Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2020

Новости Омска за 30.12.2020

"Авангард" проиграл "Куньлуню", Ковальчук не реализовал решающий буллит

Блог сайта «Газета.ru» 

Омский "Авангард" проиграл пекинскому "Куньлунь Ред Стар" по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этой встрече за "ястребов" дебютировал Илья Ковальчук, который забросил одну шайбу, но не реализовал решающий буллит.

Читать дальше...



Гол Ковальчука в дебютном матче, триллер в Нижнем. Обзор дня

КХЛ 

«Йокерит» во второй раз в сезоне обыгрывает СКА

«Йокерит» (Хельсинки) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

«Йокерит» и СКА обменялись в этом сезоне гостевыми победами. Первая их встреча состоялась в Хельсинки, тогда «джокеры» играли полурезервным составом и уступили 1:4. Игра в Санкт-Петербурге получилась куда более боевитой. Кирилл Марченко открыл счет, Хенрик Хаапала отличился за финнов, а в серии бросков «Йокерит» реализовал 4 из 5 попыток. Именно Хаапала к третьему... Читать дальше...

Две "Тойоты" столкнулись на Ленинградском мосту в Омске

Блог сайта «Инфореактор» 

Вторым участником аварии стала легковая машина "Тойота-Премио", которой "посчастливилось" встретиться любительнице опасных маневров, сообщили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.

Читать дальше...



Три школы вместо одной получили по миллиону рублей в конкурсе Рыбаков Фонда

Всероссийский интернет-педсовет 

Названы три школы — обладатели гран-при в 1 млн рублей конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда», а также более 30 финалистов в разных номинациях, получивших гранты и специальные призы. Довольные результатами, основатели фонда Игорь и Екатерина Рыбаковы увеличили призовой фонд в три раза.

Подведены итоги конкурса, в финале которого призовой фонд увеличился в три раза

Блог сайта «Спутник» 

Названы три школы — обладатели гран-при в 1 млн рублей конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда», а также более 30 финалистов в разных номинациях, получивших гранты и специальные призы. Довольные результатами, основатели фонда Игорь и Екатерина Рыбаковы увеличили призовой фонд в три раза. «Школа Рыбаков Фонда» — это конкурс, где вместо «бумажных заявок» участники выполняли задания, цель которых — сформировать школьное сообщество. Игра длилась три месяца, в любой момент включиться в нее мог каждый, кто хочет сделать свою школу сильнее. Читать дальше...

«Резидент» Навальный и «агент» Соболь действуют, на очереди Белоруссия

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Нашумевшее «расследование Навального» об отравлении и массовой интерес к двум его видеороликам, которые посмотрело более 19 млн человек, говорят о том, что организаторы сего действа добились результатов и привлекли внимание не столько к «отравленному», сколько к обвинению России в «использовании» запрещённых боевых отравляющих веществ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Восстановлены трудовые права работника, обратившегося на личном приеме начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе

Прокуратура РФ 

На личном приеме в г. Омске начальником управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе Павлом Данченко принята жалоба о нарушениях трудовых прав работника БПОУ «Русско-Полянский аграрный техникум», выразившихся в необеспечении работодателем специального места для приема пищи в рабочее время, а также средствами индивидуальной защиты для работы в зимний период времени.

Под Тюменью снесут дома и магазины под реконструкцию Омской трассы

ИА REGNUM 

Тюмень, 30 декабря 2020, 18:07 — REGNUM В Тюменской области для реконструкции участка трассы Р-402 «Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск» изымут 73 участка. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» Земельные участки и расположенные на них объекты недвижимости (жилые дома, магазины...

Просматривали в Омске 30.12.2020

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Омск

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net