Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 21.03.2023

В ХМАО подорожала аренда квартир. Инфографика

Ura.news 

В Сургуте и Нижневартовске (ХМАО) за год выросла средняя стоимость долгосрочной аренды однокомнатной квартиры. Об этом URA.RU сообщил руководитель категории долгосрочной аренды «Авито Недвижимости» Константин Каменев.



Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд рублей

«СберЛизинг» 

2Ranykt1HUL

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 единиц оборудования (установки погружного электрического центробежного насоса, далее – УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.

ООО «Новые технологии» специализируется в сфере разработки, производства, реализации и сервисного обслуживания погружного оборудования для добычи нефти.

Производственная мощность по выпуску продукции ... Читать дальше...

В уголовном деле директора нефтесервисной компании из ХМАО вскрылись новые эпизоды

Рамблер 

Директора компании «Нефтесервис» из Нижневартовска Елену Симакову подозревают в очередном уклонение от уплаты налогов. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных структурах округа.

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ, сообщает ведомство.

Читать дальше...



События отрасли – 22 марта

Агентство нефтегазовой информации 

В Москве состоится расширенное заседание на тему "Возобновляемые источники энергии в России: проблемы и перспективы развития с учетом текущей ситуации". В Нижневартовске откроется Международный молодежный научно-практический форум "Нефтяная столица". В этот день: в ...

«Самотлорнефтегаз» реализует проект по возрождению таёжных лесов

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Сегодня, 21 марта, отмечается Международный день лесов, который был учрежден Генеральной ассамблеей ООН для привлечения внимания к вопросам рационального использования этих природных ресурсов. Главная тема дня в 2023 году — "Леса и здоровье". Нефтяная ...

Вартовчанин поблагодарил полицейского за оперативный поиск его пропажи

МВД России 

Житель Нижневартовска обратился за помощью в полицию. Мужчина пояснил, что потерял сотовый телефон. Работать по данному сообщению было поручено, оперуполномоченному отдела полиции № 2 Сергею Федотову.

В Нижневартовске запустят новый автобусный маршрут №33

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Новый автобусный маршрут начнет курсировать с 22 марта. Он будет следовать по пути: переулок Энтузиастов - улица Нововартовская - улица Героев Самотлора - улица Ленина - улица Дружбы Народов - улица Мира - улица Чапаева - Железнодорожный вокзал.

Жителям Нижневартовска предлагают выбрать дороги для ремонта в 2024 году

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Жители столицы Самотлора могут выбрать дороги, которые отремонтируют в 2024 году. Проголосовать нужно до 26 марта.  Департамент ЖКХ местной администрации проводит опрос по формированию перечня автомобильных дорог, планируемых к ремонту в 2024 году в рамках ...

В Ханты-Мансийске прошла Интернет-сессия шахматного мастерства

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 15 февраля по 15 марта 2023 года на портале www.ChessKing.com состоялась Интернет-сессия шахматного мастерства. В Интернет-сессии шахматного мастерства приняли участие 215 человек из 16 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры: г. Ханты-Мансийск, г. Нягань, г. Сургут, г. Нефтеюганск, пгт. Пойковский, г. Нижневартовск, г. Мегион, г. Пыть-Ях, г. Лангепас, г. Урай, г. Покачи, г.п. Кондинское, г.п. Федоровский, …

Стартует досрочный период сдачи ЕГЭ-2023

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

С 20 марта по 19 апреля пройдет досрочный период сдачи единого государственного экзамена. В городе Нижневартовске для участников ЕГЭ, зарегистрированных на досрочный период, организован один пункт проведения экзаменов (ППЭ), который оборудован системой видеонаблюдения в онлайн-режиме.

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила рейтинг лучших дебетовых карт «Мир»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила рейтинг лучших дебетовых карт «Мир» в марте 2023 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения  крупнейших российских банков из Топ-50 по активам (на 01.02.2022 г).

Читать дальше...

Вопросы жителей поселка Беловежский решаются и остаются на контроле /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске с 22 марта будет запущен новый автобусный маршрут №33. Он будет следовать по пути: переулок Энтузиастов - улица Нововартовская - улица Героев Самотлора - улица Ленина - улица Дружбы Народов - улица Мира - улица Чапаева - Железнодорожный вокзал.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В Югре закрыли первый зимник

Рамблер 

«21.03.2023 с 00:00 часов планируется закрытие зимней автомобильной дороги г. Нижневартовск — д. Вампугол — с. Былино», — сказано в сообщении мэрии столицы Самотлора.

«Можно эстетически получить легкий шок». В Екатеринбурге бывший рекламщик воплотил детскую мечту и стал художником, а теперь открывает собственный магазин

JustMedia 

В Екатеринбурге в конце марта откроется первый магазин в России, в котором будут представлены уникальные маски, сувениры и миниатюры, созданные лучшими мастерами и художниками, в том числе с Урала. Автором необычной идеи стал художник Иван Михеев, о работах которого и его мастерской «GreenMade» знают любители необычных костюмов и элементов декора в России и зарубежом.   Прежде, чем показать особенное пространство, в котором на момент подготовки материала еще только красились стены, корреспондент... Читать дальше...

Профилактика мошенничества среди пожилых граждан

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Управления Министерства внутренних дел России по городу Нижневартовску, отмечается незначительное снижение преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Самолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблем

Блог сайта «Виралайф» 

Пассажирский самолет не смог вылететь из новосибирского аэропорта Толмачево по технической причине, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. «В международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина при выполнении рейса по маршруту «Новосибирск – Нижневартовск» воздушное судно авиакомпании «Сибирь» по решению экипажа прекратило разбег на взлетно-посадочной полосе по технической причине», – приводит заявление «Интерфакс». На борту лайнера Embraer-170 находилось […]

Просматривали в Нижневартовске 21.03.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Нижневартовск

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net