Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 09.11.2019



Николай Санин 30 лет проработал в уголовном розыске г.Шахты

Шахтинские известия 

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел России. Корреспондент газеты пообщалась с полковником и узнала, какими качествами должен обладать хороший оперуполномоченный. На службу поступил в октябре 1970 года. В 1993 году впервые проводился конкурс по профессиональному мастерству среди сотрудников МВД России. Николай Санин был самым возрастным участником (45 лет) из 112 человек, но занял второе место. Всего лишь на четыре балла его обогнал 33-летний коллега из Пензы. Николай Иванович закончил... Читать дальше...

Кражу денег из аптеки по горячим следам раскрыли полицейские в Пензе

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже представитель фармацевтической организации. Она сообщила, что в аптеке на улице Дружбы неизвестный из оставленной без присмотра кассы похитил деньги в сумме 5 700 рублей.

Установлены автономные пожарные извещатели

МЧС России 

Сотрудниками ОНДиПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области продолжает проводится комплекс мероприятий, направленный на стабилизацию обстановки с пожарами на территории Земетчинского района Пензенской области. Так, 05 ноября 2019 года профилактические мероприятия проводились в с. Оторма Земетчинского района.



Приказ Министерства здравоохранения Пензенской области от 18 сентября 2019 г. N 292 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства здравоохранения Пензенской области"

ГАРАНТ.РУ 

Вопросы назначения премиальных выплат главным медицинским сестрам в учреждениях здравоохранения Пензенской области. Оценка эффективности деятельности главной медицинской сестры, главной акушерки, главного фельдшера государственных бюджетных и казённых учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство здравоохранения Пензенской области, теперь будет проводиться ежемесячно.

Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2019 г. N 667-пП "О внесении изменений в Положение об установлении системы оплаты труда работников государственных казенных учреждений, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в сфере содействия занятости населения, социальной поддержки и трудовой миграции, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 21.10.2013 N 779-пП (с последующими изменениями)"

ГАРАНТ.РУ 

Об оплате труда работников государственных казенных учреждений Пензенской области в сфере содействия занятости населения, социальной поддержки и трудовой миграции. Увеличены размеры должностных окладов руководителей, служащих и рабочих государственных казенных учреждений, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в сфере содействия занятости населения, социальной поддержки и трудовой миграции. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения... Читать дальше...

Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2019 г. N 677-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 30.10.2008 N 736-пП (с последующими изменениями)"

ГАРАНТ.РУ 

Об оплате труда работников государственных образовательных организаций Пензенской области. Увеличены размеры рекомендуемых окладов (ставок) работников государственных образовательных организаций Пензенской области. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 г.

Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2019 г. N 679-пП "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов Пензенской области"

ГАРАНТ.РУ 

О формировании перечня налоговых расходов Пензенской области. Постановление определяет процедуру и критерии формирования перечня налоговых расходов и оценки их эффективности, правила формирования информации о нормативных, целевых и фискальных характеристиках налоговых расходов и обобщения результатов оценки эффективности налоговых расходов Пензенской области. Проект перечня налоговых расходов на очередной финансовый год формируется Министерством экономики Пензенской области ежегодно в срок до 1... Читать дальше...

Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2019 г. N 668-пП "О внесении изменений в Положение о Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 31.01.2013 N 33-пП (с последующими изменениями)"

ГАРАНТ.РУ 

О Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области наделено полномочием по участию в реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма.

Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2019 г. N 669-пП "О внесении изменений в Положение о Комитете Пензенской области по охране памятников истории и культуры, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 24.08.2015 N 470-пП (с последующими изменениями)"

ГАРАНТ.РУ 

О Комитете Пензенской области по охране памятников истории и культуры. Комитет Пензенской области по охране памятников истории и культуры уполномочен содействовать в пределах своей компетенции развитию добровольческой (волонтерской) деятельности. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2019 г. N 671-пП "О внесении изменения в Положение о Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 22.12.2011 N 965-пП (с последующими изменениями)"

ГАРАНТ.РУ 

О полномочиях Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области. Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области уполномочено осуществлять в отношении государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений, подведомственных Министерству, ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2019 г. N 682-пП "О внесении изменения в Положение о Министерстве финансов Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 27.10.2008 N 714-пП (с последующими изменениями)" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

О полномочиях Министерства финансов Пензенской области в области управления государственным долгом региона. К полномочиям Министерства финансов Пензенской области отнесены проверка достаточности, надежности и ликвидности обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу, возникающего в связи с исполнением гарантии, при предоставлении государственной гарантии Пензенской области, а также контроль за достаточностью, надежностью и ликвидностью... Читать дальше...

Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2019 г. N 684-пП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области на 2020 год"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Пензенской области, на 2020 г. В 2020 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, составит 7,5 руб. на один квадратный метр общей площади помещения в месяц.

Просматривали в Пензе 09.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Пенза

Олег Мельниченко указал, что работа предъявляет пожарным особые требования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net