Главные новости Перми
Пермь
Январь
2020

Новости Перми за 10.01.2020

Программа "Дежурная часть" от 10 января 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Пермском крае до 12 человек увеличилось число пострадавших в массовом ДТП. Как бывшая супруга знаменитого хоккеиста пытается вернуть своих дочерей? Дорожное противостояние в Тюменской области.



Становление советской власти

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Из информационного листка ЧК № 6 17 января 1918 г.

Хвалынск Саратовская губ.

Совет реорганизован, но еще не утвердился. Тормозит его положение Топографическое училище в составе 340 юнкеров и 40 офицеров, которым могут быть противопоставлены только 200 солдат.

Продовольственная управа, земская управа, городская управа, милиция - в руках Комитета спасения Родины. Часть юнкеров принимали участие в подавлении попыток захватить помещичьи земли.

Из информационного листка № 8 19 января 1918 г. Читать дальше...

Худрук театра «У Моста» недоволен новыми условиями

Коммерсантъ 

Режиссер и художественный руководитель пермского театра «У Моста» на своей странице в Facebook опубликовал уведомление администрации Перми об изменениях условий оплаты труда. Согласно документу, дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день сокращен до 3 суток. В случае отказа от работы на новых условиях господину Федотову предлагается уволиться. Худрук театра с предложенными условиями не согласен, так как ранее дополнительный отпуск составлял 14 дней.В пресс-службе администрации Перми сообщили... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10.01.2020

Телеканал «Россия» 

В Пермском крае до 12 человек увеличилось число пострадавших в массовом ДТП. Как бывшая супруга знаменитого хоккеиста пытается вернуть своих дочерей? Дорожное противостояние в Тюменской области.

- Дорогая, может быть, наденешь этой ночью костюм пчелы? - Нет...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Кончились праздники. Стоит мужик около витрины винно-водочного отдела гастронома, вздыхает, из глаз чуть ли не слезы катятся. Подходит к нему другой:
— Ты чего? Водку, что ли, не завезли?
— Завезли.
— Денег нет?
— Есть.
— В чем же дело?
— Не хочется!

Читать дальше...



«Летающая лыжница» из Чайковского стала победительницей «Рождественского турне»

59i.ru 

Сотни километров переездов, три комплекса трамплинов для прыжков на лыжах, 150 участников,  свыше миллиона просмотров живой трансляции в социальных сетях - в Пермском крае завершилось «Рождественское турне» - соревнования для самых юных летающих лыжников, которым  от 8 до 13 лет.

"Летающая лыжница" из Чайковского стала победительницей "Рождественского турне"

Блог сайта «Спутник» 

Сотни километров переездов, три комплекса трамплинов для прыжков на лыжах, 150 участников,  свыше миллиона просмотров живой трансляции в социальных сетях - в Пермском крае завершилось «Рождественское турне» - соревнования для самых юных летающих лыжников, которым  от 8 до 13 лет. Турнир носит статус открытого, поэтому наряду с мальчиками и девочками из России в нем принимали участие ребята из Беларуси, Болгарии, Словакии, Финляндии, Казахстана и Польши. В первый день ребята встретились в Перми... Читать дальше...

В Пермском крае в результате массового ДТП пострадали 12 человек

«Вести» 

12 человек, в том числе, четверо детей, пострадали в результате массового ДТП в Пермском крае. Аварию на трассе М-7 Волга спровоцировал водитель, который начал обгон, не убедившись в том, что встречная полоса свободна.

В Перми умер мальчик, заразившийся сальмонеллезом в кафе

Интерновости.Ру 

Следственные органы региона  возбудили по факту смерти 11-летнего ребенка, умершего в больнице, уголовное дело.

Отравившегося ребенка доставили в медицинское учреждение в ноябре прошлого года, указано на сайте СУ СКР по Пермскому краю.

В выходные 350 домов в Перми останутся без воды

«Business Class» 

Завтра «Новогор-Прикамье» отключит участок водовода «Балатовский» для проведения работ по адресу ул. Карпинского, 65, где располагается строящийся дом «Символ».На период с 10:00 11 января до 10:00 12 января без воды останутся жилые дома и объекты по адресам:ул. Сивкова; ул. Парашютная 7а,9; ул. Молодежная, 53;ул. Формовщиков;ул. Самолетная 25 – 46 (четные дома);ул. Карпинского 25 – 63А (нечетные) и 36 – 64 (четные);ул. Танкистов 34 – 78 (четные), 17 – 39 (нечетные);ул. Снайперов 17 – 23 (нечетные), 14,16,18,20; пр. Читать дальше...

Бюджеты субъектов РФ в цифрах

Bujet.ru 

В конце 2019 года все субъекты РФ утвердили свои бюджеты на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Мы собрали все цифры в одном месте.

Экс-игрок «Амкара» стал министром в Мурманской области

«Business Class» 

Министром спорта и молодежной политики Мурманской области стал Денис Клебанов, который в период своей футбольной карьеры выступал, в том числе за «Амкар», куда перешел в 2002 году. Из-за травм нападающий сыграл в пермском клубе только 15 неполных матчей. В 2003 году Денис Клебанов окончил Пермский государственный педагогический университет.С 2005 года он начал карьеру в учреждениях физической культуры и спорта Москвы. С 2016 года руководил аппаратом общественно-государственной организации «Российское движение школьников». Читать дальше...

Автобус с детьми разбился в Пермском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Крупное ДТП произошло в Пермском крае днем 10 января, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС России. По информации источника, на федеральной трассе М-7 "Волга" автобус с детьми столкнулся с грузовиком и пятью автомобилями.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Пермь

В Перми парк им. Горького начал проводить «гендер-пати»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net