Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 23.03.2023



Минэнерго РФ прогнозирует через 3-5 лет дефицит на рынке нефти из-за недоинвестирования

Neftegaz.ru 

Кроме того, замминистра энергетики П. Сорокин сообщил, что Россия в настоящий момент не испытывает каких-либо сложностей со сбытом нефти и нефтепродуктов, несмотря на введенные западными странами ограничения.

Студентов ТИУ познакомили с производством в филиале «Римера-Сервиса»

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В рамках Недели ямальской промышленности будущие нефтяники отправились в филиал «Римера-Сервиса», чтобы увидеть, как не в теории, а на практике здесь ремонтируют и обслуживают нефтепогружное оборудование.



Приоритетное направление – вывоз снега /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске продолжается подготовка к весеннему половодью. Управляющие компании, ответственные за состояние внутриквартальных проездов, выполняют большой объем работ. В труднодоступных местах расчистка придомовых участков ведется вручную. Сегодня, 23 марта, на уборку дворов направлено 22 единицы спецтехники.

Городские службы обсудили вопросы подготовки к весеннему половодью /ИНФОГРАФИКА/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Готовность сил и средств муниципального звена РСЧС к работе в период весенне-летнего половодья обсудили участники заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в городе. Мероприятие состоялось под председательством главы Нижневартовска Дмитрия Кощенко.

НКО Югры получат гранты губернатора

Агентство социальной информации 

В Ханты-Мансийском автономном округе проходит первый в 2023 году конкурс на грант губернатора для социально ориентированных НКО. Заявочная кампания продлится до 31 марта.

Читать дальше...

С 26 марта аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

Infopro54 (feed) 

В летнем расписании продолжатся субсидируемые рейсы из Новосибирска по 33 направлениям. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиаперелёты #АэропортТолмачево #летнеерасписание

В «Самотлорнефтегазе» широко применяют модульные подстанции собственной разработки

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. "Самотлорнефтегаз", добывающий актив НК "Роснефть", расширяет парк резервных центров электропитания за счёт собственных разработок. На Самотлоре введены в эксплуатацию две транспортируемые модульные однотрансформаторные подстанции 35/6 кВ, ...

В Нижневартовске проходит VI Международный форум «Нефтяная столица» /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В этом году VI Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»  приурочен к 70-летию со дня открытия первого месторождения газа в Западной Сибири.

В Нижневартовске модернизируют крупнейшую городскую котельную

Energyland.info 

Котельная под номером 3А обеспечивает подачу ресурса в системы отопления и горячего водоснабжения седьмых, десятых и 13-го микрорайонов, новостроек за улицей Ханты-Мансийская и части промышленной зоны города. Накануне здесь приступили к демонтажу котла, прослужившего 35 лет. Техническое перевооружение объекта компания-концессионер «Горэлектросеть» реализует в рамках выполнения своих инвестиционных обязательств.

Авиакомпания «Якутия» открывает новый авиарейс из ХМАО в Москву

Ura.news 

Из аэропорта Нижневартовска в Москву и Якутск можно будет улететь новым рейсом авиакомпании «Якутия». Авиасообщение станет доступным для жителей города уже этим летом. Об этом URA.RU сообщил руководитель по организации производства Нижневартовского аэропорта Константин Игнатенко.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Дороги в новых микрорайонах построят в рамках нацпроекта

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске в этом году построят еще три дороги. О планах по возведению магистралей в новых микрорайонах за улицами Мира, Героев Самотлора, Ленина сообщил заместитель главы города, директор департамента строительства администрации муниципалитета Виктор Ситников.

«Я подружилась со своей мечтой»: о службе в полиции следователя Инны Архиповой

МВД России 

Лейтенант юстиции Следственного Управления УМВД России по г.Нижневартовску Инна Архипова работает следователем всего полтора года, но уже зарекомендовала себя как грамотный и очень ответственный специалист.

Интересы малых нефтяных компаний в Югре изучит рабочая группа

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 марта, ФедералПресс. Замгубернатора Югры Алексей Забозлаев рассказал о том, какую нишу в нефтяном бизнесе занимают небольшие компании. В ближайшее время будет создана рабочая группа с целью изучения их интересов на региональном рынке и выработки механизмов их поддержки.

В Нижневартовске глава фракции ЕР принуждает депутатов голосовать единогласно. Инсайд

URA.Ru 

Главу фракции ЕР в думе Нижневартовска (ХМАО) Владимира Джека обвинили в том, что он принуждает однопартийцев голосовать на заседаниях единогласно. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник в местном политическом истеблишменте.

В Нижневартовске глава фракции ЕР принуждает депутатов голосовать единогласно

Рамблер 

Главу фракции ЕР в думе Нижневартовска (ХМАО) Владимира Джека обвинили в том, что он принуждает однопартийцев голосовать на заседаниях единогласно. Об этом корреспонденту URA.

На ключевой нижневартовской котельной продолжается реконструкция

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске модернизируют крупнейшую городскую котельную. Сейчас там разбирают один из котлов, чтобы заменить его новым оборудованием.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Нижневартовск

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net