Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 18.03.2023

Сергею Безрукову понравился театр в Нижневартовске. Фото

Ura.news 

Российский актер театра и кино Сергей Безруков откроет в Нижневартовске масштабный проект — «Эхо большого театрального фестиваля». На пресс-конференции, данной журналистам перед открытием, он похвалил площадки фестиваля, одной из которых является Театр юного зрителя. На его сцене актер представит спектакль «Маленький принц», сообщает пресс-служба администрации Нижневартовска.



В ХМАО полицейский не пустил Хагги Вагги на Крымскую весну. Видео

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) полицейский преградил дорогу человеку в костюме ростовой куклы Хагги Вагги на площадь Нефтяников, где проходит праздник в честь воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Самолет, летевший в Тюмень, был вынужден экстренно сесть в Братске

Nashgorod.ru 

Самолет, направлявшийся в Тюмень и Талакана, был вынужден экстренно приземлиться в Брастке на запасной аэродром из-за больного пассажира на борту. Такое решение принял командир экипажа воздушного судна.

Самолёт не смог взлететь в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Фото из архива "Континента Сибирь" Авиарейс «Новосибирск – Нижневартовск» задержали в субботу утром в аэропорту «Толмачёво» из-за неисправности самолёта. Транспортные прокуроры инициировали проверку происшествия. Утром 18 марта са...

Самолёт авиакомпании «Сибирь» не смог взлететь в Новосибирске

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Авиарейс «Новосибирск – Нижневартовск» задержали в субботу утром в аэропорту Толмачёво из-за неисправности самолёта. Транспортные прокуроры инициировали проверку происшествия. Утром 18 марта самолёт авиакомпании «Сибирь» (S7) прекратил разбег по взлётно-посадочной полосе аэропорта Толмачёво из-за технической неисправности. "По предварительным данным, сегодня около 7 часов местного времени в международном аэропорту Новосибирска имени А.И. Покрышкина при выполнении рейса по маршруту «Новосибирск ... Читать дальше...



В Новосибирске самолет G7 прервал взлет из-за технической неисправности

4esnok.by 

В Новосибирске (РФ) в международном аэропорту Толмачево самолет авиакомпании S7 («Сибирь»), выполнявший рейс в Нижневартовск, по технической причине прервал взлет. Об этом в субботу, 18 марта сообщает ТАСС со ссылку на пресс-службу Западно-Сибирской транспортной прокуратуры РФ. «По предварительным данным, сегодня около 7 часов местного времени (03:00 белорусского) в международном аэропорту Новосибирск им. А.И. Покрышкина при выполнении …

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту авиационного события с самолетом в аэропорту г. Новосибирска

Прокуратура РФ 

По предварительным данным сегодня около 7 часов местного времени в международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина при выполнении рейса по маршруту «Новосибирск – Нижневартовск» воздушное судно авиакомпании «Сибирь» по решению экипажа прекратило разбег на взлетно-посадочной полосе по технической причине.

Житель Нижневартовска проявил бдительность и не дал возможности мошенникам обогатиться за его счет

МВД России 

58 – летний житель Нижневартовска вовремя осознал, что ведет беседы с Интернет – преступником и сохранил свои деньги. Как пояснил горожанин ему позвонил неизвестный и представился сотрудником банка, который сообщил, что происходят массовые атаки мошенников на счета граждан, в связи с чем банковские служащие проводят обзвон клиентов и рассказывают, как можно предостеречь клиентов банка от мошеннических схем.

Крупная сеть зоомагазинов вернется в ХМАО

Ura.news 

Федеральная сеть зоомагазинов «Бетховен» планирует вернуться в ХМАО, открыв новые торговые точки. Ранее единственный магазин ритейлера в регионе, который находится в Нижневартовске, объявил о закрытии. О планах агентству рассказали в самой компании.

Пассажирский рейс из Новосибирска не смог вылететь в Нижневартовск по технической причине

360° Подмосковье 

Самолет авиакомпании «Сибирь» не смог вылететь из аэропорта имени Покрышкина в Новосибирске с 79 пассажирами на борту. Причиной ЧП стала техническая неисправность, сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Самолет до Нижневартовска отстранили от полетов в Новосибирске

Ura.news 

Самолет авиакомпании S7 «Сибирь», летевший в Нижневартовск 18 марта, прервал взлет по технической причине в аэропорту Новосибирска. Самолет отстранен от полетов до устранения неисправности, сообщает ТАСС.

Самолет авиакомпании S7 прервал взлет по технической причине

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет авиакомпании S7 ("Сибирь"), выполнявший рейс из Новосибирска в Нижневартовск, прервал взлет по технической причине. Об этом сообщается в Telegram-канале Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Техническая неисправность заставила прервать полет борт S7

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Лем Фото: архив В субботу утром из аэропорта Толмачево не вылетел самолет Embraer 170, который должен был следовать по маршруту «Новосибирск – Нижневартовск». Правоохранители начали...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Новосибирске самолёт прервал взлёт из-за технической неисправности

ИА REGNUM 

Самолет авиакомпании S7, который выполнял рейс из Новосибирска в Нижневартовск, прервал взлёт по технической причине. Об этом 18 марта сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Рейс из Новосибирска в Нижневартовск отменили во время взлета

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 18 марта, ФедералПресс. Самолет, который должен был совершить рейс из Новосибирска в Нижневартовск, прервал полет из-за неисправности. Летательный аппарат предоставляла авиакомпания S7.

Самолёт с десятками пассажиров на борту прервал взлёт из-за неисправности в Новосибирске

L!FE.ru 

Самолёт авиакомпании S7 ("Сибирь"), следовавший из Новосибирска в Нижневартовск, прервал взлёт по технической причине. Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на борту в этот момент находились десятки пассажиров.Читать далее...

Самолёт авиакомпании S7 Airlines резко прервал взлёт в аэропорту Новосибирска

Ndn.info

В аэропорту Толмачёво самолёт авиакомпании «Сибирь», следовавший по маршруту «Новосибирск – Нижневартовск», резко прекратил разбег по взлётно-посадочной полосе. Сотрудники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры проводят проверку из-з данного инцидента, воздушное судно отстранили от полётов. Пос ловам правоохранителей, инцидент произошёл 18 марта около 07:00. Прервать взлёт воздушного судна Embraer 17 было решено экипажем якобы технической причине. При этом […]

Читать дальше...

Самолет в Новосибирске прервал взлет из-за технической неисправности

Iz.ru 

Самолет авиакомпании S7 Airlines, который должен был вылететь из Новосибирска в Нижневартовск, вынужденно прервал взлет в аэропорту Толмачево из-за технической неисправности. Об этом в субботу, 18 марта, сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Инцидент произошел около 07:00 по местному времени. Экипаж воздушного судна принял решение прекратить разбег на взлетно-посадочной полосе по технической причине.

Просматривали в Нижневартовске 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Нижневартовск

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net