Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Август
2022

Новости Нижнекамска за 16.08.2022

Владимир Крикунов: «Будет странно, если «Ак Барс» не выиграет Кубок Гагарина»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бывший тренер сборной России, московского «Динамо» и «Ак Барса» Владимир Крикунов высоко оценил нынешний состав казанского клуба.

Читать дальше...

Убийство, нападение, благоустройство: что происходит в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане во вторник, 16 августа, ужасались новостям об убийстве сотрудника ГИБДД и нападении бездомных собак на детей, а также рассказывали о новых проектах благоустройства в Казани.





Перегрев в атаке и дыры в обороне: что показал красно-белый тест «Ак Барса» в Москве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два контрольных матча против «Спартака» обнажили первые проблемы в «Ак Барсе» Олега Знарка. Спортивная редакция «Татар-информа» отмечает дисбаланс между атакой и обороной. А также констатирует дефицит во вратарской линии «барсов».

KravtGroup откроет бизнес-отель в Нижнекамске

HotelierNews.ru 

Российский оператор и девелопер KravtGroup в 2023 году откроет в Нижнекамске новый бизнес-отель собственной сети – «Kravt Hotel Nizhnekamsk Port». Из окон комфортабельной гостиницы на берегу реки Кама будет прекрасный панорамный вид на акваторию и заливные луга.

Читать дальше...

KravtGroup откроет в Нижнекамске бизнес-отель с суммой инвестиций 200 млн рублей

Коммерсантъ 

Девелоперская компания KravtGroup намерена в следующем году открыть в в Нижнекамске бизнес-отель Kravt Hotel Nizhnekamsk Port с общей суммой вложений 200 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.Отель появится в реконструированном здании бывшего вокзала. Работы проведят в две очереди. Сначала откроются 30 номеров и общественные пространства, а затем 100 номеров более чем на 200 гостей.В пресс-службе уточнили, открытие отеля поддержит бизнес-туризм в регион. В Нижнекамске находятся свыше десяти промышленных предприятий... Читать дальше...

В здании вокзала в Нижнекамске откроется бизнес-отель

Stroygaz.ru 

В 2023 году компания Kravt Group откроет в Нижнекамске бизнес-отель Kravt Hotel Nizhnekamsk Port собственной сети. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что объем инвестиций в проект превысит 200 млн рублей.

В Татарстане в этом сезоне не было ни одного лесного пожара

Коммерсантъ 

В Татарстане в 2022 году с начала весенне-летнего пожароопасного периода не зарегистрировали ни одного лесного пожара. За аналогичный период в прошлом году в лесах произошло 14 пожаров на общей площади 96,7 га, сообщил начальник ГУ МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин. По его словам, в 2022 году более чем вдвое -- до 800 -- снизилось число загораний сухой травянистой растительности и мусора на открытой территории. Их общая площадь составила 16,4 га. В прошлом году за аналогичный период было зарегистрировано 1834 случая. Читать дальше...

Сотрудника полиции нашли задушенным в квартире троюродной сестры в Нижнекамске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Труп 33-летнего полицейского со следами насильственной смерти обнаружили в Нижнекамске. О происшествии рассказали местные СМИ со ссылкой на родственников погибшего.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Девелопер KravtGroup вложит более 200 млн рублей в открытие отеля в Татарстане

Yandex.ru

Оператор и девелопер KravtGroup откроет в 2023 году в Нижнекамске Республики Татарстан бизнес-отель Kravt Hotel Nizhnekamsk Port. Инвестиции в проект превысят 200 млн рублей, сообщила пресс-служба девелопера.

В Нижнекамске сотрудника ГИБДД задушили, пока он спал

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудника ГИБДД задушили во сне в Татарстане, сообщает Telegram-канал Mash Iptash. Убийство произошло ночью в Нижнекамске.

По предварительным данным, старший лейтенант ГИБДД отправился в гости к своей троюродной сестре после окончания дежурства. Там он остался ночевать.

Утром родственники обнаружили бездыханное тело правоохранителя. Жена жертвы преступления считает, что его задушил муж троюродной сестры. Она рассказала, что подозреваемый... Читать дальше...

В этом году в России празднуют 1100-летие принятия ислама Волжской Булгарией

«Советская Чувашия» 

Это событие во многом предопределило создание уникальной российской цивилизации, соединяющей традиции Запада и Востока. По распоряжению Президента РФ, для подготовки к празднованию утвержден план, включающий более 70 мероприятий. Одно из них прошло недавно и на территории Чувашии. Во Всероссийском пленэре, посвященном знаменательной дате, принимают участие более 60 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного, Махачкалы, Симферополя, Ставрополя, […]

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нижнекамск

В Нижнекамске в 2024 году проведут капремонт на улицах Корабельная и Студенческая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net