Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 30.11.2019

Из «Единой России» исключат депутата из Пензенской области за пьяную езду

Iz.ru 

Депутат законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин, попавшийся на езде за рулем в пьяном виде, будет исключен из «Единой России» и фракции партии в Заксобрании. Об этом сообщил на сайте партии замсекретаря генерального совета ЕР Евгений Ревенко.

Читать дальше...

Из «Единой России» исключили депутата, пойманного пьяным за рулем

Ura.news 

Депутата Заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина, пойманого за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также предъявившего сотрудникам ГИБДД поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры, исключили из рядов «Единой России» и фракции в думе. Об этом заявил заместитель секретаря генерального совета партии, депутат Госдумы Евгений Ревенко.

Выгнали из партии: пензенского депутата наказали за пьяную езду

«Газета.Ру»  

Депутат законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин исключен из "Единой России" за вождение в пьяном виде. При задержании народный избранник показывал полицейским поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры. Замсекретаря генерального совета партии Евгений Ревенко заявил, что поведение Вдонина является "аморальным и вызывающим", и взял дело под личный контроль.



Задержанного за пьяное вождение пензенского депутата исключили из ЕР

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин исключен из "Единой России" за вождение в пьяном виде. При задержании народный избранник показывал полицейским поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры. Замсекретаря генерального совета партии Евгений Ревенко заявил, что поведение Вдонина является "аморальным и вызывающим", и взял дело под личный контроль.

Читать дальше...

«Единая Россия» исключила из партии депутата пензенского заксобрания за пьяную езду

Коммерсантъ FM 

Депутата заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина решено исключить из «Единой России» и фракции в региональном парламенте, сообщается на сайте партии. Соответствующее решение принято за вождение депутата в нетрезвом виде. Его поведение признано «аморальным и недопустимым».«Сегодня в Пензенской области задержан депутат Вдонин. Член нашей фракции в законодательном собрании. В пьяном виде он сел за руль машины, подвергнув опасности других людей. При себе имел поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры»,... Читать дальше...

Пензенского депутата исключили из «Единой России» за пьяную езду - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Пензенского депутата исключили из «Единой России» за пьяную езду  РБК
  2. «Единая Россия» исключит пензенского депутата за пьяную езду  Lenta.ru
  3. Пьяного единоросса с поддельным удостоверением прокурора поймали за рулем в Пензе. Партбилет он уже потерял  Фонтанка.Ру
  4. «Единая Россия» исключит депутата из Пензенской области за пьяную езду  РБК
  5. Задержанного за пьяную езду пензенского депутата исключили из ЕР  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...



Пензенских водителей предупредили о наступающих снегопадах

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе в ближайшие дни прогнозируется снег. Сотрудники Госавтоинспекции просят автолюбителей быть осторожнее. Отмечается, что выпадение снега может привести к появлению наледи на дорогах. В связи с этим, водителям необходимо управлять авто особенно внимательно и осторожно. Эффективным способом обеспечения безопасности движения является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал. «В такую погоду лучше не делать резких маневров и перестроений. При приближении к перекресткам... Читать дальше...

Пензенского депутата исключили из ЕР за вождение в нетрезвом виде

«RT» (Russia Today) 

Депутат законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин, задержанный сотрудниками полиции за вождение в нетрезвом виде, исключён из партии «Единая Россия» и фракции в региональном парламенте.

Депутат от «Единой России» был задержан за вождение в нетрезвом виде

ИА REGNUM 

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин был задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения, об этом 30 ноября сообщается на официальном сайте партии «Единая Россия», членом которой он являлся. Сотрудники ГИБДД задержали законодателя и проверили его состояние на...

Праздничный облик города

МояОкруга 

Подготовку городских улиц, административных зданий и торговых объектов, скверов и площадей представители власти оценили в пятницу, 29 ноября 2019 года.
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

Депутата Заксобрания под Пензой задержали пьяным за рулем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутата законодательного собрания Пензенской области Владимира Вдонина задержали за вождение в состоянии опьянения и с поддельным удостоверением прокурора, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Устроившего пьяную езду депутата из Пензы исключили из "Единой России"

«Газета.Ру»  

Севший за руль в состоянии алкогольного опьянения депутат Законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин будет исключен из партии "Единая Россия". Об этом сообщается на сайте политсилы. Замсекретаря генерального ...

Устроившего пьяную езду депутата из Пензы исключат из "Единой России"

Блог сайта «Газета.ru» 

Севший за руль в состоянии алкогольного опьянения депутат Законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин будет исключен из партии "Единая Россия". Об этом сообщается на сайте политсилы.

Читать дальше...

Пьяного единоросса с поддельным удостоверением прокурора поймали за рулем в Пензе. Партбилет он уже потерял

"Фонтанка" 

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин попался пьяным за рулем. После поднявшейся шумиха его исключили из партии.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Попавшийся пьяным за рулем в Пензе депутат Вдонин исключен из «Единой России»

«PenzaNews» 

Депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва от избирательного округа №13, генеральный директор ОАО «Маяк» Владимир Вдонин, задержанный сотрудниками правоохранительных органов за пьяную езду, исключен из «Единой России». Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой реготделения партии.

Пензенского депутата исключили из ЕР за пьяную езду и «корочки» прокурора

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе вечером 30 ноября региональное отделение партии «Единая Россия» сообщило об исключении из своих рядов депутата Законодательного Собрания, бизнесмена Владимира Вдонина.

Севшего за руль пьяным депутата «Единой России» исключат из партии

«Взгляд» 

Депутат Госдумы Евгений Ревенко сообщил, что депутата заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина исключат из фракции и партии «Единая Россия» за езду в пьяном виде и попытку предъявить поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры.

Ревенко рассказал, что Вдонин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «сел за руль автомобиля, наплевав на закон и безопасность других людей», кроме того, он «козырял поддельным удостоверением сотрудника Генпрокуратуры».

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 30.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Орловский теннисист Ноздрунов завоевал три медали на чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области косули позировали на фотоловушку у кормушки в лесу





Путин в Пензенской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Пенза

Счета жительницы Пензенской области арестовали за долги однофамильцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net