Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2020

Новости Омска за 13.12.2020

Навальный разыграл "двойное отравление", чтобы спровоцировать протесты оппозиции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов не исключил скорого возвращения блогера Алексея Навального в Россию. Именно к этому и был приурочен вброс о его якобы втором отравлении.

Омский токсиколог оценил слухи о повторном отравлении Навального

Ura.news 

Сообщения западных СМИ о якобы повторной попытке отравления блогера Алексея Навального во время его пребывания в токсикологическом отделении омской больницы №1 не имеет с реальностью ничего общего. Не было ни первого, ни второго «отравления», заявил журналистам главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев.



Врач Омской больницы: Данные о повторном заражении Навального - вымысел

Point.md (ru) 

Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев, заведующий отделением в омской больнице, где лежал Алексей Навальный, назвал «информационной „уткой“» статью The Times о второй попытке отравления политика.

Женщина-сторож отказалась от должности главы поселка в Омской области

Блог сайта «smi.today» 

Сторож школы из Омской области Надежда Чекмарева, избранная три дня назад главой Новоомского поселения, отказалась от должности, сообщил местный депутат Александр Дождиков. Также свои кандидатуры на выборы выдвигали действовавший до выборов глава 62-летний атаман Сибирского войскового казачьего общества Артур Лен и директор хозуправления. В администрации Омского района, избирательной комиссии Омской области и администрации Новоомского сельского […] The post Женщина-сторож отказалась от должности... Читать дальше...

Британские журналисты заявили, что Навального «отравили» в Сербии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Британский таблоид Daily Mail хотел «попиариться» на новости о «втором отравлении» Навального, но в итоге журналисты этого издания попали впросак, перепутав Сибирь и Сербию. «ПолитРоссия» специально для своих читателей рассказывает о фиаско, которое потерпели лондонские работники пера и клавиатуры.

Читать дальше...



Реакция сторонников Навального на второе отравление

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Нет, я конечно понимаю, что тема Навального начала сходить "на нет" во всех СМИ и интернете. Ее нужно реанимировать. Желание понятное. Но вот так вот всех считать за дурачков это уже слишком, как мне кажется.

Ведь даже сторонники Навального, которые вполне себе уверены, что "Путин пытался его отравить БОВ" чувствуют тут какой-то подвох, берд сумасшедшего и начинают сомневаться в том, что им рассказывали раньше.

Совсем не желтая английская газета "The Times" написала сегодня, что «После... Читать дальше...

Три омича решились на жестокое убийство ради мяса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корова с фермерского хозяйства под Омском стала добычей трех воров. Мужчины украли животное, убили в лесу и в тот же день стали продавать мясо сотрудникам этой фермы.

Полицейские раскрыли жестокое преступление с коровой под Омском

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Оперативникам поступила информация о том, что сельчане, двое из которых были рабочими крестьянско-фермерского хозяйства, разделывают мясо. Во время допроса подозреваемых выяснилось, что один из них дежурил на ферме. Втроем они вывели корову в лес, забили и разделали.

Читать дальше...

Британская газета рассказала о второй попытке отравления Навального

«Vesti.lv» (Латвия) 

В субботу газета The Sunday Times, ссылаясь на данные спецслужб, сообщила о второй попытке отравить Алексея Навального. Доза яда, предположительно, должна была попасть в организм жертвы непосредственно перед вылетом спецсамолета с пациентом из Омска в Берлин. Расчет был на то, что политик умрет по пути в Германию.

Читать дальше...

Жители омской деревни украли корову и продали ее мясо односельчанам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три жителя Муромцевского района украли корову с фермерского хозяйства, которое находится рядом с селом Бергамак. После этого они зарезали животное в лесу.

Читать дальше...

Вброс о "втором отравлении" Навального вызвал недоверие в рядах "оппозиции"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналисты из Британии обнародовали вторую версию отравления блогера Алексея Навального и написали об этом в The Sunday Times. Согласно их версии, сотрудники российских спецслужб якобы пробрались в номер блогера в Томске и нанесли смертельный яд на его одежду и ремень. Однако этого им оказалось недостаточно, и тогда они попытались "добить" его в омской больнице тем же ядом.

Читать дальше...

Никоновщина как диагноз: почему мы опять поссорились с Казахстаном

«Новые Известия» 

Казахстан жестко отреагировал на выступление депутата Госдумы Вячеслава Никонова в эфире Первого канала: «Что это… целенаправленная попытка вбить клин между двумя народами и государствами?» Никонов, вероятно, получил нагоняй в верхах, тут же покаялся и пытался объяснить, что сказал вовсе не то, что люди услышали.

Токсиколог посчитал «двойное отравление» Навального вымыслом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Повторное отравление оппозиционера Алексея Навального в стационаре омской больницы, информацию о котором растиражировали западные СМИ, главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев считает вымыслом.

В Череповце игра не получилась...

Торпедо (Нижний Новгород) 

В очередном матче выездной серии торпедовцы потерпели поражение от череповецкой "Северстали" - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).

Просматривали в Омске 13.12.2020

Спорт в Омской области
Омская область

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Омск

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net