Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 28.03.2023

В ХМАО разъяснили, как записаться к врачу после сбоя на «Госуслугах»

Ura.news 

В ХМАО жители нескольких муниципалитетов пожаловались на сбой в работе портала «Госуслуги», который не позволяет записаться к врачу в онлайн-режиме. Специалисты поликлиник предложили записываться на прием напрямую через регистратуру и опубликовали номера телефонов. Памятки появились на страницах в соцсети «ВКонтакте» Нижневартовской, Югорской городских поликлиник и в ряде других муниципалитетов.

Вартовчанин поблагодарил полицейского за оказанную помощь

МВД России 

Житель Нижневартовска обратился за помощью в полицию. Мужчина пояснил, что потерял сотовый телефон. Отрабатывать полученное сообщение направился оперуполномоченный отдела полиции № 2 Сергей Федотов.



Из 18 тысяч вакансий в небольших городах России в топ высокооплачиваемых вошло только одно предложение о работе в Брянске

Novozybkov.su

Рассказываем, какие зарплаты представителям каких специальностей предлагают в городах страны. Сервис Superjob составил подборку самых высокооплачиваемых вакансий, которые представлены в марте в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. Топ возглавило предложение для врача акушера-гинеколога в Нижневартовске, которому предлагают от 240 тысяч рублей. В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте —

В Нижневартовске работает футбольная школа /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Глава города Дмитрий Кощенко посетил с рабочим визитом спортивную школу «Юниор», где в тот момент проходила тренировка команды «Динамо-Нижневартовск – 2013-2014».

Снег у торговых центров необходимо убирать своевременно

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Соблюдение требований по содержанию территорий около торговых центров - эту тему обсудили во время аппаратного совещания главы города Дмитрия Кощенко с заместителями. Руководителю муниципалитета доложили о том, как торговые предприятия поддерживают порядок на своих площадях. Организовать проведение профилактической работы с собственниками объектов было поручением главы Нижневартовска.

Боксера из ХМАО задержали за избиение 9-летнего сына

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Нижневартовске возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего боксера, которого подозревают в истязании своего сына. Об этом сообщил Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по ХМАО. Следы побоев и синяки на девятилетнем мальчике заметили в школе. Учителя обратились в полицию. Правоохранители выяснили, что ребенка избил собственный отец. О причинах жестокого обращения не сообщается.

Врачи продолжают регистрировать COVID-19 среди вартовчан

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В поликлиниках Нижневартовска продолжают регистрировать случаи заболевания коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки зарегистрировано восемь пациентов с COVID-19.



Пожарная безопасность в многоквартирных домах /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске стартовала серия дополнительных противопожарных рейдов. В ближайшие месяцы будут обследованы объекты жилого сектора (многоквартирные дома).

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту нарушения жилищных прав инвалида

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по результатам проверки, проведенной по сообщению СМИ о нарушении жилищных прав инвалида, возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

Коммуникационный сервис «МегаФон Хаб» повысит качество взаимодействия с покупателями партнерской сети магазинов техники

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2023. Мобильный оператор запустил коммуникационный сервис «МегаФон Хаб» для партнерской сети магазинов бытовой техники и электроники «РБТ». Благодаря работе сервиса повысится эффективность и скорость взаимодействия с покупателями. Как сообщает пресс-служба «МегаФона», клиенты «РБТ» уже получают сообщения с полезными сведениями и предложениями. Мобильное информирование распространяется на абонентов всех операторов и работает более чем в 250 населенных пунктах России, где действует розничная сеть компании. Читать дальше...

В Ханты-Мансийске стартовало первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

28 марта 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) состоялась церемония открытия первенства автономного округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. На торжественной церемонии открытия с приветственными словами и пожеланиями игрокам удачи, ярких партий и побед выступили заместитель директора АУ «Югорская шахматная академия» Красноусов Евгений Владимирович и исполнительный …

СК в ХМАО возбудили уголовное дело по жалобе инвалида, который оказался изолирован дома

Ura.news 

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по жалобе инвалида, проживающего в комнате площадью девять квадратных метров. В пресс-службе СК по ХМАО сообщили, что в ходе расследования проверят действия и решения администрации Нижневартовска, куда мужчина обращался за помощью.

Сотрудники полиции Нижневартовска проводят профилактические беседы правовой направленности с подростками

Mvdrus.ru

Накануне на базе центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой студенты «Нижневартовского политехнического колледжа» встретились с инспектором по делам несовершеннолетних городского отдела полиции №2 Викторией Андрусяк.

Вартовчане смогут выбрать территорию для благоустройства в 2024 году

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Мэр столицы Самотлора Дмитрий Кощенко принял участие в совместном заседании проектного комитета и межведомственной комиссии Югры по обеспечению реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды". Провела его в режиме ...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





О новинках и скидках на покупку электроники уральцев начал информировать «МегаФон Хаб»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Цифровое информирование покупателей одного из крупных магазинов бытовой техники и электроники - РБТ - запустили в крупных городах Урала. Речь идет о Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Сургуте, Нижневартовске, Магнитогорске и других муниципалитетах. Доставляет полезную информацию до адресатов коммуникационный сервис «МегаФон Хаб».

Читать дальше...

Боксер из ХМАО попал под следствие за избиение ребенка

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) в отношении местного боксера возбудили уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Полицейские установили, что мужчина избивал своего сына. Об этом URA.RU сообщили в управлении МВД по ХМАО.

SuperJob: акушеру-гинекологу в Нижневартовске предлагают от 240 тысяч рублей в месяц

Vademec.ru 

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах России с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. В их числе оказались вакансии для специалистов сферы здравоохранения. На самый высокий доход среди медиков (от 240 тысяч рублей в месяц) может рассчитывать акушер-гинеколог в Нижневартовске. От специалиста требуется опыт работы от года, высшее медобразование и действующий сертификат по специальности «акушерство и гинекология».

Калейдоскоп спортивных побед

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней. Городская «копилка» спортивных побед пополнилась еще несколькими трофеями.

Лучшие вакансии марта 2023 года в Архангельске

Rusnord 

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 18 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек: Мурманске, Архангельске, Белгороде, Благовещенске, Братске, Брянске, Великом Новгороде, Владимире, Вологде, Иваново, Калининграде, Калуге, Комсомольске-на-Амуре, Курске, Нижневартовске, Севастополе и Симферополе — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. Не упустите шанс получить работу, о которой многие могут только мечтать! В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте ... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Нижневартовск

В Нижневартовске появятся два новых арт-объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net