Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2020

Новости Омска за 03.12.2020

Владимир Путин обратился с просьбой к блогеру без ног Рустаму Набиеву

Rb-str.ru

Президент РФ Владимир Путин Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 во время онлайн-общения с инвалидами 3 декабря обратился к блогеру из Уфы Рустаму Набиеву, потерявшему обе ноги в итоге обрушения казармы в Омске. ...

Читать дальше...



Боец ММА из Чувашии — победитель всероссийского турнира

«Советская Чувашия» 

Соревнования, проходившие в Саратове 28-29 ноября в ФОК «Звездный», были посвящены памяти заслуженного тренера России, отца и тренера чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — Абдулманапа Нурмагомедова. В турнире принимали участие более 250 спортсменов из 30 российских регионов. Воспитанник чувашской школы смешанных единоборств MMA Фарход Рахмоналиев в отличном стиле не оставил шансов своим соперникам. […]

Российского журналиста уволили из американского СМИ за критику Навального

«Взгляд» 

Журналист Тимур Олевский уволен из государственного СМИ США за критику блогера Алексея Навального.

По данным RT, канал «Настоящее время», который в 2017 году в России признали иноагентом, уволил журналиста за высказывания в стриме Олега Кашина. Олевский раскритиковал и осудил травлю сотрудников СМИ, которую Навальный устроил из-за обсуждения информации о том, мог ли отец Юлии Навальной быть связан со спецслужбами.

Читать дальше...

Суд признал экстремистским фанатское объединение «Иртыша». Клуб не согласен

Sports.ru 

Центральный районный суд Омска признал объединение футбольных фанатов «Иртыш Ultras» экстремистской организацией и запретил его деятельность, удовлетворив иск прокурора Омской области Николая Студеникина.



Омские фермеры осваивают гранты «Агростартап»

SveticH.info 

Фермеры продолжают осваивать гранты «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из таких фермеров стала Наталья Тупицина из Большереченского района Омской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Уфимский блогер обратился к Владимиру Путину с предложением

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Рустам Набиев стал инвалидом после обрушения казармы в Омске: он лишился ног. В Международный день людей с инвалидностью он обратился к Президенту страны.

"Такого не было со времен Великой Отечественной". Как перегружены больницы и морги в регионах России

News 2.ru 

В некоторых российских регионах морги уже не успевают принимать поступивших, патологоанатомы не успевают вскрывать тела, а похоронные бюро - сколачивать гробы. В Новосибирском ЗАГСе многочасовые очереди на регистрацию смерти. Аналитик Александр Драган подсчитал, в каких регионах ситуация хуже всего, и пришел к выводу, что осенний пик заболеваемости Россия уже преодолела.

Читать дальше...

Соглашение о сотрудничестве заключено между Омским региональным отделением СоюзМаш России и БУЗОО «Центр крови»

Союз Машиностроителей России 

В ноябре между Омским региональным отделением СоюзМаш России и БУЗОО «Центр крови» на очередной трехлетний срок заключено соглашение о сотрудничестве в интересах развития безвозмездного массового донорства крови.

Блогер-инвалид из Уфы обратился к Владимиру Путину с просьбой

ГТРК Башкортостан 

В Международный день людей с инвалидностью Владимир Путин провел онлайн встречу и обсудил проблемы, которые волнуют граждан с ограничениями по здоровью. В ней принял участие и популярный блогер из Уфы Рустам Набиев, который после обрушения казармы в Омске остался без ног. Он выступил с предложением Президенту страны.

Блогер-мотиватор из Уфы Рустам Набиев высказал в прямом эфире предложение Владимиру Путину

Mgazeta.com

Уфимский блогер Рустам Набиев, выживший после обрушения казармы в Омске и оставшийся без ног, обратился в прямом эфире к президенту России Владимиру Путину, пишет «Башинформ».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Просматривали в Омске 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Антон Курьянов: "У нас все лидеры подписаны, будут только точечные усиления"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Омск

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net