Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 31.03.2023

Власти ХМАО направили 320 миллионов для расселения пострадавших от взрыва газа домов

URA.Ru 

Правительство ХМАО выделило 319,8 миллионов рублей для завершения расселения жильцов из многоквартирных домов в Нижневартовске, пострадавших от взрыва газа в декабре 2022 года. Губернатор Югры Наталья Комарова написала в своем telegram-канале, что деньги были направлены из резервного фонда.

Опасный весенний лед

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сотрудники аварийно-спасательной службы Нижневартовска продолжают проводить замеры толщины льда на водоемах, расположенных в черте города.



В Благовещенске и Нижневартовске появятся «Клубы креативного жителя»

«Info Drive» 

В Благовещенске и Нижневартовске стартовал новый образовательный проект для школьников, студентов, активистов общественных движений, экспертов в сфере журналистики и блогеров, желающих изменить свой город к лучшему, — «Клуб креативного жителя». Клуб даст возможность местным генераторам креативного контента создать свой медиапродукт о позитивных изменениях в городе. Проект реализуется в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших…

Читать дальше...

Сколько стоят туры в Турцию на лето?

АиФ 

У российских туроператоров заканчивается период раннего бронирования отдыха в Турции, предусматривающий более выгодные цены, чем при покупке в сезон.

Коллектив ДК «Октябрь» готовит масштабные социально-культурные проекты

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовский Дворец культуры «Октябрь» стал одним из лучших в Югре. В отборе приняли участие 24 культурно-досуговых учреждения региона. В состав экспертной комиссии вошли заслуженные деятели культуры и искусства Югры, представители окружного департамента культуры, специалисты Окружного Дома народного творчества.

Власти Югры направят около 320 млн рублей на расселение дома после взрыва газа

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Правительство Ханты-Мансийского автономного округа в ходе заседания в пятницу приняло решение о выделении почти 320 млн рублей на расселение в Нижневартовске жителей многоквартирного дома, частично обрушившегося при взрыве газа, и из нескольких соседних домов. Об ...



На нарушителя завели уголовное дело

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Специалисты управления муниципального контроля администрации Нижневартовска ведут работу по пресечению случаев несанкционированного складирования снега. В борьбе с нарушителями взаимодействуют с представителями УМВД города. Трижды в неделю специалисты муниципального контроля и полицейские проводят профилактические рейды.

Андрей Копытов: На территории Югры в 2023 году размер инвестиций в ГРР может составить более 60 млрд. руб

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. На территории Югры в 2023 году размер инвестиций в геологоразведочные работы нефтегазовыми компаниями может составить более 60 млрд. руб., что сопоставимо с инвестициями последних лет. Об этом сообщил директор Научно-аналитического центра рационального ...

Российский турист задумался о перелете, посмотрев информацию о количестве экстренных посадок самолетов в 2023 году

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Информация о количестве экстренных посадок самолётов напугала туриста, который планировал отпуск в 2023 году. «Шокирующий и быстрый» рост статистики, как изложил сам турист на своём канале в Яндекс.Дзен, заставил его задуматься.

Читать дальше...

Завершился ежегодный городской конкурс чтецов «Поэтичный Нижневартовск»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Вчера в Центральной городской библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса чтецов «Поэтичный Нижневартовск».

В Нижневартовском районе автоинспекторы выявили водителя, предъявившего поддельное водительское удостоверение

МВД России 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Нижневартовского района на 183 км автодороги Сургут - Нижневартовск остановили автомобиль «Рено» под управлением 32-летнего мужчины.

Автомобильный рынок ХМАО захватывает новый бренд

Ura.news 

У жителей ХМАО вырос спрос на новую автомобильную марку Omoda. Производством автомобилей под этим брендом занимается китайская компания Chery. Об этом URA.RU рассказали представители дилерских центров в Сургуте и Нижневартовске.

Cостоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

30 марта состоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва. Началось оно с торжественного момента – вручения удостоверения и знака члена Молодежного парламента.

Медицинскую клинику в ХМАО продают по цене элитного коттеджа. Фото

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) медицинскую клинику с лицензией и оборудованием продают за 30 миллионов рублей. За такую же сумму в городе можно приобрести двухэтажный дом с дизайнерским ремонтом площадью 360 квадратных метров, сообщается в объявлении на популярном сайте.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Нижневартовск

Ура! Весна пришла!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net