок, резиновые сапоги — все как положено. Что успели за час, то успели! Тема была «Достижения России». Читать дальше...

В Перми ожидается кратковременное похолодание

Chitaitext.ru 

После аномально теплого первого дня года, 2 января температура воздуха в Перми понизится. Из-за влияния промежуточного атмосферного гребня ожидается похолодание до -10...-15 градусов. 

После этого, регион окажется под влиянием тёплого фронта западного циклона. Днем 3 января ожидается −6…−11 градусов, ветер и умеренный снег. 

4-5 января дневная температура поднимется до -5...+2 градусов.

В Перми собака набросилась на ребенка и прокусила ему ногу

«Business Class» 

В Перми собака напала на ребенка. Во дворе дома на улице Фонтанной животное набросилось на 12-летнего школьника, сообщило издание «КП-Пермь». Собака прокусила ребенку ногу. Его отвезли в травмпункт городской клинической поликлиники № 5, где оказывают необходимую помощь. По словам очевидцев, инцидент случился днем. На шее животного они не увидели ошейника, рядом с ним не было хозяина. Собака подбежала к ребенку и облаяло его, а затем вцепилась в ногу.Напомним, в Перми участились случаи нападения бездомных собак на людей. Читать дальше...

На Новый год в Екатеринбурге мужчина открыл огонь из автомата

«Взгляд» 

В Екатеринбурге на Новый год мужчина начал стрелять из автомата во дворе жилого дома, инцидент сняли на видео и опубликовали в Сети.

Произошедшее подтвердили в пресс-службе регионального ГУМВД, передает Ura.ru.

Читать дальше...

ГК «ПМД» построит в Балатово жилой дом «Брауни»

Коммерсантъ 

Группа компаний «ПМД» возведет в Индустриальном районе Перми жилой дом «Брауни». Как пояснили в компании, продажи квартир в доме на ул. Декабристов, 16а начнутся в I квартале 2020 года. Разрешение на строительство объекта было получено в IV квартале этого года.Высотность дома «Брауни» составит 25 этажей, общая площадь – порядка 14 тыс. кв. м.ГК «ПМД» в прошлом году сдала около 30 тыс. кв. м жилья в Перми. Всего за 12 лет работы компанией построено свыше 250 тыс. кв. м. Основными владельцами считаются... Читать дальше...

Пермский подрядчик энергокомпаний обвиняется в уклонении от налогов на 53 млн руб.

Коммерсантъ 

Прокуратура края утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего директора и собственника ООО «Комплексные технологические решения» (КТР, прежде - ООО «Энрима»), сообщается на сайте ведомства. Исходя из данных ЕГРЮЛ, речь идет о Павле Гусеве. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов в размере 53 млн руб.По версии обвинения, господин Гусев в 2014-2015 годах включил в налоговые декларации заведомо ложные сведения и представил в налоговую инспекцию фиктивные декларации о наличии финансовых отношений с организацией... Читать дальше...

Альманах короткометражных фестивальных фильмов от иностранных режиссёров можно посмотреть в кино

«OvideO.ru» 

Новогоднюю программу короткометражных фестивальных хитов "20:20" покажут в кино! Новый Год - это не только фильмы про ёлки, праздничные застолья и исполнение желаний, но и философские рассуждения о жизни, о…

Просматривали в Перми 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Межрегиональный хоккейный турнир продлится в Усинске три дня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Аномальное тепло сменится снегопадами на следующей неделе в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Пермь

Юные самбисты встретились в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net