Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 22.03.2023

Губернатор ХМАО раскрыла потенциал новых нефтяных месторождений в регионе

Ura.news 

Окружные власти предложили нефтяным компаниям для разработки новые месторождения с запасами в 47 миллионов тонн нефти. Об этом заявила губернатор ХМАО Наталья Комарова на международном форуме «Нефтяная столица», который проходит в Нижневартовске.

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 установок погружного электрического центробежного насоса (УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.

Читать дальше...



Россия намерена создать альтернативную систему поставок энергоносителей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин сообщил, что РФ планирует создать альтернативную систему поставок энергоресурсов. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Губернатор Югры предложила разработать закон о малом бизнесе в «нефтянке»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова на планерной сессии шестого Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» предложила депутата Госдумы РФ Павлу Завальному разработать законопроект о малом бизнесе в ТЭК, передает корреспондент «ФедералПресс».

Минэнерго: в России создадут альтернативную систему поставок энергоресурсов

ИА REGNUM 

Свою систему поставок энергоресурсов намерены создать в России. Она станет альтернативой нынешней и будет выгодна практически всем странам. Об этом заявил 22 марта первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин в ходе пленарной дискуссии «Образ будущего: прогнозы и возможности ТЭК».

Читать дальше...

Замминистра энергетики на форуме в ХМАО спрогнозировал дефицит нефти на рынке

Ura.news 

В России ожидается дефицит нефти из-за снижения инвестиций в нефтегазовый сектор. Об этом сообщил первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин во время онлайн-выступления на форуме «Нефтяная столица», который проходит в Нижневартовске.

Как трудноизвлекаемые запасы нефти и газа спасут экономику: «Мы конкурируем за выживание в мире»

РИА «ФедералПресс» 

В Нижневартовске на шестом Международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица» подняли на обсуждение самый больной вопрос в нефтянке – технологии освоения трудноизвлекаемых запасов. На тематической сессии федеральные и региональные эксперты рассказали, что нужно сделать, чтобы добыть трудную нефть и суметь выжить в новых реалиях на рынке. Подробности – на «ФедералПресс».



Евгений Петров: России необходимо увеличивать объемы ГРР и создавать новые технологии добычи ТРИЗ

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. России необходимо увеличивать объемы геологоразведки и создавать новые технологии добычи ТРИЗ. Об этом сообщил глава Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Евгений Петров на VI Международном молодежном научно-практическом форуме ...

Замминистра энергетики дал оценку сбыту российской нефти во время форума в ХМАО

Ura.news 

Россия не испытывает трудностей со сбытом нефти после введения западных санкций. Об этом заявил первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин во время онлайн-выступления на форуме «Нефтяная столица», который проходит в Нижневартовске.

Глава комитета Госдумы Завальный не видит необходимости в пересмотре налогов для нефтянки

Рамблер 

НИЖНЕВАРТОВСК /Ханты-Мансийский автономный округ/, 22 марта. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный считает, что необходимости в пересмотре налогов для нефтяной отрасли нет.

Жительница Пензы убила мужа поленом и легла спать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пензенский суд арестовал 54-летнюю женщину, которая убила поленом своего мужа, требовавшего принести ему алкоголь после застолья 14 февраля. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на региональное управление СКР.

В Нижневартовске изменят дизайн центра боевых искусств

Ura.news 

В Нижневартовске пересмотрят дизайн строящегося центра боевых искусств. Проектировщики изменят элементы, которые украшают часть основного фасада здания. Об этом URA.RU рассказал руководитель Нижневартовской проектно-производственной компании Сергей Солдатов.

В Минэнерго заявили об отсутствии проблем со сбытом нефти и нефтепродуктов

«Российская газета» (Digital RG) 

У России нет проблем со сбытом нефти и нефтепродуктов из-за санкций, заявил первый замминистра энергетики Павел Сорокин на шестом международном молодежном научно-практическом форуме "Нефтяная столица" в Нижневартовске.

В Минэнерго заявили об отсутствии проблем со сбытом нефти и нефтепродуктов

Рамблер 

У России нет проблем со сбытом нефти и нефтепродуктов из-за санкций, заявил первый замминистра энергетики Павел Сорокин на шестом международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица» в Нижневартовске.

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу ...

AviaPort.ru 

АК "РусЛайн", Пресс-релиз:

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в Нижневартовск, Томск, Белоярский (ХМАО), Нарьян-Мар, Архангельск и Сыктывкар

Уральский полпред призвал участников форума «Нефтяная столица» смелее воплощать разработки в жизнь

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 марта, ФедералПресс. В работе молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» приняли участие полпред президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Югры Наталья Комарова. Мероприятие проходит в Нижневартовске.

Новый авиарейс Томск — Нижний Новгород откроется летом

Блог сайта «smi.today» 

Полеты из Томска в Нижний Новгород и обратно запустят с июня этого года, он будет осуществляться 2 раза в неделю, 22 марта сообщает пресс-служба обладминистрации. Данный авиаперелет включен Росавиацией в список субсидируемых в текущем году. Также восстановлен в реестре авиаполетов софинансируемых из госбюджета рейс Нижневартовск ‑ Томск. Он закреплен за авиаперевозчиком «РусЛайн» и будет выполняться дважды в неделю. Отмечено, что власти Томской области работают над увеличением сети авианаправлений из региона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Замминистра энергетики о Западе без российской нефти и газа: «Мы как продавали, так и будем продавать»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске на форуме «Нефтяная столица» выступил первый замминистра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин. В рамках пленарной дискуссии «Образ будущего: прогнозы и возможности ТЭК» он рассказал о том, какими видит перспективы российского нефтегазового сектора.

Нефтяники Самотлора демонстрируют рациональный подход к водным ресурсам

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. 22 марта во всем мире отмечается День воды. Он был учреждён Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году для привлечения внимания к необходимости рационального водопотребления. Бережное и разумное потребление водных ресурсов – приоритет НК "Роснефть" в области ...

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в шесть городов России

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в Нижневартовск, Томск, Белоярский (ХМАО), Нарьян-Мар, Архангельск и Сыктывкар.

Павел Сорокин: Россия не испытывает проблем со сбытом нефти и нефтепродуктов

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Нефтяная промышленность России не испытывает проблем со сбытом. Об этом сообщил заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин на VI Международном молодежном научно-практическом форуме "Нефтяная столица" в Нижневартовске. "Проблем со сбытом ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нижневартовск

Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net