Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Март
2023

Новости Нижневартовска за 24.03.2023

Минский "Строитель" занял последнее место в регулярном сезоне российской волейбольной Суперлиги

Belta.by (ru) 

В пятницу минчане во дворце спорта "Уручье" принимали клуб "Югра-Самотлор" из Нижневартовска. Единственной удачной партией для белорусов оказалась третья, которую наша команда выиграла со счетом 25:19.



Больше ничего не сокращается, а наоборот - растёт и развивается

Блог сайта «Storyone.ru» 

С 26 марта наши авиакомпании и аэропорты переходят на весенне-летнее расписание. На практике это означает увеличение количества рейсов по существующим направлениям и открытие новых сезонных направлений.

Читать дальше...

В Нижневартовске построят ещё три дороги в новых микрорайонах в рамках нацпроекта

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В столице Самотлора в этом году построят еще три дороги. О планах по возведению магистралей в новых микрорайонах за улицами Мира, Героев Самотлора, Ленина сообщил заместитель главы города, директор департамента строительства администрации муниципалитета Виктор ...

Как будет работать аэропорт «Якутск» в условиях реконструкции?

Sakhalife.ru 

Аэропорт «Якутск» будет работать в условиях реконструкции взлетно-посадочной полосы Главной особенностью предстоящего летного сезона является то, что аэропорт «Якутск» будет работать в условиях реконструкции взлетно-посадочной полосы, сообщает тгк Yakutsk News. Так, в этом году строительно-монтажные работы на ВПП аэропорта «Якутск» планируется провести с 1 апреля по 1 октября, при этом максимальные ограничения будут введены с […]

Нижневартовские спасатели готовы к весеннему половодью

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Специалисты МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» провели смотр готовности техники и оборудования в преддверии половодья. Цель таких мероприятий - убедиться, что аварийно-спасательные бригады укомплектованы всем необходимым. Специалисты провели исправность судна на воздушной подушке, которое позволяет передвигаться по льду в период потепления.



Безопасное детство: юные инспекторы движения призывают соблюдать ПДД

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске снизилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За два месяца 2023 года произошло семь ДТП с участием детей (пять – были пассажирами, двое – пешеходами). Одно из них – по вине ребенка. Об этом сообщили инспекторы Госавтоинспекции во время заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города.

В ХМАО чиновники спорят из-за недостроенной больницы

Росоткат 

Набирает обороты скандал между чиновниками ХМАО. Камнем преткновения в отношениях во власти стал долгострой – больница в Нижневартовске. В проект уже инвестировали порядка 30 миллиардов в нацвалюте, а результата все нет. Очередное заседание штаба, ответственного за вопросы капитального строительства, находящегося в подчинении заместителя губернатора Алексея Охлопкова, прошло в штыках. Глава проектного управления Данила Голубев поставил ...

Читать дальше...

Лед уже не тот /ИНФОГРАФИКА/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сотрудники аварийно-спасательной службы Нижневартовска продолжают проводить замеры толщины льда на водоемах, расположенных в черте города.

Обь — самая грязная и опасная река в России

Infopro54 (feed) 

В пределах Новосибирской области критического уровня в Оби достигают соединения марганца, меди и цинка, нитритный азот, реже – соединения железа. В Новосибирске и на территории Новосибирского водохранилища к ним добавляются соединения алюминия. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #аномальныезагрязненияводы #самаягрязнаярекавРоссии #экология

Вице-губернатор ХМАО испортила отношения с ОНФ. Инсайд

Ura.news 

Вице-губернатор ХМАО Ольга Литова не стала брать на контроль рекультивацию старой свалки в Нижневартовске во время онлайн-совещания, хотя ОНФ просил об этом и обвинял местных чиновников в наличии заинтересованности. Источник в политическом истеблишменте округа сообщил журналисту URA.RU, что после этого совещания ни Литова, ни ее подчиненные на связь с ОНФ не выходили, хотя ранее обещали сотрудничать.

В ХМАО специалисты «Газпромнефть-Хантоса» представили свои проекты на форуме «Нефтяная столица»

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. В Югре завершился VI Международный молодежный научно-практический форум "Нефтяная столица". Свои идеи на нем представили шестеро сотрудников "Газпромнефть-Хантоса".  Молодые специалисты компании выступили с проектами, которые направлены на решение ...

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту осквернения Вечного огня в Саратове

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело, основанием для чего стало осквернение Вечного огня в Саратове. Об этом сообщили в центральном аппарате ведомства.

Олег Цаплин представляет Югру на первенстве России по шахматной композиции (решение) среди юниоров и юниорок

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 23 по 26 марта 2023 года в Туле проходит первенство России по шахматной композиции (решение) среди юниоров и юниорок. Ханты-Мансийский автономный округ — Югру в соревнованиях представляет кандидат в мастера спорта, член спортивной сборной команды России по шахматам Цаплин Олег (г. Нижневартовск). Желаем Олегу победы! Официальный сайт Федерации шахмат России: https://ruchess.ru/


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Ханты-Мансийске стартовало первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

24 марта 2023 года в Югорской шахматной академии прошла церемония открытия первенства автономного округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в зачет XVII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На торжественной церемонии открытия с приветственными словами и пожеланиями игрокам успехов выступила директор АУ «Югорская …

Вынесен приговор жителю г.Нижневартовска за использование заведомо поддельного документа

Прокуратура РФ 

Нижневартовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 37-летнего жителя г.Нижневартовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение в целях использования заведомо поддельного официального документа).

Волейболистки "Малахита" вошли в тройку лучших на Урале

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Челябинске состоялся финал Первенства Уральского федерального округа по волейболу среди девушек до 13 лет (2011-2012г.р.). 

В финальной части приняли участие 12 команд из Челябинской, Свердловской областей и ХМАО.
Команда асбестовской спортивной школы «Малахит» под руководством тренера-преподавателя А.А. Майоровой заняла почетное 3 место. Мест...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Нижневартовск

Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net