Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 27.03.2023

Обзор самых ярких спортивных событий - в рубрике Матчбол

Первый канал 

p Арина Соболенко продолжает побеждать, чего нельзя сказать о волейбольном клубе Минск. Обзор спортивных событий традиционно по понедельникам в рубрике Матчбол. /p p /p p Солигорский Шахтер побеждает действующего чемпиона - Металлург - в первом поединке полуфинальной серии Экстралиги. Со счетом 2:1 накануне в Солигорске одержали викторию местные хоккеисты. /p p Вторая полуфинальная пара - Неман и столичная Юность. Команды поспорят за выход в финал Кубка Президента. /p p /p p Сборная Беларуси... Читать дальше...



В Нижневартовске по сообщению СМИ проводится проверка по факту нарушения жилищных прав инвалида

Рамблер 

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что в городе Нижневартовске мужчина с инвалидностью проживает в непригодной для проживания маломобильных граждан комнате, площадью 9 квадратных метров.

Сотрудники полиции Нижневартовска принимают активное участие в профилактике терроризма и экстремизма

МВД России 

В Нижневартовске состоялась встреча представителей правоохранительных органов, органов власти, религиозных конфессий и общественности со студентами двух образовательных учреждений: Нижневартовский строительный колледж и Нижневартовский политехнический колледж.

В Югре из-за сообщения о минировании эвакуировали крупный ТЦ

Рамблер 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта. /ТАСС/. Сообщение о возможном минировании поступило в крупнейший торговый центр «Югра молл» Нижневартовска, второй по численности населения город Ханты-Мансийского автономного округа.

150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова посвящается

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Воспитанники и педагоги детских школ искусств Нижневартовска в преддверии 150-летия со дня рождения русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Рахманинова подготовили два концерта.



В ХМАО приступили к ремонту детского сада с протекающей крышей

Ura.news 

В корпусе детского сада №47 в Нижневартовске (ХМАО), у которого разрушается фасад и протекает крыша, начались ремонтные работы. В мэрии сообщили, что воспитанников распределили в другой корпус и детсады города.

Оперативные бригады патрулируют улицы

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Оттепель и весенний дождь, прошедший в выходные, усилили таяние снега. Перед дорожными службами поставлена задача предотвращать подтопления микрорайонов и улиц, особенно тротуаров. На это во время аппаратного совещания со своими заместителями обратил внимание глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Выборы ректора ВлГУ начнутся 13 апреля

Зебра ТВ 

Имя нового главы Владимирского госуниверситета станет известно после 27 апреля — при условии, что кандидата затем согласуют губернатор Владимирской области и аттестационная комиссия при Минобрнауки РФ

Обзор топливных цен: В ЯНАО крупный оператор снизил цену на ДТ на 10 руб

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. В ЯНАО оператор "Роснефть" снизил цену на дизтопливо на 10 руб. Этому свидетельствуют данные мониторинга Агентства нефтегазовой информации. Так, в Надыме на АЗС литр дизельного топлива теперь отпускается по 60,70 руб. АИ-92 на данной заправке подорожал ...

Студенческая весна началась в Нижневартовске /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На сцене ДК «Октябрь» дан старт XXVI городскому фестивалю художественной самодеятельности среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая весна». В этом году она объединила 385 участников.

В Нижневартовске отметили наградами работников культуры /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Во дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников культуры. В этот день профессиональный праздник отмечали сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты дворцов культуры, коллективы художественной самодеятельности и многие другие.

Итоги первенства округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в зачет XVII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

27 марта 2023 года в Югорской шахматной академии прошла церемония закрытия первенства округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в зачет XVII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По итогам соревнований победители и призёры определились следующим образом: Командный зачёт: 1 место — г. Нягань …


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





На улицах Нижневартовска демонтируют больше 10 гигантских опор ЛЭП

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 марта, ФедералПресс. Энергетики Нижневартовска в этом году демонтируют гигантские опоры ЛЭП на улице Северной и у Комсомольского озера. Отключать свет во время работ жителям не будут.

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших долгосрочных вкладов

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга наиболее выгодных долгосрочных вкладов в рублях в марте 2023 года, подготовленного порталом «Выберу.ру». Второе место в рейтинге лучших депозитных продуктов марта занял срочный вклад «Доход».

Читать дальше...

В Нижневартовске депутат будет защищать школьника, который устроил поножовщину

Ura.news 

Подростка, который устроил поножовщину в школе Нижневартовска, в суде будет защищать адвокат Светлана Зворыгина. Она является депутатом городской думы. Информацию URA.RU подтвердила сама Зворыгина.

Бастрыкин вмешался в дело инвалида из ХМАО, который оказался изолирован дома

Ura.news 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от руководства окружного СК доложить о проверке по делу инвалида из Нижневартовска. Мужчина оказался изолирован в непригодном жилье. Об этом сообщили в Информационном центре СК РФ.

Аэропорт Казани сообщает об увеличении вылетов и новых маршрутах

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанский аэропорт сообщает о том, что с 26 марта по 28 октября авиаперевозки будут проходить по летнему расписанию. При этом увеличится число вылетов и появятся новые маршруты Международные рейсы: Turkish Airlines помимо ежедневных вылетов в Стамбул приглашает на новые рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью. «Аэрофлот» впервые заступает на маршрут Казань-Анталья – с 27 апреля […]

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Нижневартовск

Житель Нижневартовска устроил в квартире птицеферму на 50 перепелок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net