Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2019

Новости Пензы за 23.11.2019

Пенза. Депутаты гордумы провели пикеты в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко

КПРФ 

Депутаты Пензенской городской Думы, входящие во фракцию КПРФ Александр Смирнов и Александр Рогожкин 22 ноября провели одиночные пикеты в поддержку руководителя совхоза им. Ленина Павла Грудинина и губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которые подвергаются информационной ...



«Никуда я отсюда не уеду!»

Блог сайта «Спутник» 

Продолжаем рассказ о жизни в Мурманске в разные периоды его истории. Сегодня нашим гидом по улицам города станет Татьяна Бегичева, которая живет в Мурманске уже более 80 лет! Татьяна Петровна сама позвонила к нам в редакцию и предложила рассказать, каким ей запомнился наш город. Поговорив с читательницей, мы еще раз убедились, что никакие официальные документы не могут заменить живого человеческого впечатления об увиденном и пережитом. Сегодня очень важно сохранить эти воспоминания о прошедших событиях, иначе они уйдут от нас навсегда. Читать дальше...

Нижегородская областная детская библиотека отметит свое столетие

РИА «Время Н» 

Главная детская библиотека Нижегородской области (на Звездинке, 5) отмечает свой столетний юбилей 25 ноября, сообщили в библиотеке. Начнутся праздничные торжества «Наш 100-летний юбилей собирает всех друзей» с профессиональной программы для библиотекарей. С 08.30 руководители библиотек Нижегородской области, Пензы, Орла, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, республик Коми, Мордовии и Чувашии примут участие в модуле: «Чтение Общества «Взрослые заботы о детском чтении». Профессиональная... Читать дальше...

Дело о хищении 11 миллиардов у Пенсионного фонда «переложили» на следователей Коми

Блог сайта «Спутник» 

Следственный департамент МВД не нашел события преступления в деле о хищении 11 млрд бюджетных средств у Пенсионного фонда России. Такой вывод следует из постановления замначальника СД МВД генерал-майора юстиции Александра Краковского от 7 ноября о возвращении дела в СУ МВД по Коми. Изначально уголовное дело было возбуждено СУ МВД по Коми 19 апреля этого года. Его фигурантами стали 13 человек, в числе которых член совета директоров негосударственного пенсионного фонда «Согласие» (НПФ) Андрей Неверов. Читать дальше...



В Ахунах семьи госслужащих состязались на спортивном фестивале

ИА «ПензаИнформ» 

В Ахунах, в манеже училища олимпийского резерва, прошел спортивный фестиваль семей работников сферы государственной и гражданской службы Пензенской области. Жизнь в коридорах власти так утомительна, расслабиться некогда.

Белозерцев прокомментировал работу съезда «Единой России» в Москве

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил 19-й съезд политической партии «Единая Россия», который проходит в Москве. Комментируя его повестку, он акцентировал внимание на посылах, сделанных президентом РФ.

Белозерцев рассказал главе финуправления РПЦ о строительстве Спасского собора

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в Москве встретился с председателем финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви (ФХУ РПЦ) митрополитом Вологодским и Кирилловским Игнатием.

Просматривали в Пензе 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Пенза

Ожидали, но не на столько же: цены на авиабилеты для россиян только за три месяца выросли на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net