Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2020

Новости Омска за 29.12.2020

Российские синоптики рассказали о погоде в грядущем январе

Lenta.ru 

В большей части России в грядущем январе ожидаются осадки в пределах многолетней климатической нормы. Об этом свидетельствуют данные Гидрометцентра. При этом месячная температура будет на градус выше нормы на Таймыре, а в Омской и Новосибирской областях и на юге Дальневосточного федерального округа — на градус ниже.

Красота православных храмов (#155)

Свет Христов (КОНТ) 

Свято-Успенский собор, Витебск Рассвет в Дунилово Мальский монастырь, Псковская область Вологодский кремль Ярославская область, г.Тутаев Храм в честь Святого Георгия Победоносца в Самаре Пещерный собор Спаса Нерукотворного (с. Костомарово, Воронежская область) Ипатиевский монастырь. Кострома Никольский храм в городе Короча Белгородской области Омск. Читать дальше...

Куда можно недорого уехать на праздники

Блог сайта «Российская газета» 

Стоимость авиаперелета между Москвой и другими городами снизилась более чем на треть по 15 направлениям, выяснили специалисты центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Аналитики изучили данные о бронированиях авиабилетов, оформленных для перелета в период с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Рекордсменом по снижению среднего чека стал город Нижневартовск. Год назад билеты из Москвы туда обходились в среднем в 12,1 тысячи рублей на одного человека в одну сторону. Сейчас перелет в... Читать дальше...



Вести. Дежурная часть. Эфир от 29.12.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Бывший глава судебных приставов Омской области получил три года тюрьмы за взятку. Тернистый путь к заветным ключам. Бари Алибасов снова в центре внимания.

2255071

«Вести» 

Бывший глава судебных приставов Омской области получил три года тюрьмы за взятку. Тернистый путь к заветным ключам. Бари Алибасов снова в центре внимания.

2255065

«Вести» 

В прошлом главный судебный пристав Омской области Владимир Витрук осужден за получение взятки.



Самые интересные спортивные трансляции на ТВ с 30 декабря по 5 января

Блог сайта «Российская газета» 

30 декабря, среда

"Первый"

05.30. Хоккей. Молодежный (до 20 лет) чемпионат мира в Канаде. Предварительный этап. Группа "В". Россия - Австрия. Прямая трансляция.

"Матч ТВ"

15.55. Хоккей. "Авангард" (Омск) - "Куньлунь" (Китай). Прямая трансляция.

18.55. Футбол. Чемпионат Испании. "Гранада" - "Валенсия". Прямая трансляция.

21.10. Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" - "Хетафе". Прямая трансляция.

23.25. Футбол. Чемпионат Испании. "Эльче" - "Реал" (Мадрид). Читать дальше...

Опального Навального обвинили в мошенничестве

Блог сайта «smi.today» 

В отношении Алексея Навального и иных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает Следственныйкомитет Российской Федерации. По данным следствия, опальный политик, действуя совместно с иными лицами в сговоре, потратил из 588 миллионов рублей более 356 млн рублей на личные цели – приобретение личного имущества, материальных ценностей и оплату расходов (в том числе отдыха за границей). Читать дальше...

Против Алексея Навального возбудили уголовное дело о мошенничестве из-за пожертвований ФБК

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК) против Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте ведомства. По версии следствия, Навальный «с иными лицами» потратил 356 миллионов рублей из 588, собранных в качестве пожертвований, на личные цели: приобретение личного имущества и оплата расходов «в том числе отдыха за границей». Среди организаций, которые собирали якобы похищенные пожертвования, СК называет «Фонд борьбы с коррупцией», «Фонд... Читать дальше...

Уголовное дело завели на Навального после расследования о его отравлении

Tayga.info 

Следственный комитет возбудил дело о мошенничестве против Алексея Навального. Заявление Следственного комитета появилось после расследования о том, что за отравлением политика могли стоять сотрудники ФСБ.

СМИ: Россия введёт новые санкции против Великобритании

TheUK.one 

Источник в Министерстве иностранных дел РФ газете «Коммерсант», что британского посла Дебору Броннерт вызовут в МИД 30 декабря. Ожидается, что ей сообщат о расширении списка подданных Соединённого Королевства, которым запрещён въезд на территорию России. 15 октября Евросоюз ввёл санкции против шести граждан РФ и одного российского научного института, Лондон присоединился ... Читать далее

Стало известно о новых санкциях России против Великобритании

TheUK.one 

Россия введет новые ограничения против Великобритании в ответ на санкции Лондона по делу Алексея Навального. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в российском МИД. По информации издания, посол Великобритании в России Дебора Броннерт будет вызвана в МИД в среду, 30 декабря. Ожидается, что российское внешнеполитическое ведомство сообщит ... Читать далее


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Омск өлкәсендә Татар мәдәнияте көннәре булды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 29 декабрь, «Татар-информ»). 9-25 декабрь көннәрендә Омск шәһәрендә һәм Омск өлкәсенең җиде районында Татар мәдәнияте көннәре узды. Омск өлкәсе татарларының төбәк татар милли-мәдәни автономиясе сайтында хәбәр ителә. Чараны Омск өлкәсе Хөкүмәтенең Милләт эшләре буенча федераль агентлык, Татарлар федераль автономиясе ярдәме белән Омск өлкәсе татарларының төбәк татар милли-мәдәни автономиясе белән Татар яшьләре берлеге үткәргән.

Просматривали в Омске 29.12.2020

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Омск

Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское за сутки вырос на 24 сантиметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net