Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 14.03.2023

Власти ХМАО активизировали поиски кандидатов на замену мэру Нижневартовска. Инсайд

Ura.news 

Власти ХМАО активизировали поиски кандидатов на замену мэра Нижневартовска Дмитрия Кощенко. Инсайдер URA.RU из политического истеблишмента сообщает, что в Югре возобновились консультации по возможным кандидатурам, которые устроили бы и округ, местные элиты и жителей.

В Нижневартовске решат проблему с тротуарами на одной из главных городских дорог

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) на улице Интернациональной на въезде в город построят пешеходные тротуары. Речь идет об участке дороги в районе торгового центра «Подсолнух», который долгое время оставался без прогулочных зон. Об этом URA.RU рассказали в «Управлении по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска».



В Нижневартовске состоялось расширенное заседание Коллегии Архивной службы Югры

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске состоялось расширенное заседание Коллегии Архивной службы Югры. В нем приняли участие представители архивных служб со всего региона. В рамках обсуждения они рассказали о результатах своей деятельности за прошлый год, а также поделились дальнейшими перспективами в работе на следующий год.

Дорожники готовят водоприемные колодцы к таянию снега

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Коммунальные службы города приступили к подготовке улично-дорожной сети к предстоящему таянию снега. С 15 марта работники МБУ «Управление по благоустройству и дорожному хозяйству Нижневартовска» («У по ДХБ») начнут открывать водоприемные и водоспускные канавы.

В Нижневартовск приходит Студенческая весна

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна-2023» пройдет в Нижневартовске с 27 по 31 марта. Его девиз: «Добро. Творить! Любить! Благодарить!».

Банк Уралсиб запустил акцию «Безлимитные платежи» для новых бизнес-клиентов

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил акцию «Безлимитные платежи» с новым тарифом «Безлимитный» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...



Движение транспорта будет ограничено

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске продолжается строительство проезда Восточный (от улицы Героев Самотлора до улицы Ф. Салманова). В связи с проведением работ запланировано ввести некоторые ограничения.

В Нижневартовске пройдет Открытый городской конкурс «Времена года»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске с 20 по 22 марта состоится Открытый городской конкурс «Времена года». Более 30 лет конкурс для обучающихся детских школ искусств и детских музыкальных школ города, округа, является возможностью продемонстрировать свои таланты знаменитым мировым музыкантам.

ЛДПР просит дать Счетной палате РФ карт-бланш для проверки долгостроя ХМАО. Видео

URA.Ru 

Фракция ЛДПР в Госдуме предложила расширить полномочия Счетной палаты РФ после сложностей с проведением проверок больницы-долгостроя в Нижневартовске. Источник URA.RU в политическом истеблишменте поделился видеозаписью встречи представителей фракции с руководством контрольно-счетного органа (КСО).

В Нижневартовске продолжается модернизация системы пассажирских перевозок

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко представил местный опыт модернизации пассажирских перевозок в рамках соответствующей повестки на заседании постоянной комиссии Совета по развитию местного самоуправления в Югре. Оно состоялось под председательством ...

Нижневартовский энергосбыт отчитался о работе за 2022 год

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 марта, ФедералПресс. «Нижневартовская энергосбытовая компания» (ООО «НЭСКО») подвела итоги 2022 года. В компании рассказали, сколько договоров за год заключили с гражданами, юрлицами и поставщиками электроэнергии, и как часто отключали свет за долги.

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Анастасия Агафонова вошла в Топ-10 рейтинга топ-менеджеров подразделений premium banking

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Руководитель департамента по работе с состоятельными семьями Банка Уралсиб Анастасия Агафонова вошла в Топ-10 первого рейтинга топ-менеджеров premium banking в России. Рейтинг подготовлен журналом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром».

Читать дальше...

Проверка нижневартовской больницы вскрыла проблемы счетных палат в регионах: «Находятся под протекторатом губернатора»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 марта, ФедералПресс. Проверка строительства больницы в Нижневартовске обнажила системную проблему. Тюменский депутат в Госдуме РФ Евгений Марков на встрече фракции ЛДПР с главой Счетной палаты России попросил вернуться к обсуждению законопроекта, который бы разрешал ведомству давать прямые указания палатам в регионах о проверке проблемных объектов, передает корреспондент «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Из военкомата Нижневартовска в зону СВО отправляется группа контрактников

Ura.news 

Жители Нижневартовска (ХМАО) заметили необычное оживление около городского военкомата. К зданию подъехали машины полиции, скорой помощи. В приемной городского военного комиссариата корреспонденту URA.RU объяснили, что сегодня группа контрактников из Нижневартовска отправляется на СВО.

Нижневартовск встретит Большой Детский фестиваль /АФИША/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Насыщенный культурный проект ждет вартовчан в марте. С 18 по 23 марта в Нижневартовске Большой Детский фестиваль (БДФ) проведет специальную мультижанровую программу «ЭХО БДФ».

В г.Нижневартовске по иску прокурора суд аннулировал разрешение на хранение оружия у местного жителя, страдающего алкоголизмом

Прокуратура РФ 

Нижневартовский городской суд по иску прокурора аннулировал разрешение, выданное местному жителю на хранение и ношение оружия.

В Югре обсудили качество транспортного обслуживания

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко принял участие в заседании постоянной комиссии Совета по развитию местного самоуправления в Югре. Оно состоялось под председательством губернатора региона Натальи Комаровой. Основным в повестке стал вопрос комплексной модернизации системы организации перевозок пассажиров в границах муниципального образования.

Просматривали в Нижневартовске 14.03.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нижневартовск

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net