Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 30.03.2023

Консультации по защите прав потребителей

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Уважаемые жители города Нижневартовска, если вы столкнулись с приобретением товара или оказанием услуги ненадлежащего качества, либо с нарушением установленных в договоре сроков, за получением консультации по практическому применению законодательства о защите прав потребителей и помощью в решении сложившейся ситуации вы можете обратиться в отдел по защите прав потребителей управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города по телефонам... Читать дальше...



Торжественные и памятные мероприятия, посвященные 7-летию Росгвардии состоялись в Югре

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В День войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях, посвященных 7-й годовщине со дня образования ведомства.

Читать дальше...

С возвращением домой!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовск вернулись сотрудники подразделения ОМОН «Сокол-Югра» (управления Росгвардии), принимавшие участие в специальной военной операции.

В Югре прогнозируют дождь со снегом и ветер

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. На территории ХМАО-Югры 31 марта ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, метель, ветер порывами до 17 метров в секунду. Об этом сообщили в Ханты-Мансийском ЦГМС. "Перепады температурного режима способствуют образованию наледи на дорогах, ...

Пациенты в госпитале получают лечение от COVID-19

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано и подтверждено 113 новых случаев COVID-19. В Нижневартовске пять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Администрация МБОУ СШ № 40 поблагодарила сотрудниц ПДН УМВД России по г. Нижневартовску за работу

МВД России 

В адрес руководства УМВД России по г. Нижневартовску поступило письмо от администрации МБОУ СШ № 40, в котором выражается благодарность инспекторам подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 за сотрудничество и оказание высокопрофессиональной помощи в проведении профилактической работы с обучающимися и их родителями.



Агентство нефтегазовой информации начало выпуск своего печатного издания

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. Агентство нефтегазовой информации начало выпуск своего печатного издания. Первый – мартовский - номер одноименной ежемесячной газеты уже отпечатан в нескольких тысячах экземплярах и отправился в города распространения. Ими являются: Нижневартовск, ...

Больше, чем просто дело: социальный предприниматель рассказала о миссии по поддержке вартовчан «серебряного» возраста /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Глава города Нижневартовска встретился с индивидуальным предпринимателем Анной Моисеенко и студентами уникального городского проекта «Академия серебряного возраста» Ольгой Медведевой и Людмилой Подшиваловой. Он реализуется на базе творческой мастерской «Колибри» в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Демография» (федеральный проект «Старшее поколение»). За время существования проекта около 100 людей «серебряного» возраста стали его участниками.

Вопрос переселения жителей Беловежского на контроле главы города /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко встретился с жителями поселка Беловежский. На встрече обсудили ряд вопросов, один из них - переселение из аварийного жилья.

Нижневартовск. Зачем я вернулась в районы Крайнего Севера через 30 лет?

Туристер.ру 

С этим городом, который называют «Нефтяной столицей России», связано почти 20 лет моей жизни. Сегодня мы поделим статью на 13 блоков: История. Полет. Аэропорт. Памятник покорителям Самотлора. Отель. Архитектура города. Школа. Площадь Нефтяников. Достопримечательности. Минус. Плюс. Набережная. Друзья. Много фото. Давайте вместе посмотрим, как выглядит сейчас город покорителей Самотлора.

В Нижневартовске прошло заседание библиотекарей Югры

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Совещание директоров библиотечных систем Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходило в Нижневартовске. В нем принимали участие руководители и специалисты более 20 муниципальных образований.

Инициативные проекты: осуществляется прием заявлений

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Информируем, что с 27 февраля 2023 года по 15 мая 2023 года (включительно) осуществляется прием заявлений об определении части территории города Нижневартовска, на которой предлагается реализовывать инициативный проект с описанием ее границ, в соответствии с главой 2 раздела 1 решения Думы города от 26.02.2021 № 717 «О Положении о реализации инициативных проектов в городе Нижневартовске» (далее – Заявление).

Стартовала конференция о состоянии запасов и перспективах геологоразведки в Западной Сибири

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Сегодня, в преддверии Дня геолога, стартовала конференция "Состояние запасов и перспективы геологоразведки в Западной Сибири в условиях санкций". Мероприятие проходит в режиме онлайн. Модератор мероприятия – постоянный эксперт Агентства нефтегазовой ...

Служба жилстройнадзора Югры проводит опросы граждан

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Жителям Нижневартовска предлагается принять участие в сборе мнений, проводимых региональной службой жилищного и строительного надзора. Они будут проводиться на портале обратной связи до 23 апреля:

Челябинский аэропорт перешел на летнее расписание.

«Озёрск.ru» 

С 26 марта по 28 октября этого года в аэропорту имени Курчатова будет действовать весенне-летнее расписание полетов. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, заниматься перелетами в этот период будут 15 авиакомпаний, а пассажирам станут доступны 24 направления.

В Москве хирурги извлекли из желудка ребенка 12 магнитных шариков

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи детской больницы имени Сперанского спасли ребенка, который проглотил 12 магнитных шариков от конструктора, инородные тела повредили кишечник ребенка, сообщает пресс-служба Депздрава Москвы.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Нижневартовск

Эксперт назвала, в каком регионе РФ можно испечь самые дешевые куличи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net