Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 12.11.2019





Житель Бессоновского района осужден за приобретение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю Бессоновского района по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, совершенное в особо крупном размере). Уголовное дело расследовано при взаимодействии... Читать дальше...

В квартире на улице Ударной обрушился потолок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Новый виток в капитальном ремонте дома в Пензе на улице Ударной, 22. В одной из квартир рухнул потолок. Первый инцидент уже случился. Никто не пострадал, но местные жители уверены, что это обрушение вряд ли последнее - трещины образовались на потолках многих квартир, на верхних этажах.

Читать дальше...

В Пензенской области стартовал прием заявок на президентские гранты

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В России открыт прием заявок на получение президентских грантов 2020 года. Некоммерческие организации, в том числе - из Пензенской области, приглашают принять участие в конкурсе на получение финансовой поддержки. Напомним, что в 2019 году гранты выиграли 26 пензенских организаций. Они получили средства на общую сумму более 67 миллионов рублей.

Читать дальше...

В школе Кузнецка открылся класс правоохранительной направленности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В школе №14 имени 354-й стрелковой дивизии города Кузнецка Пензенской области создан класс правоохранительной направленности. Его организовали по инициативе руководства местной полиции. Присягу кадета приняли 25 пятиклассников.

Читать дальше...

В Пензе планируют достроить бактериологическую лабораторию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Бюджет Пензенской области на 2020-й, как и в предыдущие годы, будет социально ориентированным. Об этом стало известно в ходе публичных слушаний по проекту главного финансового документа региона.

Читать дальше...

49-летняя пассажирка ВАЗа погибла в ДТП с «Джипом» на трассе «Тамбов — Пенза»

Русские дороги 

11 ноября на 101 километре трассы «Тамбов — Пенза» 35-летний водитель автомобиля «Jeep Grand Cherokee» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. 49-летняя пассажирка ВАЗа погибла на месте...

В Пензе несовершеннолетний подозревается в хищении денежных средств с банковского счета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области в отношении 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

На борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями за три года направят 600 млн. рублей

«PenzaNews» 

600 млн. рублей планируется направить из федерального бюджета на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Пензенской области в предстоящие три года. Об этом сообщила министр финансов региона Любовь Финогеева.

В Пензе школьники пробежали на скорость электронный лабиринт

ИА «ПензаИнформ» 

Областная федерация спортивного ориентирования выиграла президентский грант по программе «Электронный лабиринт в школах». Удобство заключается в том, что система мобильная и позволяет детям заниматься этим видом спорта не только на открытом воздухе в лесу.

Просматривали в Пензе 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Жителей области приглашают на первый в этом году субботник





Путин в Пензенской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Пенза

Спасатели потушили вспыхнувшие грузовики после ДТП на трассе М5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net