Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 29.03.2023

Мэр из ХМАО назвал сроки переселения жителям аварийного поселка

Ura.news 

Вопрос с переселением жителей поселка Беловежского (ХМАО), в котором аварийными признано 13 домов, в новое жилье будет решен до конца 2024 года. Об этом сообщил мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Власти Нижневартовска увеличат расходы на строительство элитного туалета

Ura.news 

Власти Нижневартовска (ХМАО) увеличили стоимость проектно-изыскательных работ по строительству туалета, на который в 2022 году планировали потратить 12,6 миллионов рублей. Вопрос обсуждался в ходе заседания думского комитета по городскому хозяйству и строительству.

Власти Нижневартовска увеличат стоимость туалета по цене элитного особняка

URA.Ru 

Власти Нижневартовска (ХМАО) увеличили стоимость проектно-изыскательных работ по строительству туалета, на который в 2022 году планировали потратить 12,6 миллионов рублей. Вопрос обсуждался в ходе заседания думского комитета по городскому хозяйству и строительству.



События отрасли - 30 марта

Агентство нефтегазовой информации 

В Нижневартовске состоится онлайн конференция "Состояние запасов и перспективы геологоразведки в Западной Сибири в условиях санкций". На Хайнане (Южный Китай) продолжится Боаоский Азиатский экономический форум. В Ханчжоу (Китай) завершится Международный саммит и ...

Мастер-класс от заслуженного деятеля культуры Югры

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Для преподавателей школ искусств и музыкальной школы города Нижневартовска состоится мастер-класс на тему «Органичность взаимодействия элементов исполнительского аппарата балалаечников».



В Банке Уралсиб в Тюмени прошел круглый стол для предпринимателей и руководителей компаний

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

В Тюменском офисе Банка Уралсиб состоялся круглый стол для предпринимателей и руководителей компаний на тему: «Актуальные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса».  В мероприятии приняли участие представители Фонда малого бизнеса, Торгово-промышленной палаты, лизинговой компании «Интерлизинг» и более 30 клиентов банка - представителей малого и среднего бизнеса города Тюмени.

Читать дальше...

В Нижневартовске школьник перевел мошенникам более 56 тысяч рублей со счетов своих родственников

Mvdrus.ru

В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску с заявлением обратилась пожилая пара о том, что их внук перевел деньги неизвестному, который обещал предоставить улучшения для компьютерной игры.

Пришел на встречу студентом, а ушел сотрудником СИБУРа

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Генеральный директор «ЗапСибНефтехима» Максим Рогов встретился со студентами Тюменского индустриального университета. Он рассказал будущим химикам, электрикам и киповцам про компанию, ее продукцию и миссию, а также мерах поддержки молодых специалистов, в том числе и релокантов.

В аэропорту рассказали, куда можно улететь из Челябинска этим летом

Obzor174.ru

Аэропорт Челябинска перешел на летнее расписание. В Международном аэропорту им. И. В. Курчатова стартовала весенне-летняя программа полетов, которая продлится до 28 октября 2023 года. По запросам, полученным от 15 авиакомпаний, в летнем расписании ожидается выполнение рейсов по 24 направлениям. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Торжественные и памятные мероприятия, посвященные 7-летию Росгвардии состоялись в Югре

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В День войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях, посвященных 7-й годовщине со дня образования ведомства. Одним из ключевых событий стало проведение на базе КСК «Геолог» первенства города Сургута по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Почетными гостями мероприятия стали чемпион летних Олимпийских игр (Москва, 1980) по дзюдо, самый титулованный дзюдоист Российской Федерации... Читать дальше...

Проводится контроль за качеством продуктов для детей

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В администрации Нижневартовска прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе. Участие в нем приняли представители органов местного самоуправления и федеральных контролирующих служб. Один из вопросов, который обсудили во время встречи, касался контроля качества пищевой продукции, поступающей в школы и детские сады.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Нижневартовск

Эксперт назвала, в каком регионе РФ можно испечь самые дешевые куличи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net