Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 07.03.2023

Квартиры на вторичном рынке в ХМАО стали дольше продаваться

URA.Ru 

Срок продажи квартир на вторичном рынке в городах ХМАО по сравнению с 2022 годом увеличился. На 25 дней дольше продаются объекты в Сургуте, на 19 — в Нижневартовске, на 20 — в Ханты-Мансийске. Информация размещена на сайте «Домклик».

Югорские полицейские в преддверии Международного женского дня поздравили участниц дорожного движения

Ермакинфо 

В канун самого весеннего праздника на территории Югры стражи порядка провели акцию «Цветы для автоледи». Прекрасным дамам, управляющими транспортными средствами подарили цветы. Сотрудники Госавтоинспекции Югорска совместно с депутатом городской Думы...

Читать дальше...



События отрасли – 09 марта

Агентство нефтегазовой информации 

В Ставангере (Норвегия) продолжится Международная буровая конференция SPE/IADC. В этот день:  в 1972 году издан Указ президиума Верховного Совета РСФСР о преобразовании рабочего поселка Нижневартовский в город окружного подчинения Нижневартовск. В истории: в марте 1975 года ...

«Клуб креативного жителя» откроется в Нижневартовске

Агентство социальной информации 

Новый образовательный проект для школьников, студентов, активистов общественных движений, экспертов в сфере журналистики и блогеров, желающих изменить свой город к лучшему, начал работу 7 марта.

Читать дальше...

Автомобиль на большой скорости сбил человека в ХМАО

360° Подмосковье 

Авария, в которой пострадал человек, случилась накануне на улице Ленинградской в Когалыме. Об этом сообщил сайт muksun.fm со ссылкой на группу «Типичный краб 86 | Нижневартовск» в соцсети «ВКонтакте».



Восточный проезд: готовится основание дороги

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске строители компании ИП Новикова Е.К. завершают выторфовку и обратную засыпку земляного полотна на Восточном проезде. Это один из самых сложных и важных этапов в возведении дороги. О перспективах развития района за улицей Героев Самотлора рассказал во время пресс-конференции заместитель главы города, директор департамента строительства администрации Нижневартовска Виктор Ситников.

Товаропроизводители представят свою продукцию

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске состоится выставка местных товаропроизводителей. Она пройдет 11 и 12 марта в ТРЦ «Югра Молл» (улица Ленина, 15-П). Мероприятие состоится на первом этаже (вход со стороны улицы Кузоваткина).

В лесном комплексе «ЯГОМ» появятся зоны для воркаута и свадебных церемоний /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Потенциал развития многофункционального лесного комплекса «ЯГОМ» рассмотрели члены Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Нижневартовске. Проект может обзавестись новыми локациями, интересными посетителями, и стать более привлекательным для бизнес-сообщества.

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Rail-Club.ru 

Российская авиакомпания объявила о распродаже билетов от трех тысяч рублей.

Red Wings объявила о распродаже авиабилетов с 7 по 10 марта
Российская авиакомпания Red Wings в преддверии 8 Марта объявила о распродаже билетов по внутренним и зарубежным направлениям. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Приобрести авиабилеты со скидкой можно в период с 7 по 10 марта, а отправиться в путешествие — с 7 марта по 27 апреля. В акции участвуют внутренние направления (полеты из Екатеринбурга... Читать дальше...

В Нижневартовске продолжат расширять сеть спортивных площадок в шаговой доступности

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В 2023 году в Нижневартовске власти запланировали обустройство 8 новых открытых спортивных площадок для жителей города. А содержание уже существующих объектов для активного отдыха проверила выездная рабочая группа ПДК (постоянной депутатской комиссии) по ...

Власти Нижневартовска оправдали пробки от перенастройки светофора

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) светофор на перекрестках улиц Омская и Нефтяников перенастроен с целью снижения аварийности на данном участке дороги. В администрации города на запрос корреспондента URA.RU пояснили, что с момента изменения регулирования на данном перекрестке не произошло ни одного ДТП.

Югорский рыбоконсервный завод «Санта Мария» успешно представлен на выставке gulfood 2023

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Нижневартовский рыбоконсервный завод «Санта Мария» представил свою рыбную консервированную продукцию на выставке gulfood 2023 в Дубае на 28 международной выставке продуктов питания, напитков и кулинарии стран Персидского залива. Ежегодная выставка gulfood является самым значительным событием для производителей в мире и в регионе Ближнего Востока и Персидского залива. На коллективном стенде made in russia представлено 75 отечественных предприятий. Среди них — Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта-Мария»... Читать дальше...

Афиша мероприятий: Дню города посвящается

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск 9 марта отметит 51-годовщину с момента присвоения статуса города. Традиционно в этот день состоится торжественное собрание, во время которого будет вручена высшая награда города – знак «За заслуги перед городом Нижневартовском». Также запланировано провести праздничные мероприятия, посетить которые приглашаются жители и гости города.

Мэрия в ХМАО сообщила, почему горожане слышат военные самолеты

Ura.news 

В мэрии Нижневартовска сообщили, что над городом проходит трасса военных самолетов, и именно они доставляют жителям неудобство своим гулом. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале властей города.

Профилактика терроризма: формы и методы превентивной работы /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске на базе Центральной городской библиотеки состоялся обучающий семинар для руководителей религиозных организаций города на тему «Совершенствование форм и методов профилактической работы среди верующих, посещающих объекты культа».

Просматривали в Нижневартовске 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Нижневартовск

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net