Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 25.11.2019

2011 • Зимний турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 года рождения в Тамбове с 6 по 8 декабря 2019 года

KidsHockey.ru 

Приветствуем участников на зимнем турнире по хоккею с шайбой среди команд 2011 года, который пройдет в ЛДС "Кристалл" по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 134.

Турнир пройдет с 6 по 8 декабря 2019 года

Игры пройдут в три периода по 15 мин.чистого времени,
малый штраф 1 мин.,
заливка льда перед каждой игрой,
музыкальное сопровождение,
на весь турнир командам предоставляется питьевая вода и фрукты.

Своевременное заполнение статистики на сайте Р-хоккей.

Онлайн... Читать дальше...

Зимний турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 года рождения в Тамбове с 6 по 8 декабря 2019 года

Детский и юношеский хоккей России 

Приветствуем участников на зимнем турнире по хоккею с шайбой среди команд 2011 года, который пройдет в ЛДС "Кристалл" по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 134.

Турнир пройдет с 6 по 8 декабря 2019 года

Игры пройдут в три периода по 15 мин.чистого времени,
малый штраф 1 мин.,
заливка льда перед каждой игрой,
музыкальное сопровождение,
на весь турнир командам предоставляется питьевая вода и фрукты.

Своевременное заполнение статистики на сайте Р-хоккей.

Онлайн... Читать дальше...



Пензенская делегация вернулась со съезда партии «Единая Россия»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Делегация из Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым посетила 19-й съезд политической партии «Единая Россия», который прошел в Москве. Цели и задачи перед собравшимися озвучили президент Владимир Путин и председатель правительства страны Дмитрий Медведев. Главные установки — обновление и открытость.

В пензенской музыкальной школе прошел « Скомороший баттл»

Блог сайта «Спутник» 

Детская музыкальная школа № 4 стала принимающей площадкой для конкурса юных талантов «Скомороший баттл», участники которого играют на балалайке и домре. Владение этими инструментами продемонстрировали дети младшей, средней и старшей группы. С 2019 года конкурс носит межрегиональный характер. В мероприятии приняли участие воспитанники музыкальных школ по классам балалайка и домра. Ребята исполняли как отдельные, небольшие этюды, так и сложные произведения. Разумеется, не обошлось без народной музыки. Читать дальше...

Волжанин выиграл две медали Всероссийских соревнований по гимнастике

Vpravda.ru 

Соревнования в городе Пензе «Надежды России», ставшие смотром резервов в этой спортивной дисциплине, собрали 52 сильнейших юниора из всех ведущих гимнастических центров России. Подопечный тренера СШОР №2 города Волжского Валерия Тынникова Алексей Усачев выступил на них достойно: золотая и серебряная медаль тому подтверждение.

Читать дальше...

Иван Белозерцев прокомментировал механизмы финансирования достройки домов дольщиков

«PenzaNews» 

Власти Пензенской области, столкнувшиеся с необходимостью решения проблемы дольщиков в условиях нехватки бюджетных средств, сумели выработать механизмы, позволяющие, с одной стороны, в максимально сжатые сроки восстановить права обманутых граждан, а с другой — заинтересовать местных подрядчиков вести работы за собственные деньги в счет будущей оплаты. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев в ходе общения с дольщиками ЖК «Райки».

В Оренбургской области изменится график движения поездов

РИА «Оренбуржье» 

Пресс-служба Южно-Уральской железной дороги сообщила о предстоящих изменения в движении поездов, которое вступит в силу с 8 декабря. Изменения затронут всю сеть российских железных дорог. Согласно новому графику движения на 2019-2020 годы поезд № 313/314 Орск – Кисловодск станет скорым, поменяет номер на 111/112 и маршрут следования. При этом время в пути до Кисловодска сократится на 1 час 17 минут, а в обратном направлении – на 20 минут.  По новому маршруту поезд  будет останавливаться  на станциях ... Читать дальше...



Торговые точки на теплосетях во Владимире создают угрозу безопасности горожан

Губерния-33 

Жителям Владимира может угрожать опасность. Недавняя трагедия в Пензе, когда под землю провалилась машина с людьми, заставила коммунальщиков дополнительно проверять магистральные сети. И выяснилось, что в охранных зонах стоят торговые точки, парковки с машинами и даже пытаются строить новые павильоны.

Улица Добросельская, рядом с остановкой Детская больница прямо на магистральной теплосети стоит торговый павильон. В случае аварии рабочие не смогут подогнать сюда технику и оперативно раскопать землю. Читать дальше...

Карелин отметил успехи Пензенской области в развитии детского спорта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин отметил успехи нашей области в развитии детского спорта и подчеркнул, что победа пензенского учителя физкультуры Дамира Акчурина в конкурсе на лучшего дворового тренера - закономерный результат работы правительства региона. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Экспресс» на 19-м съезде партии «Единая Россия».

Читать дальше...

В Наровчате открыли памятник в честь монеты времен Золотой Орды

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Наровчате отметили 710-летие села. Причем до 2019 года официальный возраст этого населенного пункта равнялся 657 годам. Больше чем на полвека Наровчат постарел после того, как местные жители случайно нашли серебряную монету времен Золотой Орды.

Читать дальше...

В Чемодановке ремонтируют местную больницу и отделение полиции

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пять месяцев назад в Чемодановке произошел конфликт, за которым следил весь Пензенский регион. Для того, чтобы село вернулось к прежней жизни, был разработан комплекс мер по улучшению социально-экономической ситуации.

Читать дальше...

Пензенская делегация вернулась со съезда партии «Единая Россия»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Делегация из Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым посетила 19-й съезд политической партии «Единая Россия», который прошел в Москве. Цели и задачи перед собравшимися озвучили президент Владимир Путин и председатель правительства страны Дмитрий Медведев. Главные установки - обновление и открытость.

Читать дальше...

В Пензе прошли семейные соревнования Judo Family

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» прошли семейные соревнования Judo Family. Каждая команда должна была как можно быстрее и без штрафных очков выполнить комплекс физических упражнений.

Читать дальше...

В пензенской музыкальной школе прошел «Скомороший баттл»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Детская музыкальная школа №4 стала принимающей площадкой для конкурса юных талантов «Скомороший баттл», участники которого играют на балалайке и домре. Владение этими инструментами продемонстрировали дети младшей, средней и старшей группы. С 2019 года конкурс носит межрегиональный характер.

Читать дальше...

Нижегородская областная детская библиотека отметит свое столетие

Блог сайта «Спутник» 

Главная детская библиотека Нижегородской области (на Звездинке, 5) отмечает свой столетний юбилей 25 ноября, сообщили в библиотеке. Начнутся праздничные торжества «Наш 100-летний юбилей собирает всех друзей» с профессиональной программы для библиотекарей. С 08.30 руководители библиотек Нижегородской области, Пензы, Орла, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, республик Коми, Мордовии и Чувашии примут участие в модуле: «Чтение Общества «Взрослые заботы о детском чтении». Профессиональная... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Пенза

Ожидали, но не на столько же: цены на авиабилеты для россиян только за три месяца выросли на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net