Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Август
2022

Новости Нижнекамска за 25.08.2022

Директор «Нефтехимика»: «Шарипзянов и Якупов привезли Кубок Гагарина в Нижнекамск. После такого наглядного примера набор в школу увеличился в два раза!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор «Нефтехимик» рассказал, что помогло увеличить набор детей в хоккейную школу команды.

Читать дальше...

Директор «Нефтехимика»: «Шарипзянов и Якупов привезли Кубок Гагарина в Нижнекамск.

Рамблер 

— Конкретно в Татарстане «Ак Барс» — более популярная команда, чем «Нефтехимик». Большинство мальчишек, наверное, мечтает играть в Казани? — С этим можно поспорить.

В Казани и Челнах заканчиваются участки для многодетных семей

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане два муниципалитета больше всего раздали земельные участки для многодетных семей с тремя и более детьми. Ими оказались Казань и Набережные Челны, сообщил первый замминистра земельных имущественных отношений РТ Артур Галиев.



В Татарстане обнаружены 47 бесхозяйных гидротехнических сооружений

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане выявили 47 бесхозяйных гидротехнических сооружений. Они расположены на территории 16 муниципальных образований. Об этом сообщил первый замминистра земельных и имущественных отношений республики Артур Галиев на заседании коллегии Минземимущества РТ.

Читать дальше...

В двух городах Татарстана заканчиваются земельные участки для многодетных семей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане самый большой дефицит земельных участков для предоставления многодетным семьям наблюдается в Казани и Набережных Челнах. Еще в шести городах вызывает опасение их малый процент, сообщил первый замминистра земельных и имущественных отношений республики Артур Галиев на заседании коллегии Минземимущества РТ.

Читать дальше...

Минзем РТ: «Дефицит земель для многодетных наблюдается в Казани и Набережных Челнах»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нехватку земельных участков для многодетных семей, долги по ЖКУ у детей-сирот и сложности оформления земли под кладбища обсудили сегодня на заседании коллегии Минземимущества РТ. Какие решения были предложены для решения проблем – в репортаже «Татар-информа».



В Татарстане за девять лет дети-сироты получили более 3,3 тыс. жилых помещений

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минземимущество Татарстана с 2013 по 2021 годы приобрело 3 366 жилых помещений. Все они были предоставлены детям-сиротам по договорам найма, сообщил первый замминистра земельных и имущественных отношений республики Артур Галиев на заседании коллегии ведомства.

Читать дальше...

За неделю до старта

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

26 августа в Казани будут сыграны первые матчи предсезонного Кубка TANECO. В турнире, проходящем в формате группового раунда, участвуют «Ак Барс», «Салават Юлаев» (Уфа), «Локомотив» (Ярославль) и «Нефтехимик» (Нижнекамск).   Победитель будет определён по проценту набранных очков от максимально возможного, так как две команды из четырёх проведут только по две встречи. Завтра программу […]

МТС улучшила связь для покупателей ТЦ «Высокая гора» к новому школьному сезону

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

МТС улучшила связь на территории ТРК «Высокая гора» — основного торгового комплекса в центре Высокогорского района. Установленное здесь оборудование обеспечивает внутреннее покрытие торговых зон, мест пребывания и отдыха посетителей общей площадью около 8 тыс. кв. метров. 

Читать дальше...

Город продолжает принимать поздравления с 553-летием

Администрация города Чебоксары 

В прошедшие выходные наш город Чебоксары отметил День города. В адрес администрации города поступили поздравления не только от городов России, но и других стран. Видео с поздравлением от провинции...

Принятого за рязанца мужчину на плоту спасли на Каме в Татарстане

«RZV Рязань Вести» 

Мужчина, которого якобы спасли на Ласковсом озере в Рязанской области, оказался жителем Нижнекамска - как пишет KaazanFirst, на самом деле любителя путешествий выловили из воды в Татарстане.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Случай с мужчиной, уплывшим от жены на плоту, произошел не в Рязанской области

Yandex.ru

Ситуация с мужчиной, уплывшим от жены на самодельном плоту, произошла не в селе Ласково Рязанского района, а в Нижнекамске Республики Татарстан, сообщает . Как пишет издание, мужчина на плоту пытался сплавиться по реке Каме.

Игорь Ларионов: «Шарипзянов с Якуповым помогли увеличить набор в школу»

КХЛ 

KHL.RU продолжает цикл публикаций о развитии карьеры хоккеиста в России. Директор хоккейного клуба «Нефтехимик» Игорь Ларионов подробно рассказал о том, как организована хоккейная вертикаль в Нижнекамске, о двукратном увеличении набора в детскую школу, о плюсах «короткой дороги» и о многом другом.

Читать дальше...

1,5 млрд руб. вкладывает ГК «Венталл» в инвестиционную программу по развитию производства в 2022 г.

Ocinkovka.su 

ГК «Венталл» (владеет производствами, расположенными в Обнинске, Щёкине, Шахтах и Нижнекамске) реализовывает масштабную инвестиционную программу на сумму 1,5 млрд руб., направленную на расширение производственных мощностей предприятия, сообщил «Интерфаксу» генеральный директор группы компаний Сергей Чернышев.

Читать дальше...

План дорожных работ 2022 года по нацпроекту выполнен на 60%

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Общая площадь укладки асфальтобетона и других типов дорожного покрытия в субъектах – участниках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» превысила половину от запланированного на этот год объёма. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. «По всей стране дорожно-строительный сезон в разгаре. Благодаря нацпроекту полномасштабные работы развёрнуты в 84 субъектах. На сегодняшний день у нас уже уложено почти 75 млн кв. м дорожного покрытия. Это почти 60% от запланированного на этот год объёма. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нижнекамск

На службу в армию отправились более 20 призывников из Нижнекамска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net