Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 27.11.2019

Нежная дружба между леопардом и дрессировщиком (12 фото)

Yumorov.ru 

Невероятная дружба связывает дрессировщика Александра Волкова с леопардом по кличке Цезарь. Работая в Пензенском зоопарке, Александр взял на себя заботу о детеныше леопарда. Малыш так привязался к молодому человеку, что после увольнения Волкова из зоопарка, перестал есть и потерял всякий интерес к чему бы то ни было. Поняв, что Цезарь может погибнуть, Александр взял леопарда …

Питерское «Динамо» забросило 6 шайб одноклубникам из Твери

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» из Санкт-Петербурга в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ разгромило одноклубников из Твери — 6:0. Хозяева, идущие на втором месте в группе 1, прервали серию из трех поражений. ВХЛ Регулярный чемпионат «Ценг Тоу» (Цзилинь) — «Хумо» (Ташкент) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Гол: Гайсин — 1 (Зенчиков), 43:33 — 1:0. Вратари: Дорожко — Смирягин. Судьи: Батурин, Петров. 27 ноября. Цзилинь. Jilin Tiyuguan.

Читать дальше...

В Пензе обсудят , что ждет малый бизнес в регионе в ближайшем будущем

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе в форуме предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни» (18+) примут участие представители органов власти. Мероприятие пройдет в Пензе 4 декабря в библиотеке имени М. Ю. Лермонтова. В ходе пленарной сессии первые лица региона и приглашенные эксперты обсудят, чего ждать малому и среднему бизнесу в 2019—2020 годах. Кроме того, в рамках форума пройдут мастер-классы, состоятся круглые столы и дискуссии по проблемам, волнующим бизнесменов. Также участники премии «Бизнес-Успех» презентуют... Читать дальше...



Брянские хоккеисты выиграли в Пензе и упрочили свое лидерство

Bragazeta.ru (Брянск) 

Хоккеисты брянского клуба сумели в Пензе переиграть местный «Дизелист» со счетом 4:2. Теперь у команды 34 очка после 20 игр – пока это лучший результат в первенстве НМХЛ. Брянцы открыли счет в концовке первого периода, рассказали на сайте клуба. Вагиз Риянов с разворота легким касанием переправил шайбу в сетку. Следующую шайбу у брянцев уже во втором […]

Международный турнир по спортивной гимнастике пройдёт 29 — 30 ноября в Пензе

Newsfiber.com (sport) 

Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина состоится 29 — 30 ноября в Пензе, сообщает kp.ru. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика



В Пензе проработают вопрос производства закаленного стекла

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе по инициативе губернатора Ивана Белозерцева проработают вопрос производства закаленного стекла, которого в России пока нет. С таким предложением он обратился к промышленникам в ходе рабочего совещания с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса. Главной темой совещания было развитие в регионе производства гражданской продукции.

Читать дальше...

Пензенский Дед Мороз готовится к сказочному фестивалю в Карелии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В карельский город Олонец из Пензы на «Морозные игры» (0+) отправится Андрей Фролов, больше известный как Дед Мороз Боян. Новогоднему волшебнику предстоит отстаивать честь области после четырехлетнего перерыва. В последний раз делегация Дедов Морозов принимала участие в состязаниях в 2015-м. Тогда победу одержал тоже наш земляк, кузнецкий дедушка Скороход.

Читать дальше...

Молодежная делегация из Пензенской области отправилась на форум в Казань

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Казани стартовал третий всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» (18+). В состав делегации из Пензенской области вошли пять человек - члены молодежного парламента региона. В числе участников - корреспондент телеканала «Экспресс» Анна Воронова.

Читать дальше...

В Пензе обсудили причины семейного неблагополучия

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областной библиотеке имени Лермонтова прошел открытый форум, посвященный защите прав несовершеннолетних. Его участники, в числе которых - губернатор Иван Белозерцев, обсудили причины семейного неблагополучия и ошибки в работе специальных служб.

Читать дальше...

Двое пензенцев вернулись с отдыха с экзотической инфекцией

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Отдых на Мальдивах обернулся для двух жителей Пензы госпитализацией. У них зарегистрирована лихорадка денге. При этом заболевшие отдыхали не вместе, а посещали курорт в разное время.

Читать дальше...

Россиянам будут сообщать о положенных им льготах

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Со следующего года граждане будут получать уведомления о том, какие социальные услуги им положены. Заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Скляр в интервью «Российской газете» рассказал, как это будет происходить.

Читать дальше...

Пензенские конфессии заключили пакт о совместной борьбе с экстремизмом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Религиозные конфессии объединят свои усилия в борьбе с экстремизмом. Об этом они договорились на заседании совета по взаимодействию с религиозными объединениями при правительстве Пензенской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Пенза

Проект «Лето в городе» распространят на всю Пензенскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net